Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
http://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Tsubaku no Gaara VS Nobunaga Oda


Tsubaku no Gaara VS Nobunaga Oda

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Подготовительные спеллы не обязательны.Песчаное погребение и Имперское песчаное погребение Гаара может использовать и без "дождя" и "волны",но то,что спелл вышел ослабленным из-за приминения до него абсолютной защиты,я признаю.
Тем более то,что напротяжении нескольких ходов шел песчаный дождь,он и заполнял область песком для имперского погребения.

0

22

SephirothFF7 написал(а):

Тем более то,что напротяжении нескольких ходов шел песчаный дождь,он и заполнял область песком для имперского погребения.

Что верно, то верно - три хода песчаного дождя. Считаем, что этого хватит и для усиленной версии "гробницы".

В общем, Нобунага выбрался и снова включил щит. Вопрос считаем разрешенным, очередной ход - Гаары.

0

23

Гаара вновь создал песчаные громоотводы,которые начали поглощать энергитическую силу щита Нобунаги.
И создал вокруг себя новую,более прочную  сферу из песка,откуда начали лететь песчаные сюрикены в ослабевший щит Нобунаги.

0

24

SephirothFF7 написал(а):

Не думаю,Что он мог выйти из имперского песчаного погребения без единой царапины и если учесть,что демонам тоже нужен воздух,а воздух туда не проходил....

Я хотел спросить:а если демону тоже нужен воздух,то как можно было выбраться из гробницы с промощью огненного круга? огонь должен был сжечь весь кислород ДО того как гробница разрушилась(из вне ведь туда воздух не поподает). Ведь у нас действуют законы физики? Или я что-то не понял?

0

25

а он между прочим прав)

0

26

Звиняюсь за оффтоп, но воздух в конце концов можно и задержать. Огненный круг конечно не моментальное заклинание, однако секунд тридцать без воздуха обычный человек может продержаться, а демон и того больше, к тому же он наверняка эту способность развивает. и поэтому надо смотреть, скоро времени Имперское погребение действовало на демона.

0

27

(Демона не может повредить огонь. А взрыв произошёл моментально. Ашфаа спасибо.)
Nobunaga наблюдал за стараниями Гаары, который пытался выкачивать энергию щита. Лорд прислонил руки к стенке щита и, выпустив разряд, начал подпитывать энергию щита.

Отредактировано Nobugagan (2007-04-08 12:28:28)

0

28

Гаара продолжал выкачивать чакру из ослабевшего демона.
Создав ещё несколько громоотводов и пополняя свою потраченную чакру.
Песчаный Дождь! вновь произнес Гаара и начался дождь из песка.

0

29

Дабы зарядить щит надолго и не отвлекаться на громоотводы Nobunaga применил заклинание "Ярость богов". Щит стал в 3 метра толщиной и лорд немного успокоился и продолжал увеличивать и уменьшать сферу, дабы песчаный дождь не засыпал его.
(Внимание SephirothFF7! Ты во второй раз применяешь песчаный дождь. Всего можно применять заклинание два раза за битву!)

Отредактировано Nobugagan (2007-04-09 19:37:23)

0

30

Песчаный дождь все шел,а громоотводы все поглощали энергию щита.
Гаара чувствовал слабость своего противника и ему начинало надоедать с ним возится.
Вдруг Гаара почувствовал что-то не то.Он упал на одно колено и его голова начала раскалываться от боли.
Сююкаку Песчаный рвался на волю.Он хотел уничтожить все и вся.Он хотел крови.Он хотел убить.
Гаара старался побороть демона внутри него...
Ему удалось своей волей подавить волю Сююкаку.....но...вряд ли надолго...
Гаара начал ставить печати для новой атаки.

0

31

Nobunaga увидел, как с его врагом что-то произошло. Что-то рвалось на волю внутри него. Лорд понял, что это был демон, который жил внутри Гаары. Nobunaga погрузился в своё сознание. "Мой господин. Наделите меня властью контролировать этого демона, господин."молился Nobunaga своему господину-повелителю демонов. Вдруг лорд почуствовал, что он может управлять демоном Сююкаку. "Выйди на волю! Покажи свою мощь!"приказал лорд.

0

32

а вот тут нам опять нужен Дангаард)
может ли он управлять демоном который с помошью печати,заключен во мне?

0

33

Но в этот раз с управлением демоном получилось всё честно. А вот про печати решать Дангаарду.

0

34

Насколько я понимаю, Сююкаку не покидает тела Гаары, то есть управление Сююкаку = управление Гаарой. А этого я разрешить не могу.

0

35

Nobunaga взмахнул катаной и посмотрел на Гаару. "Ты сражаешься как трус. Вечно прячешься за своей бронёй и щитом. Я умру, но не дам тебе убить себя.ХАХАХАХАХА"подумал лорд. Катана вонзилась в живот и затем...... Оглушительный взрыв. Начался обвал. Вход в грот был завален огромными валунами намертво. Никакая магия здесь не поможет. Nobunaga сделал себе харакири. Огромные валуны продолжали падать на Гаару.
(Я умертвил Nobunagу, так как я не знаю как мочить такого персонажа, как Гаара. Он закован в щиты как физически, так и духовно. Лучше умереть как доблестный самурай)

0

36

Nobugagan написал(а):

Я умертвил Nobunagу, так как я не знаю как мочить такого персонажа, как Гаара. Он закован в щиты как физически, так и духовно. Лучше умереть как доблестный самурай

Действительно нечестно! Если Gaara такой всемогщий, то почему его приняли? Ведь он сильнее того же Ansem'a!!! Хотя Ansema не взяли. А подробная расписка своих способностей - не должно влиять на принятие решения.

А сам бой как по кругу!

0

37

Прекратить истерику. Смерть Нобунаги и обвал в гроте мы считаем недействительными - ничего такого не происходит.
Вина за чрезмерное могущество Гаары лежит, конечно, и на мне - я не обратил внимания на последние пункты его анкеты. Поэтому Гаару я слегка урежу (см. раздел "Персонажи") и того, что будет урезано, он применять не сможет. Видимо, в раздел "Правила" тоже будет внесена пара дополнений.

Нобунага, вместо того, чтобы пытаться брать противника под контроль, может и должен драться по-честному: наносить удары катаной, атаковать молниями и огненными заклинаниями, летать и т.д.

0

38

Nobunaga посмотрел на своего оппонента. Вдруг он поднял руку вверх, и с небес на Гаару обрушился спелл "Ярость богов". Огромная молния ударила с небес.

Отредактировано Nobugagan (2007-04-13 15:56:49)

0

39

Прошу прошения! Опять не честно,но уже со стороны Nobugagan который не даёт своему противнику увернуться...

0

40

Назгул написал(а):

Прошу прошения! Опять не честно,но уже со стороны Nobugagan который не даёт своему противнику увернуться...

А зачем он будет писать про себя, что промазал???

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Tsubaku no Gaara VS Nobunaga Oda