Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
http://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » 1/8 Турнира: бой третий. Крутой Сэм VS Arias't


1/8 Турнира: бой третий. Крутой Сэм VS Arias't

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Нууу.....хм... ты хочешь узнать, что такое "сухожилия"? или как можно полоснуть по ним?.........

какое правило я нарушил в этой фразе... по твоему мнению?....

0

22

Ща найду в теме правила...

0

23

SephirothFF7 написал(а):

все мыслимые и не мыслемые правила начали нарушаться ....(я тоже на них забил,когда вакка ушел а лексиус связал меня верёвками) 1 правило - не писать за других !

Воаля прошу любить и лыбиться!!!

0

24

Это основное правило.... оно большими красными буквами написано в первом посте правил.....это справка просто....

А теперь по-существу.... Покажи мне в данной фразе ("подкравшись к врагу, эльф полоснул его кинжалом по сухожилиям...."), где я написал за тебя?

0

25

Мде, у вас тут бой или разборки полетов??
Назгул
Я бы тебе посооветовала лучше описывать твои аттаки. Тогда и кутерьмы не будет.
Vitaleg
Не игнорируй аттаки Назгула. Он в тебя стреляет и за ногу хватает, а ты пишешь, словно бы он тебе ничего не делает. Непорядок. Никто на форуме не всесилен и всебыстр...

0

26

Vitaleg написал(а):

И подкравшись к врагу, эльф полоснул его кинжалом по сухожилиям....

Ага, как же. Доблестный эльф, невидимым подкравшись к врагу, быстро и эффектно перерезает ему сухожилия, после чего Сэм остается на всю жизнь инвалидом...
Не принимается. Эриаст полоснул Сэма просто по голеням, что, безусловно, могло опрокинуть противника. Но не лишить подвижности навечно.

Ашфаа написал(а):

Никто на форуме не всесилен и всебыстр...

Он находится в состоянии невидимости. Что, впрочем, все равно приравнивается к стандартной магии и может применяться лишь два раза за бой. И действовать не дольше, чем два хода после применения.

Хотя игнорировать вражеские атаки не надо. А разборки устраивайте на судейской страничке - для того она и предназначена.

0

27

Dangaard написал(а):

Не принимается. Эриаст полоснул Сэма просто по голеням, что, безусловно, могло опрокинуть противника. Но не лишить подвижности навечно.

Не согласен он вообще должен был написать что просто ударил!!!А он тут же попал и не дал мне шанса отразить удар!!!              Vitaleg и голеней не получишь!!! :P

Отредактировано Назгул (2007-04-26 22:05:46)

0

28

///в общем, назгул уперся... да и я по-прежнему не могу придумать ничего, что можно противопоставить вот таким атакам:

Назгул написал(а):

"Не тут-то было" сказал Сем ловко присев и ударивл врага в пах
(я не говорю,что Сем попал) "ой как нечестно" сказал после удара Сэм и отошёл в другой конец арены.

Назгул написал(а):

Потом Сем немного
скорчился и сказал "Ой что-то живот прихватило" в этот момент послышался
пронзительный звук и Сем заткнул нос рукой так-как даже он не мог стерпеть
этот запах,а эльф и подавно..................

а зачастую я просто не понимал что имелось в виду...поэтому вот так...///

И тут эльф почуствовал что-то... что-то до боли знакомое... позади него открылась воронка и из нее появилась ОНА... Как давно он ее не видел, пожалуй даже слишком давно... Он взял ее за руку и собирался уже было войти с ней в портал, но тут он вспомнил про человека и их бой... Человек, по всей видимости был ранен... Эриаст достал из сумки камень, призывающий ездовую кошку, и кинул его сэму...
-Будешь кататься на ней пока не заживут твои раны. Через неделю она исчезнет - сказал эльф улыбнувшись и шагнув вместе со своей спутницей в портал......

0

29

Надо было сразу дисквалифицировать Назгула. Или хотя бы столкнуть Vitaleg с кем-то более серьезным. Ролевая игра, похоже, потеряла одного игрока.
Бой закрыт. Победителя нет.

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » 1/8 Турнира: бой третий. Крутой Сэм VS Arias't