Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
https://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Мысли по ролевой игре


Мысли по ролевой игре

Сообщений 21 страница 40 из 173

21

Ну ладно я только за. :)

Отредактировано BOSS (2007-03-05 23:02:23)

0

22

А у мя вопрос:как определить время,в котором находится перс,с которым ты сейчас контактируешь(достаточно странно будет,если ты,разговаривая с ним,щуришься от солнца,а но любуется луной)
Может сделать хотя бы некоторые,приблизительные временные рамки?

0

23

Я думаю стоит ввести какие-нибудь временные рамки, например 1 виртуальный день = 2 дням настоящим.

0

24

и чтобы написать о каком-то событии, которое должно произойти, например, через 1 виртуальный день, всем ждать два дня? может лучше просто договориться со своим собеседником?

0

25

А другие собеседники что будут делать? Они например захотят написать про то, как они встали с утреца и решили кого-нибудь убить(цитирую Ивана 4), а другие будут писать там, как они ложаться спать. Получится, что наш город расположен по всей широте планеты.

0

26

В некоторых книгах повествование ведется в разбивку. Например - "и с этим он уснул. Для Лилиан же это был тяжелый день - с самого утра она... " почему бы нам не сделать так же? По моему, так интересней. ИМХО.

0

27

Можно и так

0

28

Luc Velintein написал(а):

Может сделать хотя бы некоторые,приблизительные временные рамки

В Колизее временных рамок нет и не будет. Там солнце всходит и заходит по воле бойцов, причем на остальной город это никак не распространяется: в Колизее можно взывать к Луне в середине дня и мочить врага рассветной магией в середине ночи. В остальном городе время течет более или менее нормально.
Это я к тому, что у одних бойцов не должно быть преимуществ перед другими. Если некто (не будем говорить, кто) лунный маг, то он не должен терпеть неудобств от того, что бой идет днем и Луны нет (а если и есть, то света от нее кот наплакал). А его соперник не должен терпеть неудобств от того, что лунный маг непрерывно черпает силы от висящей в небе полной луны, поэтому тоже имеет право объявить: день, Солнце и никакой Луны. А чтобы игроки не слишком баловались космическими силами, введем ограничение: время суток и погодные условия нельзя менять чаще чем через три хода.

0

29

По моему ролевая игра стала с каким-то явно пошлым наклоном. :bb:

0

30

а по моему некоторым просто нечего делать, кроме как надираться

0

31

Delphina написал(а):

а по моему некоторым просто нечего делать, кроме как надираться

эт в каком смысле?

Отредактировано BOSS (2007-03-07 21:31:05)

0

32

в простом. и не флуди больше

0

33

Нэ, а мошт правда перебарщиваем мы с хентаем, а? Мошт немного посерьёзней будем?

0

34

Мы самые серьезные на свете. Просто если всё будет совсем драматично и слезно... тогда может мне стоит переименоваться в Изаиру а тебе в Дона Педро?
Это Дельфина с профиля Кристианы...

0

35

Да ладно, ладно, Дельфинаспрофилятианы. Просто, я подумала, мошт модерам этот флуд не подуше...
Кстати, а почему ты Дельфинаспрофилятианы, а не Дельфинаспрофилядельфины?)

0

36

большое спасибо Лексиусу за внесение разнообразияф(хоть какое-то событие)

0

37

Пожалуйста!

0

38

Приношу свои извинения всем участникам данной ролевой игры. Я полностью осознаю свою вину, считаю решение судей вполне милосердным и обещаю в дальнейшем следить за своим поведением.

Отредактировано PoneslasRodimaya (2007-03-08 12:23:51)

0

39

Это всё я придумала, поэтому PoneslasRodimaya здесь не виновата. Беру всю вину на себя. Мне стыдно, за то что мы нафлудили, но тогда просто давайте не будем забрасывать ролевую игру, ладно?

Приношу свои извинения всем участникам данной ролевой игры. Я полностью осознаю свою вину, считаю решение судей вполне милосердным и обещаю в дальнейшем следить за своим поведением.

Отредактировано Delphina (2007-03-08 12:52:24)

0

40

Спасибо Дангаард что остановил это,а то я не в состоянии больше ржать :D  :D  :D

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Мысли по ролевой игре