Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
https://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » 1/8 финала.Бой шестой Фир (Buton) vs Ифрит (Anixilous)


1/8 финала.Бой шестой Фир (Buton) vs Ифрит (Anixilous)

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

(Чёрная воронка осталась)Воронка не давала развиться торнадо , а Левиафана утенуло Фиру под рубашку."Ещё понадобишься...",-задумчиво проговорил Фир.Он загорелся и тем самым высушил свою майку.Несколко капель задержались у него в руке.Он начел быстро переливать их из ладони в ладонь.Они приняли форму огромных водяных пик и с невераятной скоростью в Ифрита.Фир обдумывал план дальнейших действий и копил потеряные силы.

0

22

Ифрит не сразу заметил исчезновение Левиафана .
- Эта тупая воронка мне все портит ! - Подумал Ифрит . Развив по настоящему бешеную скорость он прыгнул на защитное поле арены, оттолкнулся от него и полетел с когтями впереди прямо на Фира .

0

23

Фир ухмыльнулся.Он сделал руками квадратное движение.В центре арены образовалась стена из какого-то тягучего материала.Фир кинул в неё камень.Камень отпружинил от стены,просвистел над его головой и ударился о стену арены.

Отредактировано Buton (2007-05-26 17:20:10)

0

24

Ифрит тоже ухмыльнулся . Его острые когти прорвали липкую стену, но следы от этой атаки остались . Он отпрыгнул в конец арены и начал сдирать прилипший к нему материал .

0

25

"Поздравляю,теперь тебя видно,для них.Эти "милашки" видят только тех кто отмечен!",-вдохновенно сказал Фир.Он начал высвистывать громкую мелодию.Пять гигантских червей с огромными зубами пробили каменный пол арены, осмотрелись,зарылись обратно и поползли к Ифриту.Фир одбежал подальше от места событий,поскольку сил у него было не так много,а он готовил ещё несколько сюрпризов.

0

26

Рррр... Чертовы призывы ! Ну да ладно ... Дай мне силы ...
HELLFIRE !!!!!!!!!!
Ифрит прыгнул высоко, на самый верх арены и завис там для накопления к его сильнейшей атаке .

0

27

Черви пробили пол арены и их головы достали потолка.Они окружили Ифрита и каждый плюнул в него зелёной ядовитой жидкостью,а Фир сделал вокруг себя защитное поле.

0

28

Прошло две недели с момента последнего хода. Пожалуй, закончу бой и объявлю победителя. Или у участников другие мнения?

0

29

Buton приедет 21июня давай если до 25 Anixilous не отпишется то ты закончишь бой

0

30

НЕ В ТЕМУ!
Возможно я уеду 25,а приеду 3-4числа.

0

31

Я предлагаю если до 25 Anixilous не отпишится то Dangaard прекратит бой

0

32

Предлагаю закончить бой.(Тем более я завтра уезжаю)

0

33

1/8 турнира, бой 6: Фир (Buton) vs Ифрит (Anixilous)
Очередное столкновение мага-воина с демоном. Несмотря на непомерные амбиции Ифрита, шансы у них примерно равные. Поскольку Ифрит задекларировал свою принадлежность к огненной стихии, лимита на огненные заклинания у него нет. Бой начинается с первого поста.

1. Фир +2 (готовится)
2. Ифрит +2 (готовится)
Стандартный обмен любезностями перед началом боя.
2-2
3. Фир +1 (готовится)
Фир испытывает терпение противника...
4. Ифрит +2 (атака огненной магией)
3-4
...и у Ифрита не выдержали нервы - он пошел в атаку.
5. Фир +4 (блокирует атаку, вызывает орла)
Два хода подготовки не прошли даром - все честно, атака Ифрита намертво заблокирована.
6. Ифрит +2 (создает огненную стену, готовится)
Не ожидавший такой подлости Ифрит уходит в глухую оборону...
7-6
7. Фир +2 (защищает орла магией, тот прорывается сквозь огненную стену, принято)
Добавил балл за урон, учтя исчезновение орла через ход, хотя выражаю недовольство такой защитой, которая дает орлу возможность прорваться за чужой щит и еще и атаковать. Хотя похоже, что огненная стена была не стандартным щитом, которым так любят пользоваться наши маги, а просто пламенем.
8. Ифрит +1 (атакует орла магией)
Посты пошли рубленые, короткие, по паре строчек. Соответственно и баллы снизились.
9-7
9. Фир +2 (атакует синхронно орлом и хлыстом)
10. Ифрит +1 (захватывает хлыст и запускает его в орла)
11-8
11. Фир +2 (орел исчезает, Фир готовится)
Орел просуществовал три хода. Можно было потянуть и больше (до шести ходов), ну да ладно.
12. Ифрит +2 (готовится)
Ифрит нутром почувствовал западню и ушел в глухую оборону.
13-10
13. Фир +2 (готовится)
Это становится уже интереснее...
14. Ифрит +2 (атака огненной магией)
... и у Ифрита опять сдали нервы.
15-12
15. Фир +4 (блокирует атаку воронкой, напускает москитов)
По существу - практически идентичное повторение ситуации на третьем ходу - пост 5. Только вместо орла москиты.
16. Ифрит +2 (защищается огненной стеной, сжигает москитов, идет к противнику)
19-14
17. Фир +3 (вызов Левиафана)
18. Ифрит +2 (носится по арене, ускользая от противника, запускает торнадо)
22-16
20. Фир +2 (Левиафан убран, Фир блокирует атаку воронкой, запускает в противника водяные пики)
Левиафан так и не успел сделать ничего полезного, а зря. Хоть цунами бы вызвал.
21. Ифрит +2 (прыжок на врага)
24-18
22. Фир +4 (устанавливает стену "из тягучего материала")
Плюс два балла за хитрость - продемонстрировал свойства стены, бросив в нее камень.
23. Ифрит +2 (блокируется)
28-20
24. Фир +3 (вызов пяти червей)
По нашим правилам черви (в отличие от орла) довольно хлипкие. Ифрит может уничтожить любого за один ход.
25. Ифрит +2 (готовится)
31-22
На чем бой и заканчивается - Ифрит не отвечает.

Итоги: Фир - 31 очко
Ифрит - 22 очка
Лучшая атака - Фир в посте 22
(приз за военную хитрость)

В общем, хотя силы были, в общем-то, равные, Ифрит дрался намного слабее - фактически все его ходы свелись к швырянию файрболлами и лаконичным (одна-две строчки) пробоям вида "Ифрит приготовился отразить любую атаку противника". На чем Ифрит и погорел (извините за каламбур) - направленные в никуда файрболлы очков ему не принесли, равно как и пустая, не вылившаяся в сверхмощные атаки подготовка. Фир, в отличие от него, сражался грубо, но успешно. Забавно, что вторая треть боя практически повторяет первую - оба противника стоят и готовятся, затем Ифрит бросается в атаку, Фир ее блокирует и вызывает магических существ. Левиафан, будучи вызванным, почему-то так и не сделал ничего полезного перед исчезновением, хотя вполне мог.

Победа присуждается Фиру (Buton).

Я благодарен вам за этот бой.

0

34

Buton позравляю с победой!!

0

35

Хочу поблагодарить Anixilous'а и Dangaard'а. :)

Насчёт Левиафана,представте картину на вас двигается огромный монстр с огненой защитой,ты по сравнению с ним муха!Я же не мог от него бегать------не эфективно,не интересно,банально.Левиафан был так сказать защитой от огромного Ифрита(Я предполагал такое развитие событий(что Ифрит двинется на меня)).

Отредактировано Buton (2007-06-25 22:39:24)

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » 1/8 финала.Бой шестой Фир (Buton) vs Ифрит (Anixilous)