Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
https://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Иллюстрации к ролевой игре


Иллюстрации к ролевой игре

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Хоть это радует... Ау, люди, человеки, описания скидывать лень или я совсем фиговый иллюстратор?!! Признавайтесь только почестнее... ;)

0

22

классный иллюстратор и все тут !

0

23

SephirothFF7 написал(а):

классный иллюстратор и все тут !

+1

0

24

Danqaard! Нарисуй Боевого мага, плиз! Очень хочеться увидеть!

0

25

Kristiana написал(а):

Хоть это радует... Ау, люди, человеки, описания скидывать лень или я совсем фиговый иллюстратор?!! Признавайтесь только почестнее...

Да нет же! Супер! Очень красиво, ну, мне по крайней мере очень нра.
И чё вы все так раскритиковали быдные насчастные (но очень красивые!!! :D ) рисунки? Девушка так старается...
Так вот к чему я всю эту тираду (просто так чтоль? :D )... А я?
ПиСи: Мне ващет совершенно по барабану, кто меня нарисует, Просто, оч. хоцца...
НАРИСУЙТЕ! ПЛЗ!

0

26

Пасиб-пасиб-пасиб! :) Нарисую конечно же, если есть какие-ньть более корректные диррективы... Тьфу ты, прошу прощения. Короче - нарисую, только более подробное описание дай... :)

0

27

Нарисуй боевого мага! Он изображен на  скриншоте в разделе "персонажи", на второй странице!

0

28

Без проблем! Маг-то хоть откуда? А то я что-то не признала его...

0

29

Gagan написал(а):

Нарисуй боевого мага!

Что у него со шлемом? Я даже прорезей для глаз не вижу.

0

30

Gagan просил передать-его перса,пожалуйста,рисуйте симпатичным! :)

0

31

У него не шлем, а капюшон!

0

32

Да позязя, хоть это форма головы... ;) Не против побыть брюнетом?

0

33

Непротив

0

34

Gagan написал(а):

У него не шлем, а капюшон!

Жалко. Руководствуясь приложенной Gagan невразумительной картинкой, я нарисовал этакого тяжеловооруженного рыцаря в доспехах. Но с посохом. Если Gagan ужаснется и потребует классического мага в плаще с капюшоном, пусть невостребованный перс остается ничейным.

0

35

Dangaard
Очень симпотишно получилось! Талантливо. Молодец. :)
А меня попробуешь? :rolleyes:

0

36

Danqaard, прикольно! Тока он все-таки в доспехах и капюшоне, хотя я признаю, что это целиком моя вина. Надо было фотку получше вставить. Если захочешь перерисовать, то смотри на это.

Отредактировано Gagan (2007-03-05 18:04:28)

0

37

Полуфея Каунотар - моя героиня, ищущая себя.

0

38

Раскраска и птичка суперская! А вот анатомия и строение лица немного подкачали ^^А моно я тоже буду рисовать? Нэ? *застенчиво ковыряет носком ноги пол*

0

39

Конечно мона! А как же без этого! Здесь усем усе мона! Главное - чтоб желание было! Заходи дорогая, распологайся!

0

40

Спасибо^^ Если моно..
Боевой маг (старый кусок целой картинки, который я решила расскрасить)))
http://v.foto.radikal.ru/0704/3d/f370822a0749.jpg
Боже, какое получилось убожество Х_х ну не могу я рисовать в блокнотике, ну хоть убейте!

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Иллюстрации к ролевой игре