Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
http://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Страничка Судей


Страничка Судей

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

С тоской наблюдая происходящую на последних двенадцати страницах (примерно 15-26) возню, решил начать вмешательство.
Товарищи PoneslasRodimaya, Delphina и в меньшей степени Luc Velintein и Kristiana!
Вас я понимаю - гормон играет, у кого он не играет. Но я уверен, что игра создавалась не как место для виртуального флирта.
Как старым, так и новоприсоединившимся игрокам из-за вас становится все хуже и хуже. Я могу допустить шуточки на два-три поста, тянущуюся из страницы в страницу любовную линию тоже стерпеть можно, но когда ваша многостраничная... пардон, флуд забивает игру целиком, не давая и слова вставить другим игрокам - это симптом. Не затем сюда люди приходят, чтобы на вашу лизню смотреть.
Парни и девушки, вы убиваете игру. Переносите отношения в другое место. Например, в реал.
В общем, я начинаю модераторствовать. PoneslasRodimaya и Delphina получают по предупреждению. О том, что я буду следить за игрой и отстреливать неправильные посты, говорить незачем. Будет продолжаться - честно обещаю забанить.

0

2

Dangaard написал(а):

Ваан признал себя побежденным, переоценив урон от последней атаки противника

Я себя побежденным не признавал . Я только решил , что после такой атаки , любой бы потерял сознание . Хотя и любой может написать , что он стукнул соперника об дерево . Прошу заметить , что при моей атаке -

Mr. Wakka написал(а):

Но как только он отошел , он внезапоно повернулся назад и прыгнул на Сэма с мечом в руке

Я не написал , что проткнул , или даже ранил Сэма . В свою очередь , швырнув меня в дерево , мой соперник не доставил мне возможности отписаться дальше . Соответственно , он мог попасть . Но мог и не попасть . Это приченение урона получилось умеренно . Я ведь мог написать , что мол я вышиб дерево ногой или просто прилип к нему как Человек-Паук . Требую пересмотреть решение о победе Назгула .
P.S. - Найдите хоть один пост , где я нанес урон Сэму намеренно , без его согласия .

0

3

Mr. Wakka написал(а):

Эй , куриные мозги ! А как тебе это ? - Ваан подобрал камень и бросил его ровно в затылок незнакомцу . Камень угодил точно в цель

Держи...

0

4

Назгул написал(а):

Держи...

1. Это не нарушение правил т.к. произошло до старта боя .
2. Этим постом пытался тебя оскорбить , чтобы ты согласился биться .
Думаю стоит посты переместить .

0

5

Mr. Wakka написал(а):

1. Это не нарушение правил т.к. произошло до старта боя .
2. Этим постом пытался тебя оскорбить , чтобы ты согласился биться

Думаешь Сэму было приятно огребать камнем по бошке когда он мог на расстоянии
его прострелить и начать бой так как это всё равно являлось оскорблением.

Я также согласен на ничью во избежание бесконечных споров....

Отредактировано Назгул (2007-03-28 15:17:38)

0

6

Назгул написал(а):

Думаешь Сэму было приятно огребать камнем по бошке когда он мог на расстоянии
его прострелить и начать бой так как это всё равно являлось оскорблением.

Это никак в дальнейшем не повлияло на ход событий .

0

7

Назгул написал(а):

кинул Вана со всей
дури об дерево, потом подошел к мечу лежавшему на земле кинул его куда-то в заросли

Что-то я не вижу чтоб здесь было написано что ты ударился об дерево -Ты мог ответить Но Вана
развернулся и вырвался из рук Сэма и оказался у него за спиной!!!

Отредактировано Назгул (2007-03-28 15:23:18)

0

8

Назгул написал(а):

Что-то я не вижу чтоб здесь было написано что ты ударился об дерево -Ты мог ответить Но Вана
развернулся и вырвался из рук Сэма и оказался у него за спиной!!!

Назгул написал(а):

кинул Вана со всей дури об дерево,

Товарищ , пишите по русски . "Об" употребляется в предложениях типа "ударил об дерево" . С твоим смыслом поста , ты дожен был написать "кинул в дерево" или хотябы "кинул в целях удара соперника об дерево" . В таом случае из-за этого поста изменяется смысл продолжения и я уже молчу , про то , что посты редактить я тоже могу .

0

9

Mr. Wakka написал(а):

Товарищ , пишите по русски . "Об" употребляется в предложениях типа "ударил об дерево"

Возможно ты прав?!

0

10

Назгул написал(а):

Возможно ты прав?!

Вот , возьмите хоть этот пост . Что Нзгул имел ввиду ?

0

11

Я кстати могу привести пример "Но Вана совершенно непочувствовал древа так-как оно было старое и сухое" - ты мог спастись таким образом!

Отредактировано Назгул (2007-03-28 15:49:00)

0

12

Я вижу ровно то, что написал: Вакка переоценил урон от не самой сильной атаки противника и потерял сознание, де-факто признав себя побежденным. Вакка сам заявил о нанесенном его персонажу уроне, хотя мог увернуться от атаки (пролетел мимо дерева, зацепился за ветку, оттолкнулся ногами от ствола и отскочил и так далее). Более того, его никто не обязывал потерять сознание и таким образом выйти из боя. Я и в дальнейшем буду рассматривать переход персонажа более чем на один ход в бессознательное состояние как его поражение в бою.

Словесные оскорбления в рамках отыгрыша персонажа, которым противники подвергают друг друга, я не считаю нарушениями правил. Более того, и пресловутый камень я отношу к тому же - был он брошен до начала боя, и урон от него Назгул не признал.

Мне тут было заявлено, что спорный пост был уже дважды отредактирован. :mad: Мягко говоря, это мне не нравится.

0

13

Назгул написал(а):

Я кстати могу привести пример "Но Вана совершенно непочувствовал древа так-как оно было старое и сухое" - ты мог спастись таким образом!

Давай я тебя швырну в старое дерево , которое все в сучьях. Как тебе ?

0

14

Mr. Wakka написал(а):

Давай я тебя швырну в старое дерево , которое все в сучьях. Как тебе ?

Мне больно,Сэму пофиг!!!

0

15

Назгул написал(а):

Мне больно,Сэму пофиг!!!

Вот как раз это и нечестно . Когда моего перса швырнуть - мне больно . А когда твоему - ничего не произойдет . Только бедное деревце развалится .

0

16

Mr. Wakka написал(а):

Вот как раз это и нечестно . Когда моего перса швырнуть - мне больно . А когда твоему - ничего не произойдет . Только бедное деревце развалится .

Ну ты то сделал вид,что ударился об настоящее дерево,а мог написать,что о старое и тебе пофиг(даже на ветки)!

0

17

Назгул написал(а):

Ну ты то сделал вид,что ударился об настоящее дерево,а мог написать,что о старое и тебе пофиг(даже на ветки)!

Ветки острые ... Бо-бо . Ну все прекращаем флуд в этой священной теме .

0

18

Ашфаа написал(а):

Vitaleg
Не игнорируй аттаки Назгула. Он в тебя стреляет и за ногу хватает, а ты пишешь, словно бы он тебе ничего не делает. Непорядок. Никто на форуме не всесилен и всебыстр...

я не игнорирую их.... а пользуюсь тем, что назгул не описывает свои атаки.... например: "начал палить из шестистволки..."..... мало ли куда он там палит..... может он в стенку стреляет, чтоб она упала на меня....потому и пишу, что "толку мало"..... а с ногой я вообще не понял... чего имелось ввиду...."попытаться уронить противника" или может "болевой прием на ноге применить"..... просто она опять таки не описывалась, сразу же затем пошла стрельба... хотя с ногой я не прав) у меня действительно про нее ничего не написано... я стер строку относящуюся к ноге, оказывается)

0

19

Vitaleg
Ну, давай не будем к слова-то предираться)) Сразу понятно, куда и в кого он палит...
Про ногу - ничего, у всякого случаеццо ^_^

0

20

Жалко Ашфау :death: ...Вакка её так  :aikido: ...бедняжка))))))))

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Страничка Судей