Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
http://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Страничка Судей


Страничка Судей

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

PrinceN93 написал(а):

Жалко Ашфау  ...Вакка её так   ...бедняжка))))))))

Это притензия ко мне ?

0

22

да....Ашфаа очень глупо проиграла....
жель-жаль...

0

23

Большое спасибо всем за поддержку! ^_^
Рада, что понравился наш бой.
Жалко конечно, что проиграла, но эт ниче - ведь главное не победа, а участие, нэ?)))
Да и вообще - по мне, так главное превратить банальную резню в красочное зрелище ^_^ Так что жду с нетерпением следующих боев - приду с попкорном и буду свистеть!)))

0

24

Когда и с кем мой бой ? Вроде с Фишером намечался .

0

25

Anixilous написал(а):

Когда и с кем мой бой ? Вроде с Фишером намечался .

Ослабь персонажа, тогда поговорим. Вообще такие вопросы надо задавать в теме "Сетка турнирных боев".

0

26

Извиняюсь, но честно ли 2 раза участвовать в турнире (дело идет о Sephirothff7). ОНн ведь уже проиграл. Но не прошло и 2 игры, как бой снова с ним!

0

27

Нужны игроки .

0

28

А почему у меня до сих пор нет партнёра?Wakkus

0

29

Dangaard и админы предлагаю вам сделать типо букмейкерской конторы где зрители будут делать ставки на бои ролёвки

Отредактировано Pl@yboy (2007-06-06 22:45:54)

0

30

Pl@yboy написал(а):

Dangaard и админы предлагаю вам сделать типо букмейкерской конторы где зрители будут делать ставки на бои ролёвки

Тогда надо опять думать о введении в ролевой игре денег.
Видимо, я с этого момента буду назначать приз в 1000 монет за победу в 1/8 финала (в 1/4 будет, соответственно, 2500). Вот Оцелот (Лексиус) их и получит. Ваан - 900 (ибо лечебное зелье Вакка у меня уже выпросил и его потратил). Надо подумать, отдавать ли Аристарху законно выигранные деньги Нобунаги.

0

31

А давай сделаем букмейкерскую контору как отдельную тему и перед боем можно будет голосовать а когда бой начьнётся делать ставку уже нельзя

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Страничка Судей