Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
http://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » 1/8 финала.Бой шестой Фир (Buton) vs Ифрит (Anixilous)


1/8 финала.Бой шестой Фир (Buton) vs Ифрит (Anixilous)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Фир проснулся,взял свою зажигалку,хлыст и меч.Он был спокоен несмотря на то , что ему предстоял бой с 2000 летним стражем ада.Парень,позёвывая,спокойным шагом двинулся на арену."Хм...Это та самая арена?Точно такая же , как я себе представлял.",-подумал Фир,прохаживаясь по арене."Будем ждать",-сказал парень садясь на камееный пол арены и поигрывая огоньком из зажигалки.

0

2

Ха !!! Огненный собрат !!! Мвахахаха !!! - Разразился громогласным смехом Ифрит .
Он прошел сквозь защитный борт арены . "Это ты мой соперник ?" - спросил Ифрит и эхо разнеслось по арене . Ифрит скастовал на себя маленький Fire и начал играть с ним, подражая Фиру .
- Посмотрим, чей огонь теплее ... Первый ход за тобой ... - с ухмылкой произнес Ифрит .

0

3

"Ну Здравствуй!",-сказал , ухмыляясь Фир.Он сделал странное движение руками,похожее на волну и опять сел на арену,как ни в чём не бывало,также поигрывая с огоньком.

0

4

- Танцуем ? - спросил Ифрит с ухмылкой на лице . - Посмотрим, как ты будешь танцевать после этого !
Ифрит скастовал на Фира множество маленьких Fire, запуская их под ноги врагу .

0

5

Научить?",-с издёвкой выкрикнул Фир.
Раздался пронзительный крик из-за спины Ифрита,но только Фиру стоело поднять руку, он сразу же остановился.
Фир вытащил зажигалку.Элегантно откинув её крышку, он провёл зажигалкой по земле , и все файары утенуло туда.
Фир опять махнул рукой,и гигантский орёл всё с тем же криком атаковал Ифрита сзади.

0

6

Ифрит явно не ожидал такого расклада событий . Но, быстро опомнившись, он весл покрылся пламенем и развернулся к орлу .
- Твои зверушки не помгут тебе противостаять против гнева Валгаллы !
Он создел вокруг себя огненную стену и начал копить энергию темного огня .

0

7

"Ха.твоя огненная стена для меня не преграда!",-выкрикнул Фир.Он создал вокруг орла защитное поле,тот пролетел через огненную стену и снова атаковал Ифрита ,но уже с новой силой.

0

8

Как и твой орел для меня не угроза ! DARK FIRAGA ! - новый огненно-темный снаряд полетел в "птичку" Фира .

0

9

"Я думал ты слишком большой,чтобы играть в шарики.Видимо я ошибался!",-громко сказал Фир.Орёл быстро набрал высоту,а шар ударился о заградительную поле,защищающее зрителей.Орёл залетел за спину Ифрита и атаковал его со спины,а Фир метнул свой хлыст по направлению к шее Ифрита.

0

10

Ифрит с его реакцией быстро схватил в свои клыки хлыст Фира и запустил хлыст в надвигающегося орла .

0

11

Фир поднял руку и хлыст притянуло к ней.Парень поняв ,что силы орла кончаются,сделал быстрое движение руками ,и орёл улетел.Немного отскочив назад ,он сделал странное и долгое движение кистями рук,похожее на какую-то решётку,и отскочил ещё немного назад.Грохот раздался откуда-то из далека,но ничего не произошло.

0

12

Неет, парниша, меня не проведешь ...  - сказал Ифрит и отпрыгнул на другой конец арены .
Он приготовился отразить любую атаку противника, а сам, в это время, копил силы, хотя практически их и не потратил .

0

13

"Если я бы хотел тебя "провести",я бы провёл!Я между прочим тебя уважаю!",-язвительно выкрикнул Фир.Парень отбежал на другой конец арены (противоположный тому,где стоял Ифрит)  и начал нащупывать что-то под рубашкой.Это был один из единственных моментов в его жизни,когда он волновался,но это продлилось не более пяти минут,Фир сразу же одбросил волнение , и оно перетекло в спокойствие и уверенность в себе исвоих силах.Опять раздался грохот ,но уже намного яснее.У Фира было ещё много сил ,и он готвил ещё много сюрпризов.

0

14

Опять тупой грохот ! Запугать меня хошь ? Не получится ! - Ифрит начинал волноваться, но боевая ярость не покинула его .
- Dark Firaga . - спокойно сказл Ифрит и запустил в соперника темный огненный клубок энергии .

0

15

"Запугать тебя?Я и не думал ,что 2000-летний Ифрит может бояться грохота!",-с издёвкой крикнул Фир.Он сделал красивое круговое движение руками.Образовалась ворнка ,красно-чёрного цвета,она блестела и переливалась.Шар медленно канул туда."А пока...",-неторапливо проговорил Фир,и тотчас из воронки вылетело множество москитов,размером с кулак.Они ,оглушительно жужжа,полетели на Ифрита со всех сторон.На их крепких хоботках поблёскивал яд.Грохот раздался очень ясно и оглушительно.Фир довольно усмехнулся.

0

16

Я не боюсь комаров ... - Ифрит опустил голову и огненный столб окружил его, защищая его от москитов . Ифрит двинулся на встречу противнику, а вместе с ним и его огненное поле .

0

17

Москиты изжарились о поле Ифрита. "Как бонально...",-фразу Фира оборвал жуткий грохот.Со всех сторон подуло морским ветром."Вряд ли того кто сейчас придёт на арену,остановит твоя защита!",-уверенно сказал Фир.Гигантский водяной дракон влетел на арену и издал такой рык ,что даже Фир ,слышавший его много раз,вздрогнул."Знакомтесь,Левиафан.",-с улыбкой сказал Фир ."Я потушу твой огонь,будь уверен,сопляк!",-прорычал Левиафан.Он понёсся на противника.Фир присел в дальнем углу арену и начал востанавливать силы,потраченые на этот призыв,хотя у него их было ещё не так мало.

0

18

Аргх !!! Это сильный соперник !! - подумал Ифрит . Он решил измотать и Левиофана, и Фира . Ифрит начал бегать по арене вокруг Левиофана и Фира, набирая скорость . Вскоре он бежал на столько быстро, что только его отражения мелькали . Начало подниматься торнадо, в эпицентре которого были Фир и Левиофан .

0

19

Buton написал(а):

Левиафан

Согласно правилам - бессмертные неуязвимые создания призываются на один ход. Либо Левиафан испарится после атаки, либо задержится на несколько, но тогда его можно зарубить или закидать файрболлами.

0

20

Спешу напомнить, что ход Фира .

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » 1/8 финала.Бой шестой Фир (Buton) vs Ифрит (Anixilous)