Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
http://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » 1/8 турнира: бой шестой Юсури Накашима (Aoshi Shinomori) VS Лаэ (Лаэ)


1/8 турнира: бой шестой Юсури Накашима (Aoshi Shinomori) VS Лаэ (Лаэ)

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Зрительское голосование
Юсури Накашима (Aoshi Shinomori)

57% - 4
Лаэ (Лаэ)

42% - 3
Голосов: 7

1

На мидгарской арене под светом прожекторов сходятся: магичка Юсури Накашима и некромант Лаэ.
Пусть победит сильнейший.

0

2

//Ничего, если я на этот раз не уступлю право первенства девушке и возьму на себя смелость описать арену и прибыть туда первым?) Могу только отдать свой голос даме *вздох, поклон*//

Может быть, в этом был виноват этот странный город. Может быть, давящая атмосфера в нем. Может быть, покореженные небоскребы, чувство мощной энергии и множество трупов под...
Под чем? Ощущалось только как масса где-то внизу. Что-то текучее и разное. Но мертвое, хотя искренне помогающее жизни. Некромант не знал. Но ему нравилось чувство, это чувство под.
Он улыбался. Это же идеальная самозащита, не так ли?
Асфальт под его ногами - ну надо же, не одной щербинки, даже обидно! Некуда небрежно прислонить свой посох, некуда его вклинить, разрушая пейзаж... Впрочем, бетонные плиты тоже крошатся. Сегодня будут, по крайней мере.
Только редкие взмахи веера, шурх-шурх, как крылья заморской птицы в воздухе и середина пустой арены.
Лаэ ждал и ждал терпеливо. Его ведь ожидает новая игра. Новый очаровательный противник на его пути, встреченный в местной разновидности таверны.
Девушка. Как это трогательно. Рыцарь без меча и прекрасная дева, опасней, чем голодный, разъяренный дракон.
Это будет весело. Да, точно.
Лаэ ждал.

Отредактировано Лаэ (2007-06-06 02:10:09)

0

3

Dangaard написал(а):

самурай

Dangaard у меня перс магичка,а не самурай.
На арену вышла Юсури.Глаза у неё стали пустые,а на лице не было никаких имоцей.В зубах у Юсури была дымящаяся сигарета,а на пальце у неё было кольцо."Начнём?"-спросила она,щёлкнула пальцами и её руку охватила пламе огня.Юсури вытянула горящую руку вперёд и вдруг сильный поток огня направился прямо в сторону Лаэ.

Отредактировано Aoshi Shinomori (2007-06-18 12:09:46)

0

4

Мои извинения - не пригляделся к анкете. Хотя, если бы анкета была бы менее лаконичной...

0

5

Ичиго услышал о начале боя,забил на Аристарха и пошел на стадион.
Он сделал ставку на Лаэ и устроившись поудобнее стал наблюдать.

0

6

Wakkus проснулся и спомнил что сегодня дерутся Юсури Накашима  и Лаэ ,он быстро оделся и пошёл на стадион.На стадионе он сделал ставку на Юсури Накашима и устроился недалеко от Ичиго.

0

7

Собственно, Фаа уже была там. С неизменой пачкой попкорна и пирожками с вишневой начинкой. Еще в воздухе застыл, изредка трепыхаясь на ветру острыми, исскуственно рваными "гранями" флажок с надпись "Вперед, Лаэ!" Он висел над подлокотником и томно переливался на солнце.

0

8

//Покорнейше прошу извинить меня за грубость, но нельзя ли в следующем посту немного уменьшить количество орфографических ошибок? Мне сложно воспринимать несогласованный текст, да простят меня Величайшие. И еще - правило десяти строк действует или это просто красивая легенда? Спасибо за небольшую толику Вашего внимания.;)//

Лаэ чувствовал присутствие зрителей. Их бой, еще не начавшийся, практически, привлек хоть кого-то? Какие-то мелкие демоны, воины. И определенные симпатичные демоницы. Краем сознания он чувствовал ее улыбку.
Ашфаа...
Некромант не смог сдержаться от очередной толики обычных выкрутасов. Его осанка стала еще ровнее, движение, с которым он забросил свой посох на плечо - еще изящнее. Но дышать он перестал.
Потому как увидел свою действительную и единственную противницу. Двойка гулей, самых мощных, на вид, из всего выводка, подобрались, ощерившись и звякая своими цепями-ошейниками. Бестолковые зомби попытались создать какой-то вид порядка. Один, хлипкий и тщедущный, развалился на комки слизи, протухшего мяса и кости, заставив некроманта поморщиться. Ему показалось, что это только лишняя обуза, хотя он и специализировался на подавлении воли низшей нежити и последущего использовании этих самых скелетов, упырей и прочих милых зверюшек в бою. Хотя, кого он обманывает? Некромант скорее был домоседом и книголюбцем, чем стоящем противником. Но если его прелестнейшая демоница здесь, он сыграет по всем правилам и выйграет.
Ведь так?...
Девушка, которую он так долго ожидал, наконец пересекла арену и остановилась на своем первоначальном месте. Подняла руку, что-то там нашептав своему артефакту. Лаэ не разобрал заклинания, но в очередной раз нахмурился из-за грубости использования стихийной энергии, в самой простой форме.
Огонь? Ха, жалкая свечка, которая не осветит мой мрак.
Так растрачивать силы, если, все равно, это не красиво и неэффективно?...

С мягким шелестяшим звуком полностью развернулся веер, зазвенев своими металлическими перьями и бисером.
Битва разумов?...
Лаэ так и не двинулся с места, не собираясь уходить от медлительного, ленивого потока огня. Гули взвыли, но он просто не обратил внимания.
Только построил свою собственную стену темного огня. Разумно полагая, что вначале они просто померяются силами, не уходя в изощрения.
Один из пальцев на его руке, занятой посохом, мягко потемнел. Лаэ потихоньку готовил свои любимые сюрпризы.
Первый шаг сделан.

Отредактировано Лаэ (2007-06-09 17:34:44)

0

9

"Уф, как интиресно.." - Фаа задумчиво облизнула начинку пирожка с губы, - "Начало довльно интригующе. Прямя аттака в лоб - и явная увертка-уловочка от Лаэ...Так так.."
Демон поудобнее устроилась в кресле, чуть наклонясь вперед и посылая другу коронную очаровательную улыбочку.
"Давно не виделись,"- она опперлась о переднее сидение, свесив руки. Теперь из всего лица была видна только верхняя половина с глазками, - "на что ты способен сейчас, а, Лаэ?"
Еще одна улыбка - уже невидимая тронула мягким светом обычно резкие черты лица.

0

10

У Wakkus'а смотря на ашфау потекли слюнки и он побежал за попкорном

0

11

Юсури сжала руку в кулак и поток огня ускорился и понёсся быстрее ветра."Хм...он навернека  думает,что я просто трачу свою силу."-подумала Юсури и потушила сигарету.Потом она сжала вторую руку на которой было кольцо.Над её головой появился водяной шар который поднимался вверх.На секунду он остановился,но потом он стал расширятся и вода стала красного цвета.После шар остановился и стал висеть над головой Юсури.Она выпрямилась и начала ждать атаки.

0

12

Атака, атака, атака.
Стена непроглядной черноты мягко спружинила, принимая магический удар Юсури. Веер протестующе затренькал и, казалось, немного прогнулся в руках некроманта. Но два разноцветных огонька сошлись в один.
Черный поглотил весь удар, сыто выпятив отдельные перышки пламени... Это было как легкое прикосновение к коже Юсури, Лаэ на какие-то пол секунды даже почудилось, что он ощущает ее чуточку учащенный пульс, дыхание, отдающее табачным дымом.
Он почувствовал свою соперницу.
Но... Как можно допустить такую глупую ошибку? Кто может контролировать две стихии одновременно? И даже не воздух и огонь, а две яростные противоположности, которые и помыслить не могут о том, что бы мирно сосуществовать. Можно, конечно, попытаться приручить элементы... Если ты, по крайней мере, архимаг или что-то, его напоминающее. При всем своем уважении, Лаэ даже представить не мог, что бы магичка относилась к Высшим.
В каждую секунду можно потерять контроль, и вода, раздаженно шипя, загасит огонь. Или языки пламени превратят тонкие ручейки в легкий пар.
Этого и добиваемся?
Краснота над головой Юсури напоминала о цвете крови и выдержанном вине. По крайней мере, странно. Некромант не мог пока понять, чего именно добивается такими действиями магичка. И не боялся.
Но было его время и его очередь сдвинуть какую-то фигурку на их импровизированной шахматной доске.
Черная птица, невесомо взмахивая широкими крыльями, отделилась от огненной стены, так же лениво, как и пламя до этого, пытаясь добраться до Юсури. Некромант, небрежно скинув посох, чертил им привычную пятиконечную звездочку, прямо в воздухе. Завывая при этом, как умалишенный:
- Моя тьма поглотит твое сердце, проклятая!
Он положительно что-то готовил. Но что? Проклятье или атакующее заклинание... А может, что-то еще? Ноготь на пальце все больше наливался чернотой. Проступали символы...
Гули, взвизгнув, по команде рванули в сторону Юсури, обгоняя черную птицу...
Может, некромант смеялся над девушкой?
По крайней мере, две из этих трех атак были фальшивкой... Но какие?
Ну, девочка, отгадаешь?...
Если он вообще атаковал.

Отредактировано Лаэ (2007-06-09 22:03:22)

0

13

Правило 10 строк, конечно, никто не отменял, но я смотрю на его неисполнение сквозь пальцы. Впрочем, я буду поощрять за особо качественные посты.
И - что за зомби на арене? Убрать, и пусть сидят за дверями. По крайней мере, с начала боя игроки должны выходить друг на друга один на один. Вызывать будешь согласно правилам вызова.

0

14

Юсури резко подняла руки вверх и прошептала:"Какой он глупец.".В водяной шар закипел и в тот момент гули были совсем близко,неожиданно появился кипящий водяной щит.Щит превратился в круглую  клетку и все гули оказались внутри неё.Постепенно она уменьшалась в размерах и кипяток постипенно обжигал и убивал каждого гуля.Были ужасающие крики,стоны и визг этих тварей и когда всё было кончено Юсури поправила волосу и начала готовиться к новой атаке.

Отредактировано Aoshi Shinomori (2007-06-14 22:05:22)

0

15

//Прекрасно. Но лучше бы все-таки за этим правилом следили пожесче. Ибо скучно играть, когда противник насилу выдавливат из себя три строки. И думай потом, что имели в виду.))
Так же могу ответить на призыв убрать зомби - прекрасно. Можно ли считать первый ход автоматическим вызовом, так как в него некромант ничего не делал, ни атаковал, ни защищался, мм?
Причины? Пожалуйста:
Без какой-либо подмоги - некромант фактически сразу в проигрышном состоянии. А нежить - пушечное мясо, ничего больше. Но зато несколько гулей и зомби оказывают хоть какую-то физическую поддержку.
Если это все равно запрещено правилами - я уберу строчки и допишу другие.
Надеюсь, тогда все будет честно.//

0

16

Заслышав прониконовенные завывание некроманта, когда он вдохновенно выписывал кренделя в воздухе, Фаа подавилась пресловутым пирожком (наверняка мстящим на смерть своего собрата) и принялась громко кашлять, чередую его (кашель) со звуками хохота, отчего у нее на глазах выступили слезы.
"Он бы еще морду пострашнее сделал и руки растопырил - был бы вылитый  упырь из Срединных болот!" - испытывая сильное желание крикнуть это вслух, подумала демоница, вытирая с глаз мокроту.
"Интиресно девушка придумала - гули средней проваренности!" - мелькнула мысль.

0

17

//*гыгыкнул* предполагается, что я все с мастером обсудил... Так что, вот.)//

Лаэ загнул один палец, уставился на аккуратный ноготь. Как скучно же, когда люди не знают, что творят... Ну в чем были виноваты эти жалкие твари, которые даже толком атаковать не могут? Особенно, если в действительности их нет...
Двойка самых верных гулей отреагировала на гибель своих собратьев отвратительным визгом и клекотом, порываясь броситься вперед, к верной гибели. Черненые цепи ели держали. А потом и вовсе рассыпались пеплом иллюзии.
Магичка не угадала. Это была не атака, только подготовка... Или?
Некромант позволил себе мельком глянуть на левую руку, которая до сих пор отчаянно сжимала посох, уже не слушаясь.
Черная окостенелость добралась почти до запястья, что вызывало у него удовлетворенную ухмылку.
Туманная птица, оставшись без внимания создателя, немного набрала скорость, постепенно, хищно приближаясь к магичке. Так же, как и вроде-как-проклятие, начерченное им в воздухе. Что Юсури ожидала от него?
Мощной физической атаки, проклятья, заклинания? Лаэ не собирался оправдывать ее надежды, отдавая девушке право первого настоящего хода, играясь пока с мелкими потоками силы.

0

18

Юсури смотрела на некроманта и молчала.Но вдруг в её глазах загорелся огонёк,она начала быстро раскручиваться на месте,после она остановилась,вытянула руки вперёд и прокричала:"Огненный ястреб явись!".И на её руках появилась огненная птица."Лети."-сказала уже гораздо тише Юсури отпустила её.Ястреб быстро полетел в сторону птицы некроманта и готовился атаковать.Тем временем Юсури сверлила глазами Лаэ и тихонько,что-то шептала себе под нос.Она пыталась предугадать мысли своего простивника,но у неё это не очень уж и хорошо получалось.Думает:"Хм...интересно и,что он будет делать дальше.Он наверняка ждёт от меня первого хода,чтобы понять мою тактику боя.Неплохо,я смотрю он очень хитёр и умён, мне такие нравятся.".
Ух...выжал из себя еле-еле 7 2/3 строчек :boast:

0

19

///простите не могу удержаться) не принимайте близко к сердцу) ///

Артур не знал как его сюда закинуло, но он чувствовал, поблизости нежить... он пошел по следу и вышел к арене... поднявшись на трибуны он все таки увидел его - лич! он сражался с девушкой-магом на арене... как всегда в таких ситуациях, да и вообще как всегда, мозг паладина отключился (да и зачем паладину мозг? главное - круши недругов!) ....он спрыгнул с трибун и побежал сломя голову к нежити, по пути наложил на себя печать увеличивающую силу атаки и кинул в лича святую вспышку... с криком: " LEEEEEROY JEEENKINS!!!!!!"

0

20

Магичка его развеселила - начала какой-то странный танец, по пути ставший частью заклинания. Очередная огненная вспышка. Пылающий ястреб в три взмаха добрался до темной птицы, зависшей в воздухе. Но...
Но как только он прикоснулся своим пылающим клювом к черным перьям призрачного ворона, все происходящее заволокло дымом взрыва. Лаэ окончательно потерял интерес в этом заклинании - оно просто остановило встречное чаровство магички и исчезло.
Лич так и не атаковал, все еще поддерживая одно единственное заклинание, защиту-веер. Он ждал. Собирался подождать...
В этот же момент, как на заказ, в их поединок вмешалось еще одно действующее лицо.
Некромант с повышенным интересом следил за тем, как какой-то псих перевалил через перила, поставленные для защиты зрителей от излишней азартности и понесся к кругу, в котором бился Лаэ с Юсури. Даже магичка повернула свою голову в сторону безумного паладина.
Тот заорал что-то непонятное и со всей дури ударился в защищающий барьер, который работал на две стороны. Следом за ним в экран бухнулась вспышка света, раздраженно шипя на то, что не может добраться до своей цели.
- Кхм... - Это был единственный комментарий некроманта. Он повернул голову к своей сопернице. - Должны ли мы приостановить поединок, пока этого сумасшедшего не выведут отсюда?
Он, в принципе, останавливаться не собирался: на почерневших ногтях уже начали появлятся символы.
Еще чуть-чуть...
Еще немного потянуть время.

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » 1/8 турнира: бой шестой Юсури Накашима (Aoshi Shinomori) VS Лаэ (Лаэ)