Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
http://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » 1/8 турнира: бой шестой Юсури Накашима (Aoshi Shinomori) VS Лаэ (Лаэ)


1/8 турнира: бой шестой Юсури Накашима (Aoshi Shinomori) VS Лаэ (Лаэ)

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

Зрительское голосование
Юсури Накашима (Aoshi Shinomori)

57% - 4
Лаэ (Лаэ)

42% - 3
Голосов: 7

21

- Еее.. - протянулась демоница, с приоткрытым ртом наблюдая за разворачивающимися событиями и не замечая коварно вылезшей из пирожка вишневой начинки, что находилась в опастной близости от ее одежды, - ну и народ пошел, совсем без башни!
Архидемон прищелкнула пальцами и подняла ладонь, занимаясь траспортировкой опасного для жизни (преимущественно его собственной) палладина на трибуны.
- Уважаемый как-вас-там! Дайте посмотреть на мордобой, ну что вы в самом деле!.. - возмутилась она, торопливо отодвигая руку со сдобой подальше.

0

22

Ниэл, выйдя из тени, прошел к свободному месту и, усевшись на него поудобнее, он присмотрелся повнимательнее к противоборствующим сторонам - такой контраст сил света и тьмы, как на поле боя, так и на трибунах, был поразителен.
- Хмм... Скрывающая свои эмоции магичка и более чем "живой" некромант... Веселая получилась компания, интересно, когда они начнут настоящую битву?
... Но его отвлек пролетающий, с помощью вкушающей пирожки архидемоницы, паладин, немного ошарашенный сопротивлением барьера и столь беспардонной транспортировкой.

Отредактировано amadi (2007-06-17 12:38:27)

0

23

Паладин Артур Лерой Дженкинс (Raind), объясняю специально для тебя: Арена - место честных боев один на один. Для охотников за нежитью в игре ВНЕ ТУРНИРА настоящее раздолье - среди игроков действуют два некроманта, пара демонов и несусветная уйма оборотней (недавно был даже вампир, но сплыл).

Однако В ТУРНИРЕ махать мечами, напускать друг на друга упырей и швыряться файрболлами имеют право только участники текущего боя. Зрителям приходится ограничиваться комментариями. По окончании боя, однако, ты уже можешь поговорить с Лаэ и его упырями по душам, или вовсе вызвать его на дуэль.

Мы считаем, что арена окружена магическим барьером, который не позволяет участникам нанести вред зрителям, а зрителям - соответственно, нанести вред участникам. Благодарность Ашфаа за восстановление статус-кво.

0

24

// человек просто хорошо отыгрывает ВоВ паладина который именно так и поступил бы, за что его все и не любят )))//
,
Таларит уже продолжительное время наблюдал за происходящем на Арене. Да уж поединком это назвать было сложно скорее школьные фокусы двух студентов магической академии. Рывок паладина внес некоторое разнообразие, хотя был абсолютно предсказуем, как бросок, так и результат. Все выглядело так, будто некромант красуется перед публикой, пытаясь разжечь интерес к схватке, а его соперница поддается на эту игру. И тут Таларит вспомнил свою последнюю схватку с магом и понял, что по-другому развиваться события и не могли маги всех масти считают себя самыми умными. Подумав об этом, Таларит решил подождать, как будут развиваться события. Возможно, они преподнесут хоть какие-то сюрпризы.

Отредактировано Lienar (2007-06-17 23:34:22)

0

25

Лаэ написал(а):

Он повернул голову к своей сопернице. - Должны ли мы приостановить поединок, пока этого сумасшедшего не выведут отсюда?

"Придётся."-ответила Юсури.Вдруг вернулся её ястреб.Юсури погладила его и он исчез.Подул сильный  ветер.Юсури вытащила катану и стала махать ею.Думает:"Глупый паладин...Он,что вообще правил не знает?!Может убить его?Хотя,нет это против правил."Кхм,слушай паладин ты можешь уйти с арены?!"-крикнула Юсури и и воткнула меч в землю.

Dangaard написал(а):

или вовсе вызвать его на дуэль.

Можно например подраться в "Таверне"Винный ручей"" или в ролёвке2.

Отредактировано Aoshi Shinomori (2007-06-18 12:13:33)

0

26

\\\\Dangaard Всегда пожалуйста)
Lienar Да мы его все просто обожаем, для его же блага и усадили на место надев смирительную рубашку\\\\
Фаа усмехнулась, поведя зрачками по наблюдающим за поединком людьми\нелюдьми. Каждый сидел с таким просветленно-мрачным выражением на лице, как будто был Демиургом и Всерадетелем в одной персоне.
Демон коротко хмыкнула. Пожалуй, кроме нее (и то, практически, знаний всего ничего) никто незнал, насколько Лаэ нередсказуем. Да и сам он, похоже, представления об этом не имел.
Архидемон откинулась в кресле, сложив ручки на коленях, и загадочно улыбалась.

0

27

//Я очень извиняюсь, что не отвечал, но я таки и не понял одной простой вещи. Юсури, ты уже сходил или как? Просто по отношению ко мне я действий не видел, вот и спрашиваю. Если да, и ты мне действительно подарил ход, то я отвечу, честно.) Мне не сложно.//

0

28

аоши в отпуске, ыыы)

///да я непротив правил) просто бой скучноватый... аоши не очень хорошо может выражать свои мысли....пока).... лаэ же наоборот сильно распространяется).... извините, но на арене бойцы разных "весовых" категорий.... я решил немного оживить данное действо)).....так что еще раз сорри =) ах да... лаэ, не принимай на свой счет)) я просто отыгрываю паладина (насколько мне известно одна из главных задач ролевых игр - это именно отыгрыш роли =))///

после того как паладина бесцеремонно прервали и зачитали мораль откуда свыше он был вне себя..... Дженкинс сжал рукоять молота, он заискрился молниями и паладин что есть мочи вдарил по земле, после чего на ней осталась огромная светящаяся вмятина.... "я до тебя еще доберусь" - зло пробормотал Лирой и развернувшись увидел демоницу..... демонов дженкинс тоже не долюбливал, но относился намного лояльнее нежели к нежите, поэтому смерив ее оценивающим взглядом и прикинув что-то в голове развернулся и направился к выходу.... "хм....похожа на суккубу..... возможно, где-то ошивается варлок...так что пока не буду ее трогать....ладно,надо бы остановится где-нибудь, отдохнуть и поесть... гррррр.... ненавижу нейтральные города......хоть гварды тут лояльные" =)
с этими словами Артур ЛИрой Дженкинс, бравый паладин Альянса и защитник Штормвинда, герой 3-й войны, отмеченный регалией короля Вирма (ну ладно, хватит титулов =)) гордо удалился и отправился на разведку в город....

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » 1/8 турнира: бой шестой Юсури Накашима (Aoshi Shinomori) VS Лаэ (Лаэ)