Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
http://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Политика: выбери себе президента


Политика: выбери себе президента

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В плане подготовки к началу продвинутой ролевки я решил устроить выборы лидеров основных сил в Мидгаре: Президента "Син-Ра" и главу ЛАВИНЫ. Вообще-то, может быть, меня отговорят и я закрою эту тему и ничего такого не буду делать.

Для незнакомых с сеттингом поясняю, что мегаполисом Мидгаром безраздельно правит транснациональная корпорация "Син-Ра" (я не буду возражать против вариантов Шинра и Синра, если они кому-то привычнее). Единственные, кто ей противостоит - тщательно законспирированная террористическая организация ЛАВИНА (AVALANCHE).

В общем, обеим организациям нужны лидеры.

Данные должности никак не привязаны к конкретным персонажам - так что, если кто-то возьмет себе в персонажи Руфуса или Баррета, это ровным счетом ничего ему не даст. Рулить Компанией или ЛАВИНОЙ может кто угодно - хоть самурай, хоть демон, хоть паладин. Поэтому все желающие, независимо от персонажа, могут предложить сюда свои кандидатуры - на пост того или другого, или на оба сразу.

Президента будут знать все, будет он выбран голосованием (а может быть, я просто укажу перстом в кандидатуру посимпатичнее и скажу "Вот он, ваш Президент!", а?). Доступ в локацию "СинРа Билдинг" будет разрешен только персонажам-работникам "Син-Ра" , а вот они-то должны подчиняться Президенту. Любого постороннего оттуда будут вышвыривать. Возможно, по частям.

А вот лидера ЛАВИНЫ не будет знать никто, кроме меня и его самого. И еще членов ЛАВИНЫ, которых он сам себе выберет. Они будут до поры до времени маскироваться под обычных персонажей. Кстати, ничего не взрывать без моего согласия. В общем, главой ЛАВИНЫ может оказаться кто угодно, кроме Президента "Син-Ра". Пускай будет какая-то интрига.  :)

Заранее предупреждаю, что сии высокие должности не обеспечивают их обладателей всемогуществом. В боях они будут участвовать, как самые обычные персонажи, а уж будет ли за их спинами стоять в качестве помощи армия "Син-Ра" или Подземные Солдаты - буду решать я, смотря по обстоятельствам.

Прошу высказывать протесты против сей свежей идеи (если они есть) и предлагать свои кандидатуры на посты:

-Президент "Син-Ра"
-Глава ЛАВИНЫ

0

2

*поклонился* Винсент Валентайн предлагает себя на пост президента Шин-ра.))

0

3

Может ябы поизбирался на какойнибуть пост, но
  А) у меня нет электората
  Б) не понятно каке именно обязанности лягут на плечи тех кто будет выбран
  В) Помойму эти два персоонажа должныбыть наиболее творческими особами

0

4

ммм...ещё не придумал кто) хочет быть главой лавины....)

0

5

Lienar написал(а):

у меня нет электората

Хотя бы по отношению к главе Лавины электорат состоит из одного человека - меня. Нужна тайна.

Lienar написал(а):

не понятно каке именно обязанности лягут на плечи тех кто будет выбран

Если бы я сам знал.

Lienar написал(а):

Помойму эти два персоонажа должныбыть наиболее творческими особами

Думаю, за этим дело не залежится - интересных людей в ролевке отписывалось немало.

0

6

На счет электората это шутка. А вот насчет того, кто их будет отыгрывать надо решать именно исходя из того, что им надо делать, но это лично мое мнение.

0

7

Супер идея!!!
Я не против быть лидером avalanche!

0

8

Dangaard
А можно свою компанию организовать? А так, я человек в японских мультиках не просвященный, но не проч быть лидером террористической организации. Я - неплохой стратег, как показала практика.. А так может создать еще одну корпорацию.. Аристарх Int. Будем заниматься становлением своей власти в городе..

Отредактировано Саруман (2007-08-30 15:09:22)

0

9

Игра из жанра рпг переходит в жанр стратегий. Каждый создает себе организацию и борются за власть )

Отредактировано Lienar (2007-08-31 18:20:44)

0

10

Lienar написал(а):

Игра из жанра рпг переходит в жанр стратегий. Каждый создает себе организацию и борются за власть )

Вот так всегда... Воротилы местного бизнеса\власти деруться, а честный люд страдает!))))
В общем, в результате бойни предчувствую то, что раздолбают они город и иже с ним.. И наступит конец света, когда обнищавшие, болезные, слабые жители сложатся и купят ядерную боеголовку)))))

0

11

Мой перс, хоть и не совсем подходит по описанию на главаря лавины, но кандидатуру предъявлю .

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Политика: выбери себе президента