Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
http://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Запись на Турнир


Запись на Турнир

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Уорен лишь созерцатель. В турнире он не принимает участия.
Ибо он непобедим.

0

42

Тээкс, кто тут Ваан и что это за зверь, объясните пожалуйста, а то я его совсем не знаю))

0

43

Ашфаа написал(а):

Тээкс, кто тут Ваан и что это за зверь, объясните пожалуйста, а то я его совсем не знаю))

Я Ваан . Я человек . А вообще можно посмотреть в "Персонажи ролевой игры" .

0

44

Уже знаю) спасибо. Ждем-с встречи ^^

0

45

хм....я долго в ролевку не писал... времени как то не хватало...
в турнир еще записаться можно?) если да, то я пойду отпишусь о том как он заявку подал)))... а если поздно, то буду на пару с люком мысли свои размазывать)))

0

46

Vitaleg написал(а):

в турнир еще записаться можно?) если да, то я пойду отпишусь о том как он заявку подал)))...

Можно. Заявки на участие будут приниматься, пока не пройдут все 1/8 финала. То есть еще долго. Кроме того, неактивные зарегистрированные участники из Турнира будут выключаться, а на их место - ставиться новые.
Вроде бы протестов по итогам первого боя не было, можно проводить второй - Ашфаа VS Ваан (Mr. Wakka). Этого боя я жду в наиближайшее время. Хотя Вакку-Ваана я бы попросил перед боем напридумывать себе интересных скиллов и спеллов и описать их в анкете.

В связи с тем, что один из участников (PrinceN93) забанен за грехи в другой теме, Крутой Сэм (Назгул) будет драться не с ним, а с Vitaleg'ом.

0

47

Отлично! Жду не дождусь ^_^

0

48

Можно присоединиться? Ифрит готов.

0

49

Dangaard написал(а):

В связи с тем, что один из участников (PrinceN93) забанен за грехи в другой теме, Крутой Сэм (Назгул) будет драться не с ним, а с Vitaleg'ом.

Отлично =)
Будем-с ждать))

0

50

Темы для двух заявленных боев создал. Хотя одна обозначена как "бой второй", а другая как "бой третий", третий бой можно начинать, не дожидаясь второго. Для определенности будем считать, что бой Ашфаа и Ваана происходит днем, а бой Крутого Сэма и Эриаста - ночью.

0

51

+1 -  Ичиго)

0

52

В связи с небольшим количеством действующих игроков в ролевой игре 1/8 турнира переводится в 1/4. То есть вместо восьми боев нужно провести четыре. Два уже проведены, и победители в них - Нобунага и Ваан - переходят уже в полуфинал. Бой Эриаста с Крутым Сэмом... э, чего там говорить.
Остались еще двое: Ифрит и Сэм Фишер. Правда, после назгуловых "контратак" как-то уже страшновато выпускать тоже не владеющего магией Принца на Арену, тем более против непривычного к ролевке Ифрита.
Что касается четвертого боя, в него уже пристроилась новая инкарнация SephirothFF7 - Ичиго. В противники ему было б разумно поставить кого-то из двоих тоже уже побывавших в турнире: Ашфаа и Виталег, однако, боюсь я, у обоих после уже проведенных боев выработалось стойкое отвращение к нашей бедной ролевке. Как в свое время у Лексиуса, увы...

0

53

Будем ждать остальных персонажей, вышедших в полуфинал.

0

54

Dangaard
Да ладно тебе! Так говоришь за меня, словно бы чуть мя проиграло - сразу в мусорную корзину всех?? Не дождетесь, дорогие мои! Такие как я никогда не сдаются! Если меня заставили лечь, то я еще сделаю противнику подсечку!))))

0

55

Ня ! Маладец !

0

56

Dangaard написал(а):

SephirothFF7 - Ичиго

Предлагаю бой против Оцелота (Lexaeus) .

0

57

Оцелот к битве готов.

0

58

А меня с кем можно??? Я тоже хочу! :)))

0

59

Статус 1/8 восстановлен. Будет 8 боев. Потом - четвертьфинал.
Можно, кстати, мимоходом разыграть мини-турнир, скажем, на медаль Короля Чокобо - для выбывших из основного турнира игроков. Я хочу там обкатать кой-какие идеи.

Mr. Wakka написал(а):

SephirothFF7 - Ичиго Предлагаю бой против Оцелота (Lexaeus).

Так и будет. Ичиго будет драться с Оцелотом. И будет это следующий же бой.

pokemon написал(а):

А меня с кем можно??? Я тоже хочу! ))

Выпустим на тебя Сэма Фишера, а то ПринцN93 уже, видимо, заждался своей очереди.

0

60

Dangaard написал(а):

Так и будет. Ичиго будет драться с Оцелотом. И будет это следующий же бой.

А когда, если не секрет?

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Запись на Турнир