Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
http://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Ролевая игра №2


Ролевая игра №2

Сообщений 1 страница 20 из 577

1

Новая ролевка за новых персов .

0

2

Гроты Гато - город, протянутый по горным склонам. Внизу на западе - водопад и пещерный лабиринт, посередине - цепочка домов, рассыпанных по горным тропам; на востоке, на вершине горы - обзорная площадка, заменяющая в Гато городскую площадь, и - выше всего, на далеко выдающемся уступе - вырубленный в скале Храм Исцеления.

В последние - довольно спокойные - годы население города сильно уменьшилось. Поэтому по крайней мере шесть домов пусты и заброшены, окна заколочены - дома ничьи. Следить за ними некому, и местные жители были бы и не против, если бы в пустующие дома заселились добропорядочные, спокойные соседи. Городская таверна пустует, в заваленной невостребованным товаром лавке дремлет скучающий торговец. Первые привлеченные только-только объявленным Турниром туристы очумело озираются на узкой тропке: и это - легендарные Гроты Гато?

0

3

Получив послание из Гротов Гато,отец Гаары послал его,Канкуро и Темари на очередное задание,целью которого была победа в турнире...
Используя пустынная суспензию Тройка песка быстро пересекла горы и прибыла в маленький городок...
Прибыв в город Гаара его брат и сестра направились в ближайшую таверну и заняв номер,Канкуро и Темари легли спать,а Гаара как всегда не мог уснуть...
Его мучил один и тот же кошмар.....он стоит посреди пустыни со своей матерью,они о чем-то говорят....
А потом поднимается песок и убивает его мать.....
Встав Гаара решил прогулятся по городу и осмотреть арену турнира.

0

4

Торок приехала в это место по чистой случайности. Вообще-то она планировала проехать мимо, но лошадь некстати потеряла подкову и захромала. А поэтому пришлось завернуть в город в поисках хорошего кузнеца. Ведя лошадь в поводу, эльфийка проходила мимо крепких каменных домов. Наемница с удивлением заметила несколько домов с явными признаками запустения. "Не чума ли? - злобно подумала Торок, ища глазами неприбранные вспухшие и почерневшие трупы, - А то как раз кстати. Только этого добра  не хватало". Но сколько наемница ни шарила глазами вокруг, ни одного признака чумы не приметила. Наоборот, на лицо стали видны все приметы нормального жизнерадостного городка. Там пробежала собака, здесь заорал петух, в доме засмеялся ребенок, в конюшне за забором фыркнула лошадь.
Торок немного расслабилась. Но все равно, не стоило тянуть время. Перво-наперво, найти таверну, поесть, помыться, возможно переночевать. Подковать лошадь и снова в путь.
Только наемница успела подумать о таверне, как прямо за поворотом в глаза бросилась резная вывеска "Хвост Дракона". Было там еще что-то изображено, при недюжинной фантазии вполне походившее на тот самый драконий хвост - длинный зеленый крючок с шипами и колючками.
Торок усмехнулась, привязала лошадь в стойле и, вскинув на плечо изрядно полегчавшую за последние недели дорожную сумку, вошла в таверну. Внутри было сумрачно и тихо. Но пахло свежевыскобленными досками и даже чем-то съестным. Эльфийка выбрала столик в углу, так, чтобы, сидя за ним, она могла наблюдать за всем залом. Опустила на пол сумку и подошла к стойке.
- Чего изволите, леди? - хозяин, до этого уныло протиравший стаканы, при виде посетителя заметно оживился.
- Мясо с овощами, вино и сыр.
- Сию минуту, леди.
Торок вернулась к своему столику, подперла голову рукой и стала ждать.

0

5

Невысокий человек стоял посередине развалин Мертвого Моря. Это место было отсечено от реального мира. Руины времени... 15 лет, проведенные здесь не оставили отпечатка на Мигеле. Поправив очки на носу, он присел на скамейку в нечто отдаленно напоминавшем разрушенную станцию метро.
"Сколько я еще здесь проведу... 15 лет бесконечных скитаний... Я хочу вернуться в Гато... Горный воздух, шум водопада... Мой любимый храм... И ты... Ты тоже там... Наверное... Я так давно тебя не видел. Ты - мой свте в этом океане тьмы. Ты плачешь. Не надо... Я вернусь. Обещаю... Я найду путь..." - тихо сказал он.
Рядом с ним ходили призраки бывших людей, бесформенные, безликие. Будущее, которому не суждено было свершиться... Все оно приходит сюда. В Мертвое Море. Тут можно было встретить совершенно разные объекты из разных эпох времени... Корабли... Вагоны поездов... Небоскребы.. Деревянные домишки. Тут время не идет... Оно медленно погибает...
"Я люблю тебя. Я вернусь. Я найду путь к тебе."
Мигель медленно подступил к Обломкам двух колонн и Колоколу Судьбы между ними.
"Ты больше не прозвенишь... Ты не властен здесь... "
Ученый взял с земли камешек. На его глазах камень рассыпался.
"Жестокая правда. Сюда никто не придет. Никто не откроет секрет Мертвого Моря." - подумал он.
Всматриваясь в бесконечно сияющее солнце на горизонте, Миель невольно зажмурился, и... Перед ним опять она. Мигель поцеловал ее... Опять иллюзия...
15 лет... Каждый день... Он говорит что вернется. Но как? Он закован в цепи Судьбы...
Отряхнувшись, он прислонился к колонне.
"Какая ирония. В этом месте собраны все эпохи... Все достижения и провалы человечества. Но я ничего не могу сделать. Только стоять и смотреть... Я сделал это ради тебя. Чтобы ты была счастлива. Но... ты плачешь. Я не знаю, что и делать. Придется еще подождать..."

0

6

Крутой Сэм приехал в город с кучей оружия за спиной.Он всегда думал чем больше
оружия тем легче жизнь.Кстати его прошлая жизнь была слишком жестокая и он
решил начать новую более спокойную,но такую-же интересную.Этот турнир был ему
весьма кстати и узнав о нём он без промедления помчался на турнир.....

0

7

По мостовой неспешно прогуливался,засунув руки в карманы, невысокий,худощавый парнишка.С детского лица не сходила благожелательная улыбка.Ничего приметного в его внешности не было.Только что слегка выдававшиеся клыли и симпатичные ушки.Ну просто ангел.Не было понятно только одно-что это невинное существо здесь забыло.Вот только глаза...Немного несвойственные для ребёнка.Слишком бездонные.Но это было заметно не сразу.

0

8

Сэм Фишер пришол в незнакомый ему город. Он побрёл по пустынной улице разглядывая дома прибором тепловидения. Фишер заметил, что некоторые дома не излучают тепла. Он решил посмотреть что там находится и открыв отмычкой дверь ближайшего дома, осмотрел его. Не нойдя ни чего интересного кроме как пары монет, он вышел из дома и закрыл дверь. "Пора бы перекусить!" - подумал Сэм, и следую своиму чутью он направился дальше по улице. И впрямь, минут через пять он заметил Трактир "Хвост Дракона". Зайдя внутрь Фишер заметил странную альфийку. Сэм сел за свободный столик и подозвал трактирщика.
-Чего изволите?
-Расскажи мне, что это за город и что за пустые дома внизу улицы?
-Название этому городу - Гроты Гато, а дома пустые потому что, за последние года население города уменьшилось и многие дома освободились, так что ты можешь выброть один из них и поселиться в нём.
-А, понятно. Принеси мне бутылочку пива "ОвипЛокос", пожалуйста.
-Сию минуту.
Спустя пару минут, Сэм уже сидел за столом, попивая своё пивко и посматривал на эльфийку.
Допив пиво, он пошёл к тому дому который недавно вскрыл и приведя его в порядок, Сэм лёг спать.

0

9

В старое время никакой арены в городе не было. Не было у городских властей и мысли, где ее можно устроить. Однако новая молодая настоятельница Храма сказала: "Турнир нужен!" И престарелому мэру осталось лишь взять под козырек. Правил Гротами все же Храм.

Под турнирную арену отвели самый большой грот - Грот Светлячков за водопадом. Пройти туда можно было лишь по узкой тропе за хрустальными струями, падающими со скалы в озеро; к закату в Грот проникали солнечные лучи, рассыпаясь радугой на чистой водяной завесе. Ночью же здесь собирались во множестве светлячки, освещая просторнейший грот - больше двухсот метров в диаметре, добрые пятьдесят в высоту. Решено было устроить арену здесь.  Теперь тропу расширили и у стен грота сколачивали из досок трибуны, благо в город, узнав о турнире, потянулась рабочая сила.

Центром жизни в Гато сейчас была таверна: Храм на горной вершине все же был Храмом, местом молитвы и медитации. Там было тихо и спокойно. Народ предпочитал таверну: здесь можно было перекусить и выпить, здесь, за отсутствием в городе ратуши или чего-либо подобного, велась запись на Турнир. Через таверну распространялись всевозможные слухи.

Например, говорили, что Храм гарантировал победителю какой-то совершенно удивительный приз, и строили предположения - что это такое.

Все знали, что в Храме новая, молодая настоятельница, но вот видеть ее никто не видел - общалась она с внешним миром исключительно через послушниц. Хотя ходил слух, что настоятельница-то ходит по городу и общается с людьми, но инкогнито, и никто ее не узнает.

Говорили, что к городу проявила интерес компания "Син-Ра". Дескать, они разведали у того же водопада источник Мако. Настоятельница - через послушниц - выразила твердую убежденность: никакого строительства реактора в священных Гротах не будет. Впрочем, уже ходил слух, что в город приедет сам вице-президент Руфус, а еще поговаривали, что какой-то представитель компании уже в городе - но опять же инкогнито.

Говорили, что один из старых домов по главной улице занял какой-то странный приезжий, привез набитые оружием и электроникой сумки. Во всяком случае, он оторвал доски с забитых окон, выкинул наружу кучу старого хлама и занял в таверне пару одеял и лампу, явно собираясь в доме жить. Это было внове: все прочие приезжие остановились в таверне. Чувствовалось, что этот новый житель Гротов поселился здесь надолго.

Эльфийку на лошади заметили и строили о ней всяческие предположения. Местный кузнец - гном Уоттс - рассказывал по секрету, что лошадь ее потеряла на горной тропе подкову, охромела, и выехать из Гато эльфийке удастся не скоро.

Ходили неясные слухи о каком-то де-искажении времени, причем точно никто ничего не знал, зато строили странные предположения о том, что из этого искажения может получиться. Всплывшее случайно невразумительное название "Мертвое Море" никому ничего не говорило.

Говорили, что настоятельница ждет в гости какого-то своего старого знакомого, человека очень важного и известного - причем речь шла безусловно не о Руфусе. Строили догадки, кто это может быть.

0

10

Ночь походила на день из-за моря лунного света. Огромный серебристый диск висел в небе, поливая город всепроникающими потоками, слабо уступающими по яркости солнечным. Сейчас ровно час. По пыльной дороге быстро движутся две фигурки. Одна из них - девочка-подросток с висящими на спине двумя длинными веерами, обтянутыми  голубоватым шелком. Ее спутницей была призрачная, полупрозрачная фигура. Телом она походила на огромных размеров морского конька с витым рогом на лбу и воздушными крылышками, двигавшимися так быстро, что с трудом можно было различить подобие нежно-голубых перышек. Необычная парочка лишь ускорила шаг при виде городских огней. Очень удивилась девушка, имя которой было Каунотар, когда она увидела новое для ее взора расположение зданий из песчаника: каждое - на своей возвышенности,очень близко расположенные друг к другу, но на разных ярусах. Не меньше ее поразила скромная растительность ближайшего склона. Но стоило ей подняться повыше, как вдалеке, в нескольких милях отсюда она заметила тонкую ниточку водопада, обрамленную нежно-зеленым кружевом.
Вид водопада взбодрил Каунотар и она быстро поднялась на отдаленное возвышение, на котором стояла вышеупомянутая таверна. Призрачное сущетво вознеслось по почти отвесной стене к хозяйке.
- Ш-ш... - Каунотар прижала палец к губам, - ночь и так очень светлая. Если кто-то проснется, не сможет заснуть. Не шуми, Ильмасиири, тише.
Ильмасиири слабо замерцал в ответ. Каунотар уже шагнула ко входу в "Хвост Дракона", но вдруг увидела огромную доску, содержание корректируемой надписи которой удивило ее не меньше, чем вид города. Надпись гласила:
"В городе осталось четыре  незанятых дома. Они могут быть заняты вами абсолютно безвозмездно на бессрочный срок. С уважением, администрация города"
- Нич-чего себе городок! - пораженно прошептала девушка, - Кто бы мог подумать, что такое возможно... Что ж, была не была - сами написали, сами за свои слова и отвечайте!
Она прочитала нижеприведенные адреса домов и смело зашагала вдоль желтоватой стены таверны. Между ней и отвесной стеной она обнаружила тропинку. Тропинка была очень хорошо видна, но ее извилистость и прыгучесть была потрясающа. Будь на месте Каунотар пожилой человек, он бы, пожалуй, не рискнул пускаться в такой путь. Но Каунотар была энергичной восемнадцатилетней девушкой и ей даже доставило удовольствие прыгать с бугорка на бугорок, нырять под полусводы скалы и выныривать вновь на заполненный лунным светом простор. Наконец тропинка свернула и начала уходить резко вверх. И вот, глазам Каунотар и Ильмасиири предстал небольшой уютный на вид домик с небольшим садиком позади. По необычайно волшебным ароматам Каунотар быстро определила, что в саду очень много сиреней и и вишневых деревьев, для которых как раз настала пора цвести. Ко входу в домик вела мощеная нефритом дорожка. У входа в дом висела табличка "Свободно", которую Каунотар не долго думая сняла и внесла в дом - сорить в новом своем городе она не собиралась и решила просто с этой дощечкой растопить камин, о наличии которого свидетельствовала красивая белая дымовая труба. Дом ей понравился - на первом этаже уместились гостиная с небольшим работающим фонтанчиком посередине и небольшая кухня, а в мансарде - спальня. Ильмасиири тут же вспрыгнул на фонтанчик и мгновенно слился с струйкой воды, которая тонкой пленочкой обволокла его заснувшего. Каунотар поднялась в спальню и тоже легла спать, набираясь сил для следующего дня.

Судья: просьба с обустройством домов не передергивать. Замки себе будете заводить, когда заслужите

0

11

Был тихий прохладный вечер. Возбудившиеся за день птицы негромко щебетали, всё никак не желая угомониться. Утомившаяся за день пыльная дорога змейкой вилась и уводила далеко в горы. Было поразительно тихо и спокойно, щебет птиц только подчёркивал тишину.
Тишину нарушал только громкий цокот копыт резвого вороного коня, которым правила молодая девушка, длинноволосая блондинка. Как вы догодались, это была Интегра. Спросите, почему на лошади? А что вы хотите? Водить сама с открытыми(!) глазами она так и не научилась, а Уолтер остался за поместьем присматривать на время её отпуска. Скажем, что идея с отпуском принадлежала не ей, ей бы такое в жизнив голову не пришло! Принадлежала она Пипу, изрядно задолбавшемуся выслушивать её ежедневную ругань, ну а все остальные единогласно поддержали.
Конечой целью своего путешествия она выбрала заброшенный горный городишко Гроты Гато. Ей хотелост тишины и покоя, но с некоторых пор она понимала, что на это рассчитывать не приходится - до неё дошли слухи о турнире, который должен был состояться в этом городе.
Но, с другой стороны, были и плюсы -  вполне можно было и самой поучавствовать, развеяться...

0

12

Гаара бродил по городу чувствуя,что кто-то слудует за ним.
Ему все было безразлично сколько людей посылал его собственный отец что бы убить его.
Люди боялись его силы и Сююкаку песчаного - демона,который был в нём заключен.
"Стой ! " "Не подходи !" " Монстр ! "
Гаара много раз слышал эти слова.Люди боялись его.
*Они хотят убить меня,но я убью их раньше.* думал Гаара.
Внезапно в Гаару полетело несколько сюрикенов,но песчаный щит защитил его.
Он всега защищал его.
Сколько раз он пытался покончить с собой,но песок никогда не давал совершить задуманное.
Он не знал что такое боль.Он никогда не видел своей крови.
Вот он,тот кто хотел его убить.Он показал себя и этим обрек себя на смерть.
Черная маска закрывала его лицо.Он метнул в Гаару кунаи,но и тот был отбит песчаным щитом.
"В такие ночи ОН хочет крови"  прошептал Гаара.
Из тыквы у него за спиной вылетела пробка и начал высыпатся песок.
Sabaku Kyu - песок обездвижил его врага.
Sabaku Soso - прошептал Гаара и сжал кулак.
Душераздирающий крик пронзил тишину города...
От него ничего не осталось. Лишь слегда покрасневший песок медленно возвращался в тыкву Гаары.
*Я не могу оправдать своё существование убивая этих ничтожеств.Мне нужен сильный противник!* думал Гаара.
Вернувшись в номер он увидел Канкуро.
"Где ты был?" спросил он.
"Оправдывал своё существование" проговорил Гаара.

0

13

Сэм проснулся оттого, что яркие лучи солнца светили ему в лицо. Встав, он пошол в ванну, принял душ, оделся и осмотрел комнату.
-Нда, предстоит много работы- подумал Сэм.
Достав дрель, он прикрепил несколько камер в каждой комнате и подключил их к своему ноутбуку, затем он поставил сигнализацию на двери и окна,расчистил кухню и вышел из дома...
...Он побрёл в таверну...
Войдя в неё, Фишер подсел к компании людей и распросил их откуда в этом маленьком городке так много народу.
Ему рассказали что здесь, в гротах, будет проходить турнир за кубок Ирвина. После этих слов, Сэм подошёл к трактирщику и попросил записать его на турнир. Затем, он вышел из трактира и напрвился в храм. Зайдя в него Сэм сел у алтаря и начал медитировать...

Отредактировано PrinceN93 (2007-03-24 22:04:15)

0

14

PrinceN93 написал(а):

Зайдя в него Сэм сел у алтаря и начал медитировать...

Да ради Бога. Хотя монахини и смотрят на странного пришельца с немалым сомнением, но двери Храма Исцеления открыты для всех страждущих. Хотя просьба учесть, что проход во внутренние помещения Храма далее притвора, кольцевого коридора и внешних келий для посторонних закрыт.

0

15

Проснувшись, Каунотар ощутила приступ голода и решила спуститься в город. Ильмасиири в пище не нуждался, так что он не захотел покидать своего фонтана. Спустившись в таверну, Каунотар с жадностью неделю голодавшего человека набросилась на заказанную еду. Только более-менее насытившись, она стала внимательней и отчасти услышала разговор Фишера с местными людьми и тоже подошла к трактирщику с той же просьбой. Хотя она слышала, что уже набирается восемь человек, она понадеялась, что ей предоставилась возможность поучаствовать теперь в Турнире.

0

16

-Ну и куда мы с тобой пойдем?
Девушка тряхнула огненно-рыжими волосами и вопросительно глянула на копье, одновременно кивая на развилку. Любой прохожий принялбы её за сумасшедшую. Если бы не копье - с внезапным звяканьем изменившее игольчатое лезвие на серповидное, тянущееся слегка подрагивающим кончиком на левую дорожку.
-Опять налево?!!- девушка ошарашено глянула на свое оружие. - Мы ж с тобой и так всю жизнь сворачиваем налево!
Копье обиженно звякнуло, приобретая изначальную форму.
-Ладно-ладно... Только потом не говори, что это я опять во всем виновата! Сам напросился.
Она спрыгнула и быстро пошла по указанной дороге, рассуждая сама с собой.
-Тааак.... Надо бы найти город. Желательно большой. Желательно с жильем. И едой. И работой!
Девушка тоскливо глянула на уныло обвисший кошелек.
-Да, беда...
Долгая тишина. Девушка шла и бежала, отталкивалась от песчанных холмов и прыгала по рассыпчатым кочкам, с удовольствием похрустывая янтарными песчинками. Наконец появились стены города.
-Хе-хей! Мы пришли-таки! Сегодня у нас будет приличный ужин! Потому что так говорю я, Тиана Хайвинд!...

0

17

"Хммм. В Гато проводится турнир... Ты там тоже... Пожалуйста... Неужели ты меня не слышишь..." - в отчаянии сказал Мигель.
Он начал идти по залам большого здания. Выбитые стекла. Разрушенные стены. Все, что он видел здесь. Опять призраки...
"Я устал... Хоть эти 15 лет не оставили на мне отпечатка времени... Я не могу здесь быть вечно. Рано или поздно... Мне придется исчезнуть в этом океане забвения. А. Это ведь море. Интересно, как там в Гато... Я опять хочу увидеть тебя... Помнишь, как мы стояли на вершине скалы, из которой бьет водопад... Гррр... А я здесь... Ничего не могу сделать... Если бы кто - то мог меня освободить из оков судьбы... Отпусти меня!!! Отпусти!!!"
"ТЫ-САМ-ВЫБРАЛ-СВОЙ-ПУТЬ. " - донесся голос.
Да... Какой он глупец... Но он выбрал этот путь ради того, в кого он верил. Он уже не может чувствовать голод... Жажду... Это было отнято у него. Поправив очки, Мигель отправился к Трем Статуям Времени.

0

18

-Ну и городок!
Пустынные улицы, пристально наблюдающие мертвыми окнами, сменялись чересчур живими переулками, на одном из которых кто-то сделал наглую попытку задавить Тиану своей телегой. Девушка живо оттолкнулась от земли и кувырком ушла наверх, на крышу какого-то здания. Но ей не очень повезло - она по инерции пошатнулась и упала назад, выронив копьё, и свалилась с крыши дома на другой переулок. Минуты две она просто лежала, бездумно глядя на небо. Потом она все же встала.
-Господи, как я могла быть такой неуклюжей!...
Тиана рассмеялась и, потирая поясницу, вновь прыгнула на крышу, за копьем. Её внимание привлек едва слышный шелест воды за тем переулком, на который она упала. Девушка направилась туда, откуда шел этот звук. Через пару минут она стояла у водопада.
-Клааас.... Правда?
Копьё одобрительно звякнуло, делая лезвие-"перышко".
-Ладно, лежи здесь, охраняй добро - а я пойду искупнусь пока здесь никого нет. Надеюсь, уши мне за это не надерут...

0

19

Неспеша прогуливаясь по необжитым тропинкам города, заглядывая в песчаные пещеры в поисках растительности, Каунотар удрученно бормотала себе под нос, что немного бы зелени -и город был бы просто великолепен. За спиной у нее покачивался мешок с черенками с зелеными набухшими почками. Хоть бы клочок нормальной земли... Нет, придется пользоваться магией природы... Она прибрела к густым зарослям кустов. Недалеко был слышен плеск водопада. Тяжело опустившись на колени, Каунотар  ножиком разрыхлила землю. Запустив руку в мешок, она выудила со дна... комок земли с запутавшимися в нем мелкими корешками. Сделав в песке рядом с разрыхленным участком ямку, она закопала в нее комок и побрызгала на бугорок и разрыхленное место водой из протекавшего ручья. Она уже собиралась встать, как вдруг что-то почувствовала. Резко повернув голову, она обнаружила, что ей в лоб направлен наконечник копья, которое... никто не держал.

0

20

-Э не, ты куда это ломанулся?! А ну сидеть! То бишь лежать... - Тиана вынырнула из водопада, увидев что её дражайшеё оружие уже решило кого-то припугнуть. Точнее - девушку, чуть старше её самой. Тиана вылезла из воды, накинув тунику, и пошла усмирять своенравное копье.
-Все, отставить, опастности нет! Хм, как это называлось... - она почесала затылок и прищелкнула пальцами. - А, да, ложная тревога! Понял?
Копье поникло и послушно упало на землю рядом с сумками.
-Ты извини его, он обо мне беспокоится.... - Тиана кивнула на оружие, подходя к девушке. - Как тебя зовут? Ты местная или тоже странник?

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Ролевая игра №2