Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
http://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Запись на Турнир


Запись на Турнир

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Лаэ
было бы не плохо=)

Отредактировано Aoshi Shinomori (2007-06-01 20:22:58)

0

82

Aoshi Shinomori
*уважительно поклонился* тогда, сыграем? *медленно растянул губы в широкой улыбке*

0

83

Именно он и развиваеться, Лаэ) 
Тогда, возможно, решайте, что вы будете делать - играть ли квест или начнете свой бой, уважаемый господа? *усмешка*

0

84

Ашфаа
Я могу и то и другое и еще на балалайке сыграть))

0

85

Ловлю на слове (про балалайку))
А так - если бой идет отдельно темой, то в ролке не отписываешься.. Вроде бы так...

Отредактировано Ашфаа (2007-06-01 22:28:40)

0

86

Свободные (из активных игроков) бойцы у нас - Аристарх (Саруман), Юсури Накашима (Aoshi Shinomori), Лаэ (Лаэ), Wakkus (Pl@yboy). За бой Юсури Накашимы и Лаэ я обеими руками, а вот Аристарха травить Ваккусом как-то не очень хочется. Пусть Саруман сам думает, принять вызов Ваккуса или подождать кого-то подостойнее.

0

87

Dangaard
*выражение типа: "ня? кавай?" на лице некроманта выглядело замечатально* Вы создадите нам темку тогда, уважаемый? *хлопает ресницами*

0

88

Создал. Причем решил на вашем бое обкатать еще одну штуку - параллельное зрительское голосование. Игроков прошу на него не обращать внимания... хотя это как посмотреть. Возможно, проигрывающий игрок соберет волю в кулак и будет писать красивые, хорошо написанные, изящно построенные и потому эффективные посты. Последнее слово все равно останется за мной. :)

0

89

Dangaard
Ну значит, я уже выйграл *встал в позу наполеона, супер-мега-напускно самоуверен* ладно, шучу, пошел-ка я биться))

0

90

Переименовал тему для пущей ясности.

0

91

Dangaard
Я наверное подожду. Перса оставлю. Кстати, может лучше создать Ролевку 3, так как Ролевка 2 застыла?

0

92

Wakkus (Pl@yboy) будет сражаться с Leroy Jenkins (Raind). Тему (1/8 Турнира: бой седьмой) создам, как только закроется один из боев - Эдукард против Сэма Фишера или Фир против Ифрита. Или оба.

0

93

Да уж такими темпами турнир будет идти еще лет 6 )
Возможно, стоит уточнить намеренья всех в него записавшихся или сделать его просто отдельной частью ролевки?

Отредактировано Lienar (2007-06-19 17:57:05)

0

94

Lienar написал(а):

Да уж такими темпами турнир будет идти еще лет 6 )
Возможно, стоит уточнить намеренья всех в него записавшихся или сделать его просто отдельной частью ролевки?

+1

0

95

Может ли Ниэл надеяться на участие в данном мероприятии?

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Запись на Турнир