Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
https://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Прохождение , советы , помощь » Прохождение FF XII


Прохождение FF XII

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вопросы и советы сюды .

0

2

Mr. Wakka написал(а):

советы сюды .

Советы сюда говоришь ??? Ну вот вам совет всё о Final Fantasy XII.

0

3

тема не востребована сейчас, когда вопросы появятся, то обязательно тему кто-нибудь создаст, да и это идиотизм, иметь две отдельные темы- по обсуждению ФФ12 и о помощи по ФФ12, две темы имеет смысл иметь только на большом форуме, а наш пока ещё не раскрутился.

0

4

Народ хто играет в 12 финал? Помогите мене  пожалуйста. Не могу закончить рыболовлю. Что нужно зделать для етого.

0

5

Cross написал(а):

Народ хто играет в 12 финал? Помогите мене  пожалуйста. Не могу закончить рыболовлю. Что нужно зделать для етого.

Не дошел . Как ламер торчу в начале . Я замочил этот ходячий томат . Что дальше !!??

0

6

Потом возвращаешься обратно через Восточные Ворота,поговорив с Kytes (она стоит у ворот) ,смотришь сюжетную сцену,затем идёшь к стfрому Далану в Lowtown

0

7

Geb Vlad написал(а):

стfрому Далану

Это кто ?

0

8

OLd Dalan старик живущий в Lowtown,его дом отмечен на карте  красным крестом(это вроде посказки куда идти), да и легенде карты Lowtown отмечено его местонахождение в вале фигурки человека

0

9

Geb Vlad написал(а):

OLd Dalan старик живущий в Lowtown,его дом отмечен на карте  красным крестом(это вроде посказки куда идти), да и легенде карты Lowtown отмечено его местонахождение в вале фигурки человека

Ща пойду .
А где именно ? На севере , юге ...
УРА !!! Я нашел ! Спасибо .
--А что делать с этими тупимы кристаллами в Giza Plains ?--

0

10

Ты suncrest получил, или как там его, в локации на юге, там, где кристалл сохранения синего цвета имеется, там поговори с маленьким мальчиком, почсле чего он даст тебе эту хренотень, после чего ты подходишь к каждому светящемуся большому столбу и нажимаешь на круг в японской версии, на крестик в американской и европейской, тебе необходимо набрать сто процентов для продолжения сюжетной линии.

0

11

Между прочим в начале игры можно таким способом заработать чуток денег и зелья ,повторяя процедуру с этими камнями.Его можно снова взять у женщины в Nomad Village, и отдать его ей же(заряженный) за вознаграждение

0

12

А поточнее ? Точно на юг все время идти ? Синий кристал не видел .

Dark_Tidus217 написал(а):

suncrest

Sunstone . Получил .

0

13

После того ,как его получил иди обратно к Old Dalan'y он даст взамен Suncrest,затем идёшь в GAramthyte Waterway,через него в Palace ,там я думаю проблемм не будет,всё линейно.

0

14

Geb Vlad написал(а):

GAramthyte Waterway

Это где ? В подземном городке ? Все уже . Нашел . Немогу завалить тупую огненную лошадь . Есть ли для нее специальная тактика ?

0

15

Mr. Wakka написал(а):

Есть ли для нее специальная тактика ?

Вовремя лечиться. Кроме лечения за меня всё гамбиы делали.

0

16

Оке,как найти Garif village?)
Сказано идти на юг Гизы плэйнс.
*Уже нашёл*=)))

0

17

Завис в городе Stishrine of miriam-Word of measure там две двери они запечатаны магией, портал не работает, подходишь к педесталу нажимаешь на него появляются 3 зомби, убиваешь их, нету толку, убегаешь тоже толку нет... Что делать...?

0

18

Уже разобрался... PS ( нужно было экипировать лидера партии Dawn Shard и дотронутся до Pedestal of the Shard )

0

19

Хорошо.Вопрос не из лёгких.Что нужно для того,что бы взять Экскалибур в Great Crystall Giruvegun?
Пробовал и с Диамонд армлетом...и без.Берёт всегда или 1к или 1 гиль...

0

20

RedSparrow
Сам не смог взять , посмотри на gamefaqs.com

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Прохождение , советы , помощь » Прохождение FF XII