Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
https://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » JRPG » Xenosaga


Xenosaga

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обсуждаем все эпизоды .

0

2

Второй эпизод по-моему шлак игра, третий эпизод кул, самый интересный эпизод во всей серии. Игра вся интересная, однако диалоги читать занужно, и геймплей так же более занудный, чем в FF.

0

3

Мне второй понравился . У меня издание с DVD анимехой .

0

4

Пока что начал играть только в первый, довольно интересная игрушка на первый взгляд :rolleyes:

0

5

1 и 3 эпизоды прошёл, сейчас взял третий, то есть второй, епт, сюжетная линия суперинтересная, однако геймплей просто ужасен. Система развития персонажей сделана хорошо, однако раскачка всяких комбо-атак- это просто ужас. Хотя и в первой, и в третьей частях подобный ужас также наблюдался.
Музыка очень классная, а вот битвы безобразны. Мобов много, имееется куча ненужных разновидностей физических атак, мобов валишь по полчаса, после чего тебя ещё могут и завалить. Как бы мне дойти до очередной скриптовой сценки......

0

6

Dark_Tidus217 написал(а):

однако геймплей просто ужасен.

Чем именно ?

Dark_Tidus217 написал(а):

ненужных разновидностей физических атак

А не это ли делает игру разнообразной ?

Dark_Tidus217 написал(а):

Музыка очень классная

+1
А еще в этой игре очень хорошо проработаны персы .

0

7

Mr. Wakka написал(а):

Чем именно ?

Всё. Мобов много, битвы очень длинные, различные виды физических атак просто не нужны, в третьей части их, например, убрали, битвы однообразны? Boost не разнообразит игровой процесс.

Mr. Wakka написал(а):

А не это ли делает игру разнообразной ?

С них толку нет.

0

8

Dark_Tidus217 написал(а):

различные виды физических атак просто не нужны

Но чем они мешают ?

0

9

Они ничем не мешают, однако загромождают игровой процесс. Да и дело не в них, дел ов сырости самого игрового процесса, геймплей слишком растянут.

0

10

Мне наоборот атаки понравились , хоть и пользуюсь я только кружком . А кто тебе из персонажей запомнился/понравился ?

0

11

Все Ксеносаге все персы очень круты, однако Рубидо и Альбидо вне конкуренции. Сакура-Момо также почему-то понравилась, а вот Кос-Мос слишком неживая какая-то. Дмитрий Юрьев- стильный чувак, ну про Нефилим молчу:)

0

12

Mr. Wakka
Каким образом там можно изучить комбо-атаки, которые используют сразу несколько человек?

0

13

Dark_Tidus217 написал(а):

Все Ксеносаге все персы очень круты, однако Рубидо и Альбидо вне конкуренции. Сакура-Момо также почему-то понравилась, а вот Кос-Мос слишком неживая какая-то. Дмитрий Юрьев- стильный чувак, ну про Нефилим молчу:)

Мне Jr понравилась . И этот братец Шион . Узуки который .

Dark_Tidus217 написал(а):

Mr. Wakka
Каким образом там можно изучить комбо-атаки, которые используют сразу несколько человек?

ХЗ . Надо книжку прочесть .

0

14

Прошёл первый DVD, тема! Качаю игру до конца, правда теперь с другого торрента!

Отредактировано KrazyMan (2007-04-09 11:46:17)

0

15

Реально классная игра ! Все супер ! Персы , геймплей , сюжет ...

0

16

Афигенная игра ,просто супер.

0

17

Buton написал(а):

Афигенная игра ,просто супер.

Какая ? Там их три .

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » JRPG » Xenosaga