Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
https://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Сайт и Форум » К админу


К админу

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Ко мне .

0

2

Mr. Wakka, правила форума поправить не хочешь? Хотя бы с учетом того, что слово "расовой" пишется через одну с.
Какой я вредный.

0

3

Dangaard написал(а):

Mr. Wakka, правила форума поправить не хочешь? Хотя бы с учетом того, что слово "расовой" пишется через одну с.
Какой я вредный.

Это не я писал ! Видно Сеф добавил ...

0

4

не вините =) голова до сих пор со вчерашнего трещит ......

0

5

Чёт я смотрю форум "малопосещаем" народом. Предлагаю сделать ленту новостей. Я просто уверен как минимум в 1/3 посещаемость увеличиться, но это со временем ;)

0

6

Чем , интересно , поможет лента новостей ? Написать там :
Register or die ?

0

7

Mr. Wakka написал(а):

Чем , интересно , поможет лента новостей ? Написать там :
Register or die ?

Не совсем понял о чем речь) Но лента новостей на форуме это залог посещаемости форума. Не все пользователи регестрируются на форумах, им достаточно проследить за последними новостями из серии ими любимых игр. Но если представить такую ситуацию, пользователь в очередной раз заходит, чтоб прочесть нужную ему инфу и видит пару постов на форуме, которые нельзя оставить без внимания, что он делает? Не поверишь - регестрируется )) И отписывается в интересной ему теме)
Единственное, что еще хочется добавить, это то что в ленте всегда должно быть что-то свеженькое)

Отредактировано Mr.Ass (2007-03-13 21:21:06)

0

8

Ты бы ещё предложил на народ iso залить :lol:

0

9

HoRRoR написал(а):

Ты бы ещё предложил на народ iso залить

А че истину глаголишь)))) Шутю, шутю )) Все это просто делается. Создаем новый раздел "новости", где не поверите пользователи будут новости обсуждать @_@ Разве я не прав, отразиться это на посещаемость форума... еще как отразиться... зря не прислушиваетесь.

0

10

Mr.Ass написал(а):

А че истину глаголишь)))) Шутю, шутю )) Все это просто делается. Создаем новый раздел "новости", где не поверите пользователи будут новости обсуждать @_@ Разве я не прав, отразиться это на посещаемость форума... еще как отразиться... зря не прислушиваетесь.

Ты о сайте или о форуме?
И там и там это гемморно, если вообще возможно. На сайте придётся каждый раз html перезаливать.

0

11

Создать раздел на форуме админу будет не так уж сложно =), создать в этом разделе тему "новости о такой-то игре" еще легче =)

Ах, да бросьте, как лучше хотел получилось как... сами знаете...

Печально... что начинающий форум не предпринимает попыток повысить свой рейтинг... Так и в застой зайти можно /*тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо*/

Отредактировано Mr.Ass (2007-03-13 21:48:01)

0

12

Я думал ты о скрипте, т.е. о колонке вне разделов...

Раздел, думаю, не стоит... Кто будет этим заниматься? Ты?

0

13

HoRRoR написал(а):

Раздел, думаю, не стоит... Кто будет этим заниматься? Ты?

Я только по части идей и предложений ))) Нет серьезно, я бы с радостью но у меня биг проблемы с Инглишом )))

P.S.

HoRRoR написал(а):

Ты?

Ко мне на ВЫ ) Мне 45 лет а вам? )

Отредактировано Mr.Ass (2007-03-13 21:52:00)

0

14

Mr.Ass написал(а):

Я только по части идей и предложений ))) Нет серьезно, я бы с радостью но у меня биг проблемы с Инглишом )))

А нах те инглиш?

0

15

HoRRoR написал(а):

А нах те инглиш?

Чтоб была самая последняя и свежая информация об играх, то бишь с официальных сайтов самих игр и конференций всяческих.

0

16

Mr.Ass написал(а):

Чёт я смотрю форум "малопосещаем" народом. Предлагаю сделать ленту новостей. Я просто уверен как минимум в 1/3 посещаемость увеличиться, но это со временем

Чего ты хотел ,сайт родился 7 марта этого года

0

17

Geb Vlad написал(а):

Чего ты хотел ,сайт родился 7 марта этого года

Хотел заразить идеей =) Но похоже всем глубоко по боку... Вы просто поймите что надо с самых первых дней поактивней как-то быть штоле...

0

18

пишуться скипты,прохождения и.т.д. активней некуда !

0

19

Сефирот...Зачем ты так огорчил человека в Разделе "Все обо всем" в теме "Ассоциации"?Игра кстати очень распрастранённая и весьма весёлая.Я уверен,что всем оч-оч-оч-оч-оч-оч-оч-оч-оч-оч-оч понравится...

0

20

пусть во "флуд" пишут

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Сайт и Форум » К админу