Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
https://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Final Fantasy & Kingdom Hearts » Лучшая FF


Лучшая FF

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Лучшая FF
FF I

0% - 0
FF II

0% - 0
FF III

0% - 0
FF IV

0% - 0
FF V

0% - 0
FF VI

6% - 2
FF VII

31% - 9
FF VII DoC

3% - 1
FF VIII

6% - 2
FF IX

6% - 2
FF X

27% - 8
FF X-2

0% - 0
FF XI

0% - 0
FF XII

13% - 4
FF T

0% - 0
FF TA

3% - 1
Голосов: 29

1

Десятка и семерка .

0

2

7-ка и 9-ка

0

3

Лучшая?
По граффике и длительности геймплея - ФФ12
По сюжету -ФФ7 ,ФФ10

0

4

Самая продуманная - 10 - ка. Не к чему придраться.

0

5

XII наряду с VII самая лучшая.

Lexaeus написал(а):

Самая продуманная - 10 - ка. Не к чему придраться.

Придраться есть к чему, например к донельзя упрощённой системе экипировки, слишком затяными-любовь-сценками, повторяющимися музыкальными композициями.

0

6

Для меня пока 6-ая.

0

7

Придраться есть к чему, например к донельзя упрощённой системе экипировки, слишком затяными-любовь-сценками, повторяющимися музыкальными композициями.

Это не существенные придирки. В какой ФФ треки не повторяются? Любовь - хорошо. Экипировка? а вопрос: в какой финалке экипировка не была такой же? По моему во всех финалках система эквипа одна и та же.

0

8

Lexaeus написал(а):

В какой ФФ треки не повторяются?

В FFX треки повторяются слишком часто.

Lexaeus написал(а):

Любовь - хорошо.

Любовные сценки слишком затянуты, к тому же их слишком много, и все они одинаковые.

Lexaeus написал(а):

в какой финалке экипировка не была такой же?

В FFX вобще никакой экипировки, к тому же просто идеотская система модернизации оружия.

Lexaeus написал(а):

По моему во всех финалках система эквипа одна и та же.

А по-моему нет.

0

9

Dark_Tidus217 написал(а):

В FFX вобще никакой экипировки, к тому же просто идеотская система модернизации оружия.

Система развития персонажа не лучше. Слишком гемморойно, а плюсов - ноль. Многие говорят о каких-то широких возможностях кастомизации, но в FF VII, например, тоже можно сделать из  любого бойца всё что угодно, только гораздо проще.

0

10

Буду судить объективно и без личной привязанности.

Лучшая боевая система - фф7 (система с материями, на мой взгляд является наиболее гибкой во всех отношениях системой)
Лучший сюжет - фф8 (надеюсь все посещают форум ффоревер, прочтите там статью Александра :) )

А вот к сожалению в 10 и дальше я не играл, из-за отсутствия приставки.

0

11

Лучший сюжет - фф8 (надеюсь все посещают форум ффоревер, прочтите там статью Александра  )

ага а вот кто те что скажет и даже это железно аргументирует, ты признаешь его мнение ?, даже если ты с ним несогласен а ????

0

12

Артём написал(а):

ага а вот кто те что скажет и даже это железно аргументирует, ты признаешь его мнение ?, даже если ты с ним несогласен а ????

Если кто-то действительно железно аргументирует свое мнение и мне нечего будет на это ответить, то конечно соглашусь. А если допустим пойдут хлюпские аргументы вроде "у Клауда меч больше!", ну сам понимаешь.

0

13

Если кто-то действительно железно аргументирует свое мнение и мне нечего будет на это ответить, то конечно соглашусь. А если допустим пойдут хлюпские аргументы вроде "у Клауда меч больше!", ну сам понимаешь.

ну если относительно фф то наверное а если относительно другого например тебе докажут что секс-меньшинства это круто железно докажут, ты примешь это и сам вступишь в их стан ?

0

14

Артём написал(а):

ну если относительно фф то наверное а если относительно другого например тебе докажут что секс-меньшинства это круто железно докажут, ты примешь это и сам вступишь в их стан ?

O_O
Артём, я еле разобрал твою мысль в предыдущем посте, но вопрос этого поста нишиша не понял =\
Ты наверно хотел сказать, что если меня "железно" убедят, допустим на таком примере, что смерть только на пользу обществу, я пойду и спрыгну с девятого этажа? Вообще говоря, ответить на твой вопрос "это абсурдность ситуации, я никогда такого не сделаю!" - слишком просто для меня. Поэтому мой ответ на твой вопрос - ДА, но сначала меня надо убедить. Я уверен на все 99,999999999999999% что никто в мире не сможет убедить меня, что "смерть во блага общества". Другое дело с финалками: мое объективное мнение - всегда останется сугубо моим, поэтому оспорить его может каждый, может попробовать убедить меня, может показать все плюсы сюжета другой части финалки, может указать на минусы 8-ой части. Тот кто вообще сможет донести до моего ума объективные стороны сюжетов без личной привязанности и действительно убедят меня что игра лучше по всем параметрам (касающихся сюжета конечно), то спору нет я поменяю свое мнение. "НО", самое главное это "НО". Какое еще "НО"? "НО" - попробуй убеди меня сначала! =)

0

15

ДЕсятка на мой взгляд...

0

16

СемеркА

0

17

Разрывался моежду семеркой и десяткой ... Обе выбрал .

0

18

Семерка любимая . Но десятка лучшая .

0

19

FFX

0

20

Dark_Tidus217 написал(а):

Придраться есть к чему, например к донельзя упрощённой системе экипировки, слишком затяными-любовь-сценками, повторяющимися музыкальными композициями.

Треки повторяются очень часто так как это темы главных героев м любви!(а в 7 про сефирота прямо мало?) Имеешь что то против любовных сценок? Ну не играй. Лично это никому не мешает, и очень прекрасно, что у такой игры есть продолжение. Самая драматична Финалка! Голосую за десятку!
И как понять нет экипировки? Браслет и оружие. Кстати может экипировка и проста, но сначала надо с garment grid'om разобраться!

Отредактировано pokemon (2007-04-26 21:36:50)

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Final Fantasy & Kingdom Hearts » Лучшая FF