Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
https://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » JRPG » Breath of Fire 4


Breath of Fire 4

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

кто игал,кому понравилось?
У меня из-за долбанного перевода ничего не понять.Застрял там,где надо всех малых найти(вначале игры(не в самом))и отвести в приют.Я и прохождение скачал, и все никак пройти не могу.
А еще поделитись ссылками на картинки...

0

2

ex-SOLDIER 1st class написал(а):

Застрял там,где надо всех малых найти(вначале игры(не в самом))и отвести в приют.

Это в раздел "Помощь" перенести, может быть?
Эх, какая игра, какая игра. Доисторическая графика, серые пейзажи, переизбыток боев - зато какой сюжет, какой мир, какая атмосфера. Для меня четвертое Дыхание Огня - самая та классика, обязательная для всякого мнящего себя настоящим хардкорным джрпгшником (миленькое словечко, не правда ли?).
О переводе этом рассказывают, что делался он за одну ночь при помощи ящика пива. Скорее всего, неправда, но так поиграешь-поиграешь и поверишь.

Картинок... ссылок не помню, но могу что-нибудь приложить покрасивее.

0

3

ex-SOLDIER 1st class написал:

Застрял там,где надо всех малых найти(вначале игры(не в самом))и отвести в приют.

Это я так к слову.Здесь будет обсуждение.

0

4

Прошёл, неплохо. Кстати третью я тоже прошёл. (помойму 3 часть лучше.)

0

5

я во вторую поиграл...
3-я у меня все диски не шли на ПС1,а вот про 4 мало чего знаю...
Выложите инфу=)

0

6

Играл в 1, 2, прошел 3, 4, у меня наоборот  диски от четвертой на соньке не запускались, пришлось покупать PC версию, а так игра красочная, сказочная, радуют такие игры, особенно порадовало присутствие героев из третьей части(продавцы и мастер) :)

0

7

Я тож играл...но не  пошел, косяк с переводом был:( А так игра Стоящая:)

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » JRPG » Breath of Fire 4