Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
https://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Другие игры » Line Age II


Line Age II

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак,кто где играет,кто уже какой...делимся!)

0

2

Лайн Эдж вообще партийная игра: походы на рейдов, захваты замков, квесты на повышение кланового уровня.
Нет  здорово, когда происходит стычка 50 на 50 при захвате замка, а лидер переключается по пати чатам и орет с какого фланга обходить. Но раскачиваться ужасно скучно. Чтобы действительно заработать денег по-настоящему, нужны гномы и потом приходиться  на весь день садить их на торговлю (ни у каждого есть халявный интернет). ПвП один на один этот что-то с чем-то: если выстрелит маг, хоть на Аляску беги все равно выстрел достанет, не то что в Диабле, пока увернешься от всех стрел амазонки семь потов сойдет или вместо того чтоб убегать от самоноводящей стрелы, бежишь на нее и в последний момент сворачиваешь.
Получать профы - жесть какая тягомотина, но тем не менее это правильно сделали. Система раскачки остовляет желать лучшего. Фактически, просто можно выучить все приемы, вместо того чтоб дрожать за каждый скилл, выбирать нужные приемы, строить планы что тебе и клану в дальнейшем пригодиться а что нет. То есть пользователь совершенно может не напрягать мозги при раскачке скиллов.
Но тем не менее в лайн эдж есть свой огромный мир, внешне-красивые персонажи и экипировка, знакомство с новыми людьми, питомцы (волки, тигры, драконы, которые еще могут эволюционировать). Кароч всем советую. Единственное, у кого слабый характер лучше и не пробовать, линейка затягивает. Потом еще могут ломки по оналйну быть =\

0

3

Mr.Ass написал(а):

Единственное, у кого слабый характер лучше и не пробовать, линейка затягивает. Потом еще могут ломки по оналйну быть =\

Ну или можно начать на х1000 рейтах,что бы не парится.Но что бы узнать всё про игру,лучше начинать на х1 или х3.ДА,сначало сложно(деньги,кач,а иногда даже пати фих найдёшь)Но раскачав своего персонажа,вы не будете думать,что протратили всё это время зря,ибо как раз ПВП,осады-это тот фан,который достанется всем 40+.

0

4

надоело однообразие ....
может вернусь ....когда--нибудь...

0

5

RedSparrow, я не про это хотел сказать =) Просто лайн эдж одна из тех игр, которая у некоторых людей может вызвать интренет-зависимость (болезнь такая).

0

6

ХЗ,я и играю,и гуляю,и учусь не плохо=)
Вот инет зависимость может вызвать БК или Арена=)))

0

7

LineAgeII... Денег не напасёшся на эту игру...
Играл на wwwdragon-network.net ,качал светлого эльфа ( Мой ник был -ElfHelena,мож кто меня встречал :) )на рейтах  х30...
Но он упал в даун и находится в нём по сеё день...Стех пор не играю.

0

8

В эту игру надо просто играть,а не заморачиваться на прокачке,на аденах....
Вот сегодня выбил с РБ топ Б топор на х1=)

0

9

я у друга играл крутая игра а самому скачать лень

0

10

Не люблю!

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Другие игры » Line Age II