Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
https://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Другие игры » Игры серии Command & Conquer


Игры серии Command & Conquer

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю обсудить довольно старую серию стратегий Command & Conquer. От Red Alert до Tiberium Wars и Battle for Middle Earth 2. Я купил себе Tiberium Wars и сейчас рублюсь. Графика отпаднее Battle for Middle Earth 2 раз в 5.

0

2

Red Alert это была вещь, а также Red Alert 2 и Red Alert:месть Юрия.

0

3

Да. Мы с друганами на даче до сих пор рубимся в Месть Юрика. Советую купить Tiberium Wars.

0

4

Nobugagan написал(а):

Советую купить Tiberium Wars.

Ну ваще-то я в стратежки не играю, но как стратежки эти игры выделялись среди других! Мой братан помню играл днями в Red Alert, пока не прошел.

0

5

Nobugagan написал(а):

Red Alert

Почему это история C&C начинается с Red Alert? А не с самого первого Command&Conquer?
Хотя для меня первой была как раз Red Alert - на PSX. А мой отец до сих пор в нее рубится - который уже год.

0

6

Играл почти во все игры серии (до Generals), но почему то не зацепили.....а вот антураж "Красной тревоги" заворожил (Юрий, Безумный Иван, Дирижабль Киров, Фугасный грузовик; а подбор наций какой шикарный: Ливан, Ирак, Куба... =)))))....поэтому из С&C для меня существует только Red Alert =)....

0

7

Согласен с Vitaleqом. Здания СССР особенно прут. Очень радует шахта ядерной ракеты.

0

8

Red Alert 2 & Red Alert:Yriy's Revange - FOREVER!
Одна из лучших стратегий , в которую играл ...Прошёл всю вдоль и поперёк :)

0

9

Red Alert играл . Понравилось .

0

10

А я терпеть не могу!

0

11

мне нравится

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Другие игры » Игры серии Command & Conquer