Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
https://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » 1/8 Турнира: бой второй. Vaan VS Ашфаа


1/8 Турнира: бой второй. Vaan VS Ашфаа

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

На Арене сходятся: вор и маг Ваан и демоница, мастер карт Ашфаа.
Пусть победит сильнейший.

0

2

Ваан получил письмо от судьи с датой и кратком описании соперника . Ваан прочитав про соперницу усмехнулся и пошел на арену, взяв с собой на всякий случай все свои оружия и сосредоточив на предостоящем бою все свои силы .

0

3

"Ну блин. Меня самым наглым образом разбудили, так что пусть парень на милость и не надееться!" - зевая, мрачно думала Ашфаа. Она только что появилась на арене - сонная и растрепанная, тусуя в руках карты, которые опасно поблескивали матовыми краями.

0

4

Хмм... Думаю пора начинать ... - сказал Ваан и достал два кинжала . Он знал, что она будет атаковать картами .
- Я порублю твои карты ! - крикнул Ваан и бросился на свою соперницу .

0

5

- Ну, многие тоже так говорили.. И заметь: теперь Я говорю о них в прошедшем времени, - пренебрежительно молвила Фаа. Отскочила от противника пару раз. Колода как по волшебству исчезла из ее рук, остались только шесть карт, которые она зажала между согнутыми пальцами обеих рук.
- Первый: пошел! - крикнула она. В Ваана полетело всего лишь одна карта - серенькая и ничем вроде бы не примечательная. Однако что в нашем мире значит внешний вид?..

0

6

Ха ! Карта ? - Ваан отпрыгнул назад и метнул в карту свой кроваво-красный кижал .
- Может быть она и опасна для меня, но не для моего кинжала !
Оружие Ваана, подобну бумерангу, развернулось и полетело обратно, словно слыша зов своего молодого хозяина . Ваан резво поймал кинжал и приготовился к контр-атаке .

0

7

- О да, конечно.. - со вкусом протянула Ашфаа, наблюдая, как карта, рассеченная кинжалом на две половины, беспомощно планирует на землю.
Однако до нее она не долетела. Обе части взвились  в воздух, изогнулись лентами и с удвоенной скоростью понеслись к Ваану. Их края со свистом рассекали воздух, ловя его лучи и наливаясь алым багрянцем.

0

8

План о контр-атаке исчез из головы Ваана мгновенно . Он должен был защитить себя любой ценой . Этот турнир - последняя его надежда . Он не мог проиграть . Просто не мог .
- Раз силой тебя не побороть, то можно магией ! FIRE !
Жалкие обугленные остатки одной из карт плавно упали на каменное покрытие арены .

0

9

\\\\\\Ты сам сказал "Карта") А их было две)\\\\\\
Вторая половина карты ненадолго зависла в воздухе. Вскоре она быстро распалась на серый дымок, который, в свою очередь - распался на длиные неширокие линии, извивающиеся, как змеи. Они стали вихрем летать вокруг парня, нанося ему не сильные физически, но сильно кровоточащие раны.

0

10

Ашфаа написал(а):

Вторая половина карты ненадолго зависла в воздухе. Вскоре она быстро распалась на серый дымок, который, в свою очередь - распался на длиные неширокие линии, извивающиеся, как змеи. Они стали вихрем летать вокруг парня, нанося ему не сильные физически, но сильно кровоточащие раны.

Ваан увидел нити, окружающую его . Он понял, что нужно спасаться, или нити поймают его . Он вспомнил технику боя, которой учил его отец . Он вспомнил и ту атаку, которая редко у него получалась . В детстве, он читал книги о знаменитых воинах . Он точно помнил одного из этих воинов . Это был его отец - Тидус (!!! Как я загнул ?) . Он верил в своего сына и Ваан верит в свои собственные силы .
Я смогу ! Я должен ! - промелькнуло у него в голове .
Ваан понял, что время действовать . Он недооценил противника . А это непростительно в бою . Ваан резко отпрыгнул с центра арены в дальний угол и начал копить энергию .

0

11

Афшаа задумчиво следила за противником, сидя на толстой ветке одного из окружающих площадку деревьев (моно они тут будут??). Почувствовать, как резерв Ваана стал увеличиваться, она поморщилась и щелкнула пальцами. Пластинки серой карты застыли и упали на землю, обернувшись пеплом.
- Ну чтож.. - Архидемон задумчиво взяла вторую карту, - кто к нам с огнем, того мы и огнем! Призыв!
Она спрыгнула, одновременно приземлившись и хлопая ладонью с зажатой картой по земле. Земля пошла сеточкой трещин с символами. Древние руны Огня. Они залели и стали угрожающе вздыбываться, завихряясь и образуя фигуру, отдаленно похожую на человеческую и одновременно кошачью своими огненными очертаниями.
Средний пламенный элементаль раззявил зубастую пасть, и, оппаляя траву, кинулся на Ваана.

0

12

((((Ход прошел))))
Ваан почувствовал резкий прилив энергии . Именно сейчас у него было достаточно энергии для сильной атаки, которую он готовил . Он в точности вспомнил все как учил его отец . И тут ...
The spirits of the dead ... Help me in this ultimate attack ... ENERGY RAIN !!!! (пафоса хватит?)
Ваан прыгнул на элементаля и оттолкнувшись от его головы прыгнул высоко вверх . Достав свой меч он начал размахивать им вокруг себя, создавая тем самым много-много дугообразных лучей . Бесчисленное кол-во (=)))) снарядов, созданных магическим мечом Ваана полетели в Ашфау и ее элементаля . Ваан начал падать с занесенным мечом на каменный пол арены . Это было продолжение его атаки .
FINAL FLASH !!! - Закричал он, создав огромную ударною волну от удара мечом, которая понеслась на Архидемоницу .
- WELCOME TO OBLIVION !
Обессиленный Ваан спрятался за дерево и молча наблюдал за траекторией полета его снарядов .

0

13

\\Вай вай, разве можно так с девушками??)\\\\
- ...! - только и сказала Ашфаа, глядя на последовательные аттаки противника. "Дура, надо было сразу Большого или Гигансткого элементаля вызывать, а то и Высшего.. Не, Высшего ненада. А, где наша не пропадала!" Она едва успела достать нужные шесть карт, когда до нее добралась первая волна аттаки магическим мечом. Чем-то это напоминало резкие хлестки плетью - быстрее и остовляющие кровоточащие раны. Однако отвлекаться на них времени не было. Демон что-то резко кринула на гортанном наречии, и кинула карты. Вопреки изменившемуся направлению ветра они закружили вокруг нее, а потом с резким скрежетом, словно двуручные орочьи мечи, вошли в землю по кругу от архидемона. От них пробежали быстре темные линии, образуя рисунок - шестигранную звезду.
- Щит! - крикнула Афшаа. Глаза у нее поменялись - зрачки из желтых стали алыми - такое напряжение энергии сейчас было задействованно вокруг нее.
И тут же со всей своей мощью на магически образованный купол ударилась взрывная волна.

0

14

Mr. Wakka написал(а):

Обессиленный Ваан спрятался за дерево

На подземной Арене есть деревья? :O Ладно. Нужно же обеспечить Ваана (и Эриаста, кстати) каким-то укрытием. Буду считать это "дерево" одним из шести каменных сталагматов (естественных колонн, образованных срастанием сталактита и сталагмита) по периметру Арены.

0

15

Ваан быстро воткнул свой меч в каменный пол (можно?) и достал два кинжала . Вставив их в два отверстия по бокам своего меча, они образовали гигантское подобие трезубца (или еще саи называется) . Его новое оружие запылало темно-синим огнем . Ваан оглянулся на его волну, отчаянно бьющуюся с щитом его соперницы .
- Она беспомщна, на некоторе время ... А мне,пока что, нужно отдохнуть и накопить силы для новой атаки . Возможно, решающей в этом бою .

Dangaard написал(а):

Нужно же обеспечить Ваана (и Эриаста, кстати) каким-то укрытием

См. один из постов Ашфаы . Там сказано, что она прыгнула на дерево .

0

16

\\\Да, я первая про деревья написала\\\\

- Бука.. - Фаа потерлась лбом о плечо, смахивая капельки пота, - черт, однако сильная вещь.. А ну-ка..
Резкий свист - и все карты как по команде, по одинаковой траектори понеслись к хозяйке, не прекращаяя сдерживать щит. За ними опасно двигалась волна силы.Когда до самой демоницы оставалось около метра, она резко взмахнула руками, как бы отгоняя муху. Последующие действия магии напоминали взрыв; словно лопнул шар. Две противобортвующие силы столкнули, и второй взрыв победил: волны силы, которые направил на демона Ваан отхлынули, врезавшись в каменные стены. Фаа облегченно вздохнула.

0

17

Время действовать . Ваан понесся к Архидемону с занесенным трезубцем . Магического щита у Ашфаы уже не было . Карт также в руках он не заметил . Только в этот момент, он почувствовал, что она беспомощна . Что-то дрогнуло внутри Ваана . Но он не мог останавливаться . Он должен был атковать . Три четверти пути между Ашфаой и Ванном было пройдено . Он сильно оттолкнулся от земли, прыгнул по направлению к Архидемону и приготовившись к удару трезубцем . Она сильный соперник . Но даже демоны устают . Пламенный меч атаковал (не ударил, а атаковал !!!) Архидемона .

0

18

- Епсть.. - демоница отточенными за сотни и сотни лет тренировок движение Фаа выхватила карту. Вот только и усталость и резкая трата большого количества энергии сказалась: она не видела, какую карту выхватила. И только выставив ее перед собой как щит, демоница ужаснулась. Черт! Одна из основных тринадцати карт! Черная с той и другой стороны, но испещренная видимыми лишь ей одной знаками.
"Лучше бы он меня ударил!"
И тут средний трезубец столкнулся с хрупкой картой. Хрупкой на вид. Точно в центр. И начал поргружаться вглубь этой самой темноты... Неотвратно.
"Вообще, чего я волнуюсь?! Мне то ничего не будет! Но.. Черт..."
-Парень, в сторону, в сторону уходи! - "Интиресно, откуда во мне такой гуманизм и человеколюбие взялось??"

0

19

Ваан такого явно не ожидал . Провалиться в карту ? Нет . Нужно было что-то делать . И тут его посетила гениальная мысль :
- Aero ! - крикнул Ваан и ветер унес все карты и соперницу подальше от него . На протяжении тридцати секунд на том месте был вихрь . Он видел, что его соперница измотана . Но и сам он сильно устал . Для экономии энергии он разложил свой трезубец на изначальные оружия и скрылся за одной из колонн . Там он продолжил копить свою энергию . Гредет решающая атака .

0

20

Ашфаа, в свою очередь, тоже оказалась за колонной: ее отнесло туда вихрем, который вскоре поглотила все таже ненасытная черная карта (звучит как название кофе))). Демоница поспешно укусила ее за уголок и спрятала в специальное отделание. "Фух! Вот бы как я потом отчитывалась, откуда на месте этого городка взялась черная дыра?!"
Она прислонилась спиной к "дереву" и задумалась. "Что, подруга? Стареешь? Лет пятьдесят назад ты могла справиться с ним без проблем.."
Она постояла, побилась лбом о камень, и тут - словно озарение!
Она достала одну из карт. Черную. На человеческий взгляд они все одинаковые, однако для нее каждая для нее отлична от другой - как ворон отличается от попугая. Пробежалась по ней пальцами, и.. Съела (а-ля "Шинзо")) Закашлялась. "Фу, гадость, как всегда!"
У нее из глаз исчезли зрачки. Фаа этого не видела - но знала. Тут же - прилившая и отхлынувшая волна ненависти ко всему живому, обозначившая свое присутвие сеточкой трещин у ее ног. Архидемон выпустила переливающиеся когти и полюбовалась ими. "Соойдет! Хм, главное не сорваться, а то перейду не дай Боги в демоническую форму, потом..."
- Любишь ближний бой, а? - крикнула она низким голосм, выходя в центр арены.

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » 1/8 Турнира: бой второй. Vaan VS Ашфаа