Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
https://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » JRPG » Chrono Cross


Chrono Cross

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Обсуждение .

0

2

Супер . Нет слов . С этой игры я начал познавать жанр .

0

3

Не нравится мне эта игра , ох не нравится .

0

4

Kuja написал(а):

Не нравится мне эта игра , ох не нравится .

Не нравится мне твой вкус , ох не нравится . По этой игре я учился играть ( каламбур ) .

0

5

Согласен что игра супер. С этой игры я начал знакомство с жанром JRPG! Графика для тех времен была просто обалденной! Эпический сюжет, класнные бои, запоминающиеся персонажи. Играйте!

0

6

Играем .

0

7

А кстати, что вы, господа, думаете о критической статье Temporal Distortion'а, CC ругающего?

http://www.shinra.ru/forum/viewtopic.php?t=473

0

8

У каждого есть право на собственное мнение. Меня игра задела за живое, а его нет. Ну и пусть себе живет

0

9

Dangaard написал(а):

А кстати, что вы, господа, думаете о критической статье Temporal Distortion'а, CC ругающего?

Вы не забывайте , ЧТО ЕГО НИК ИЗ ЭТОЙ ИГРЫ .

0

10

Mr. Wakka написал(а):

Вы не забывайте , ЧТО ЕГО НИК ИЗ ЭТОЙ ИГРЫ .

Ну, это сначала был он Time Devourer, пока любил Chrono Cross. А потом отрекся от Chrono Cross и стал Temporal Distortion.

0

11

Dangaard написал(а):

А потом отрекся от Chrono Cross и стал Temporal Distortion.

Так правда круче звучит . Но хватит обсуждать TD и давайте обсуждать CC ! Можете сделать тему про TD .  :lol:

0

12

я застрял на пушке гномов как пройти HELP!!!

0

13

Tidus написал(а):

я застрял на пушке гномов как пройти HELP!!!

Пиши в раздел "помошь"

0

14

Dangaard написал(а):

А кстати, что вы, господа, думаете о критической статье Temporal Distortion'а, CC ругающего?

Ему нужно было написать статью, чтобы выделиться на той же СИ, я так считаю, поэтому и написал такую разгромную статью. Игра не достойна таких ужасных возгласов.

0

15

Dangaard написал(а):

А кстати, что вы, господа, думаете о критической статье Temporal Distortion'а, CC ругающего?

Как написал Lexaeus, у каждого человека есть своё мнение,с этим не поспоришь  да и свобода слова есть ещё пока  :)
Игра по-своему хороша ,хотя недочётов  в ней очень много ,описывать их не буду (скорее всего они описаны в той статье (я её не читал))... Очень оно лёгкая ,проходится за 6-ть часов ... То чем она задевает так это своею красотой... Но не сюжетом ...Очень уж он скупой ...И героев ну очень много ,причём они все равны .Нет никакого развития персонажей ...
Да ещё игра удерживает своей великолепной музыкой

П.С.: Всё написанное выше моё субъективное мнение.

0

16

Сюжет в игре хороший, однако трудный для понимания, к тому же он оставляет после себя слишком много вопросов, все хотят хотя бы продолжения, а его нет и не будет. С персонажами разработчики тоже лажанулись, сделали много персов, да нужно было хотя бы хоть не раскрывать каждого, а закончить историю каждого персонажа.

0

17

http://en.wikipedia.org/wiki/Chrono_Cross
тут есть все.

0

18

Dark_Tidus217 написал(а):

Сюжет в игре хороший, однако трудный для понимания

Может и сложный ,но ,если перед тем как играть в Chrono Cross,   пройти  Chrono Trigger u Radical Dreamers ,то сложного в понимании ничего не будет

Lexaeus
Спасибо за ссылку

0

19

Geb Vlad
Я прошёл СТ и что? Сам сюжет в СС непроработан, он изобилует непонятностями и попросту дырами.

0

20

Dark_Tidus217
Я не пытаюсь оправдать сюжет СС ,просто три игрысоставляют одно целое ,и если начать проходить СС ,а затем СТ ,тогда толком ничего не поймёшь в СС.

Dark_Tidus217 написал(а):

Я прошёл СТ и что?

Не впечатлил ?
Я его потом прошёл ещё раз пять,и до сих пор считаю эту игру шедевром

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » JRPG » Chrono Cross