Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
https://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » JRPG » Chrono Cross


Chrono Cross

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

А можно объяснить какие дыры? Вроде ссылку на википедию я дал. В игре также все понятно.
Можно указать на "дыру"? А не просто так: я прочитал статью ТД, а он пишет, что игра плохая.

0

22

Geb Vlad
Я про понимание сюжета.

Geb Vlad
Lexaeus
Чтоьы понять сюжет сюжет СС, который не является прямым продолжением СТ, обязательно необходимо пройти СТ ,в котором каша на экране, иначе вобще ничего не будет понятно про эти все акрополисы. Класс, великлепное отношение к игрокам.

0

23

А в игре между прочим про хронополь говорится и объясняется.
Я играл в Хроно Кросс первее, чем в триггер и во всем разобрался.

0

24

Lexaeus написал(а):

А можно объяснить какие дыры?

Если поначалу играть в СС ,то будет непонятно  кто такая Kid. Непонятно ,кто такой Бальтазар ,и какое он имеет отношениа к Хронополю .Непонятно ,что за расплывчатые фигурки предстаю перед игроком в Море Эдена и на пляже Опуса.Непонятно ,кто оакая Лука ,которую упоминает LInx u Luccia. Непонятно ,что это за странный горящий дом во "сне "
Дыр множество.

Dark_Tidus217 написал(а):

Чтоьы понять сюжет сюжет СС, который не является прямым продолжением

Разве ?Ты уверен?

Dark_Tidus217 написал(а):

обязательно необходимо пройти СТ ,в котором каша на экране,

Каша в плане графики? Ну я думаю стоит их извинить не могли сделать в те времена круче

Dark_Tidus217 написал(а):

ничего не будет понятно про эти все акрополисы

Чего-то не припоминаю "акрополисов" , вот Хронополь был и руины Мертвого Моря (Море Эдена) были

Lexaeus написал(а):

Я играл в Хроно Кросс первее, чем в триггер и во всем разобрался.

Надо полагать СТ не переигрывал ,да и прошёл ,что бы галочку поставит ?

0

25

Geb Vlad написал(а):

Дыр множество.

Geb Vlad считает страшными сюжетными дырами апелляции к сюжету предыдущей игры. Будто забыв, что CC - по определению сиквел. Вот так, похоже, Kingdom Hearts 2 состоят из одних сюжетных дыр.
Неясно, кто такая Кид? Но призрак Лукки перед последним боссом же все рассказывает о царевне Шале, клоне и подвеске. Если интересно, кто такая Шала - вот тогда можно слазать в предыдущую серию. Неясно, кто такой Бальтазар? Он все объясняет в Башне Терры. О "странном горящем доме" в СС говорится, что это сожженный Рысем приют.
С моей точки зрения, сюжет СС вполне воспринимаем человеком, не игравшим в CT и RD. Но человеку, в СТ, а тем более RD игравшему, все будет немножко понятнее.

Вообще "сюжетные дыры" СС (и не ее одной), похоже, обязаны своим происхождением привычкие геймеров быстро-быстро прощелкивать скучные длинные диалоги на непонятном английском/японском языке, где, собственно,  излагаются важные сюжетные места. В FF7 таких длинных диалогов не было.

0

26

Lexaeus написал(а):

Я играл в Хроно Кросс первее, чем в триггер и во всем разобрался.

Может ты и разобрался с сюжетных событиях, однако ты не понял, почему так или этак произошло, почему события повернулись именно таким образом. В игре присутвует просто огромное количество моментов, на которые можно задать вопрос: каким образом и почему это произошло именно так. Ответ остаётся искать только в доисторическом СТ, я сомневаюсь ,что кто-нибудь, кроме ретрогеймеров и фанатов её прошли.

Geb Vlad написал(а):

СС, который не является прямым продолжениемРазве ?Ты уверен?

Прямое продолжение, это например FFX-->FFX2, или KH-->KH CoM, это называется прямым продолжением, те же локаци, те же персонажи, прямое продолжение предыдущих событий.

0

27

Dangaard написал(а):

Будто забыв, что CC - по определению сиквел

Да нет уж,наоборот кто-то тут забыл что CC - по определению сиквел

Dark_Tidus217 написал(а):

Прямое продолжение, это например FFX-->FFX2, или KH-->KH CoM, это называется прямым продолжением, те же локаци, те же персонажи, прямое продолжение предыдущих событий.

Пусть  СС  и не прямое продолжение СТ,но всё же они связанны

0

28

Вот так сказать решил тряхнуть стариной... Поставил себе авик Мигеля и его памятные слова из Мертвого Моря... Этот эпизод меня сильно тронул. А Мигель - один из моих любимых персонажей.

0

29

В этом эпизоде решает музыка,которая там играет...Которую я кстати скачал=)
Geb Vlad
Я лично вобще в СТ не играл)

0

30

RedSparrow
Хм... Кто не даёт ? Взял бы да и сыграл , игра стоит того :)

0

31

http://finalhearts.narod.ru/emu/index2.htm . Вот отсюда скачай .

0

32

Я прошел ее раз пять)  Игра стоящая.... Chrono Triger играл, но не прошел........ Зато полюбил Этот мир...

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » JRPG » Chrono Cross