Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
https://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » 1/8 Турнира: бой третий. Крутой Сэм VS Arias't


1/8 Турнира: бой третий. Крутой Сэм VS Arias't

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

На арене сходятся: мясник-с-пулеметом Крутой Сэм (Назгул) и ночной эльф Эриаст (Vitaleg).
Пусть победит сильнейший.

0

2

Сэм пришел на арену с мыслями "Вот блин а я поспать ещё хотел!!!"Вскинул свои пушки на
спину и на плечо,половирну развесил хз где!!!И присел в ожидании противника...............

0

3

Ночь... Лунный свет пробивается сквозь облака... В кустах стрекочут сверчки...
Ночной эльф Arias't бесшумной походкой вошел на арену. Практически сразу он увидел своего противника. Он сидел в центре спиной к нему, обвешанный с ног до головы своим оружием...  Arias't крикнул ему что-то по-эльфийски и мгновенно растворился в тени...

0

4

Тут же в то место полетело много патронов ,как жаль,что ни один из них не попал...
Но Сэм собрался и приготовился к атаке.Он чквствовал,что эта нежить не простая...

0

5

Назгул написал(а):

Тут же в то место полетело много патронов ,как жаль,что ни один из них не попал...

А если бы и попали, вряд ли человека или эльфа можно убить брошенной в него горстью патронов. Хотя, если бы Сэм додумался зарядить эти патроны в пулемет и осыпать противника градом пуль, результат был бы, наверное, другой.

Шучу, шучу, я понял, что Назгул палит из пулемета. Но будем все же точнее в формулировках.

0

6

Эльф подкрался к противнику со спины... Вытащил из ножен свой даггер, наложил на него один из ядов, добытых с дракона в Храме Хаккара и нанес критический удар в спину...

0

7

"К этому я привык!" сказал Сем вытаскивая железную пластину на спине (она всегда была при нём наслучай ядов) из под майки.
Затем он выхватил револьвер и принелся стрелять в эльфа.Потом Сем немного
скорчился и сказал "Ой что-то живот прихватило" в этот момент послышался
пронзительный звук и Сем заткнул нос рукой так-как даже он не мог стерпеть
этот запах,а эльф и подавно..................

Отредактировано Назгул (2007-04-24 14:02:39)

0

8

Назгул написал(а):

Потом Сем немного
скорчился и сказал "Ой что-то живот прихватило" в этот момент послышался
пронзительный звук и Сем заткнул нос рукой так-как даже он не мог стерпеть
этот запах,а эльф и подавно..................

Лол. Простите, не могу удержаться от коммента =)
((Vitaleg, не слишком там с ВоВом переусердствуй =) а то как тебя щас Хаммер оф джастис + джаджмент и крит своим Хаммер оф зе гранд крузадер. (дроп со стратхольма) ))

0

9

Урон от "суператаки" Сэма не засчитывается. И вообще в дальнейшем за такие выходки я буду начислять штрафы. Конкретно эта обошлась бы Назгулу очка в три-четыре, но по первому разу уж зверствовать не буду.

Vitaleg написал(а):

Вытащил из ножен свой даггер, наложил на него один из ядов, добытых с дракона в Храме Хаккара и нанес критический удар в спину...

Как же, критический. :nono: Отравление не засчитано. Применение отравленного ножа я считаю магией, поэтому яда тебе хватит еще только на одну попытку.

Назгул написал(а):

"К этому я привык!" сказал Сем вытаскивая железную пластину на спине (она всегда была при нём наслучай ядов) из под майки.

О, Крутой Сэм всегда опасается вредных ночных эльфов, колющих его отравленными кинжалами в спину. Пластина не указывалась ни в анкете, ни в игре, не соответствует образу героя и вообще явно была придумана Назгулом специально для этого случая. Что я приравниваю к приснопамятному "Урон был нанесен не мне, а моему двойнику". Никакой пластины нет и не было. Хотя после боя Назгул действительно может купить себе доспехи, если захочет.

0

10

///критический - это как бы.... ммм.... сильнее обычного =), а яды у рог краткосрочные).... но я исправлюсь) буду использользовать общеизвестные приемы)///

Увернувшись от беспорядочной пальбы Сэма, эльф достал свой верный Thunderfury..... (меч выглядел как сдвоенное лезвие, между которыми находился сгусток энергии)... Эриаст застанил противника и нанес стремительный удар мечом в область грудной клетки противника...

0

11

Dangaard написал(а):

О, Крутой Сэм всегда опасается вредных ночных эльфов, колющих его отравленными кинжалами в спину. Пластина не указывалась ни в анкете, ни в игре, не соответствует образу героя и вообще явно была придумана Назгулом специально для этого случая. Что я приравниваю к приснопамятному "Урон был нанесен не мне, а моему двойнику". Никакой пластины нет и не было. Хотя после боя Назгул действительно может купить себе доспехи, если захочет.

А как ещё мне было отразить удар?Сем магией не владеет.А про "пердеж" это не считалось атакой ,а просто шутка в ролёвке!

"Не тут-то было" сказал Сем ловко присев и ударивл врага в пах
(я не говорю,что Сем попал) "ой как нечестно" сказал после удара Сэм и отошёл в другой конец арены.

0

12

Хм.... люди все таки чрезвычайно медлительны... Эльф увернулся от этого подлого удара, подпрыгнув вверх...нога рассекла воздух прямо под ним.... однако после этого, вместо того чтобы продолжить бой Сэм зачем то убежал в другой конец арены... "Что ж, этот человек не хочет вести бой серьезно...хорошо..." - с этими словами Эриаст стремительно метнулся к врагу с кинжалом в руке... Спустя мгновение эльф стоял в нескольких шагах от Сэма, но уже позади него... Из под копюшона послышалась ухмылка... и в следующую секунду ремень сэма лопнул, и с него упали штаны....

0

13

"Чё за???!!!" проорал Сэм "Ты чё пе*ик что-ли,длинноухий изврашенец!!!" сказал Сэм
натягивая штаны и застёгивая их дополнительным узлом.Затем он нанес несколько
быстрых ударов эльфу в область головы,солнечного сплетения.Достал нож и в свою
очередь резанул эльфу ссади капюшон чтоб не выёживался!!!

Отредактировано Назгул (2007-04-24 23:28:10)

0

14

Толку от действий сэма было по-прежнему мало, ловкий эльф с легкостью уворачивался от бесхитростных атак противника... Однако ж его любимый копюшон он все ж таки умудрился царапнуть... Это эльфу не понравилось... Сделав сальто в воздухе, Эриаст подпрыгнул к Сэму и ударил его под локоть, выбив тем самым из его рук нож... и приговаривая: "нечего баловаться с оружием" - отвесил ему пинка...

0

15

Сэм ловко схватил ногу элфа и прокрутил её на 360 градусов!!!
Затем тихо сказал "Вот что за эльфы пошли а ... изврашенцы"
А затем и проорал "Моя задница тебя притягивает? Ну иди поцелуй!!!
орал Сем шлёпая себя по заднице!!! - И заняв выгодную для себя позицию
открыл огонь из шестистволки!!!

0

16

///подкорректировал начало, буду считать что Сэм меня уронил... хотя, я попрежнему не понимаю, что значит "схватил ногу элфа и прокрутил её на 360 градусов"///
Эриаст не удержался на ногах и упал на землю. Еще бы! Ногу то вывернуть так! Однако он быстро поднялся на ноги и....

Пока Сэм кричал что-то, Эриаст вновь уйдя в стелс, отошел за спину врага...... и стал наблюдать за противником, стреляющим в пустоту....в который уже раз.....
"Этот человечишко, явно не хочет серьезного боя..." - думал эльф, доставая кинжал.... "Надо остудить его пыл....но не убивать.... Пусть живет..." И подкравшись к врагу, эльф полоснул его кинжалом по Голеням....

Отредактировано Vitaleg (2007-04-26 18:55:58)

0

17

Vitaleg написал(а):

Пока Сэм кричал что-то, Эриаст вновь уйдя в стелс, отошел за спину врага...... и стал наблюдать за противником, стреляющим в пустоту....в который уже раз.....
"Этот человечишко, явно не хочет серьезного боя..." - думал эльф, доставая кинжал.... "Надо остудить его пыл....но не убивать.... Пусть живет..." И подкравшись к врагу, эльф полоснул его кинжалом по сухожилиям....

Не ну это уже никуда не прёт!!!Vitaleg ты правила вообще читал???!!! Я терплю уже кторой раз твои нарушения!!! Сначала прочитай правила,а потом продожим!!! :mad:

0

18

Например?
Ты сначала инфу мою почитай и спеллы мои!

0

19

Назгул прав правила были нарушены так что автомотически Vitaleg получает техническое порожение

0

20

Vitaleg написал(а):

подкравшись к врагу, эльф полоснул его кинжалом по сухожилиям....

А это как обьяснишь?

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » 1/8 Турнира: бой третий. Крутой Сэм VS Arias't