Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
https://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » 1/8 Турнира: бой четвертый. Ичиго (SephirothFF7) VS Оцелот (Lexaeus)


1/8 Турнира: бой четвертый. Ичиго (SephirothFF7) VS Оцелот (Lexaeus)

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

(Шесть каменных колонн на арене, утвержденные в предыдущем бою, никуда не делись - они на тех же местах, спрятаться за них или влезть на выступы-"ветки" вполне можно.

И сообщу я участникам также, что пуля, выпущенная прицельно, скорее всего, в цель попадет. Отбить ее мечом или увернуться в прыжке можно, но вряд ли удастся на том же ходу провести действительно сильную атаку - силы уже потрачены на отбивание пули. С другой стороны, нельзя бесконечно долго уворачиваться от находящегося рядом человека с мечом.

Оцелот может войти на арену с любым количеством соответствующего его образу оружия - от десантного ножа до ПЗРК "Игла". Но бегать-прыгать - только с минимальным набором, остальное будет лежать в одной точке арены. Ичиго не может пользоваться огнестрельным оружием Оцелота, даже если подберет.

Зрители ограждены защитным барьером, пули в нем вязнут. А вот от камня стен, колонн и потолка - очень даже рикошетят.

Ичиго имеет разрешение на применение минимума соответствующей его образу магии, но его основная сила все-таки меч.)

Итак, на арене сходятся синигами Куросаки Ичиго (SephirothFF7) и спецназовец ГРУ Оцелот Револьвер (Lexaeus).

Пусть победит сильнейший.

0

2

"Мда... Не успел толком отдохнуть - сразу в бой..." - Оцелот стоял на арене, жмурившись от палящего солнца.
Он быстро оглядел арену. Шесть колонн... Прекрасно... Только солнце слепит глаза...
Выхватив два револьвера, Оцелот покрутил их в руках.
"Ну что же! Надеюсь, что у нас будет хороший бой! Я долго ждал хорошего соперника - так пусть победит сильнейший! " - сказал Револьвер.
Спецназовец вскинул револьверы и нажал на курки.
"Посмотрим, насколько ты удачлив."
Два щелчка. Две пули полетели в Ичиго.

Отредактировано Lexaeus (2007-04-30 18:12:38)

0

3

Ичиго медленным шагом вышел на арену и только хотел достать свой меч
Как услышал щелчки издаваемые огнестрельным оружием противника
Он мгновенно сконцентрировал свою духовную энергию и отбил одну летящую в него пулю,а вторую не смог отбить до конца и она поцарапала его руку...
Затем он начал...используя синпо он начал приближаться ...
Он бежал стремительно,его противник стоял далеко,но он бежал к нему....и бежал очень быстро...
Подбежав к нему он достал меч и начал концентрировать свою реацу,и вскоре плотная сфера из духовной энергии окружала его...

0

4

"Черт!!! Как он мог ее отбить!" - прокричал Оцелот.
Отбитая пуля чуть задела его руку. Капли алой крови капнули на пол арены.
"Надо действовать быстро! Он очень скоростной!"
"Мяу!" - с этим криком Оцелот сделал кувырок в сторону и оказался за одной из колонн.
"Ничего... боль я пока потреплю... Надо думать о моих действиях."
Оцелот сделал неприцельный выстрел. Ему пока надо потянуть время...

Отредактировано Lexaeus (2007-05-02 18:41:52)

0

5

Пуля мгновенно подлетела к его сфере и в тот же момент отлетела от неё....
Потом вся духовная сила влилась в Ичиго и он произнес...

БАН-КАЙ

Его оружие и одежда  изменилось...тепеь это была черная катана,а он был одет в длинный черный плащ....
Ичиго начал бой....он начал бежать вокруг арены используя комбинации синпо и банкай'а ....вскоре большой волчок образовался в центре арены...
Пока он бежал в его мече копилась реацу черного цвета...

0

6

"А это еще что такое?!" - воскликнул Оцелот, высунувшись из - за камня, как вдруг в него полетел патрон и сбил его берет с головы. Спецназовец быстро спрятался за колонной.
"Надо сменить мое местоположение... Я тут долго не протяну... Интересно... Что это за воронка, образующаяся в центре арены? Ну ладно... Пока забудем о ней." - подумал он.
Новый заряд полетел в колонну, разрушив ее почти наполовину.
"За мой красивый берет ты еще ответишь!" - с усмешкой сказал Оцелот. Он посмотрел на отражение на своем наполированном до блеска револьвере.
"Теперь я не промахнусь."  - сказал он. Револьвер прикинул примерное расстояние и выстрелил в потолок один раз, чтобы пуля рикошетила сверху, а другая пуля отрикошетила от стены в направлении Ичиго.

Отредактировано Lexaeus (2007-05-02 19:19:07)

0

7

////ты ведь один раз выстрелил??? мну до конца не понял...////

"ну что,Зангетсу,покажем ему на что мы способны!"
"не переусердствуй,Ичиго....  "
сказала иллюзия старика в черном плаще стоящая за Ичиго..

Гетсуга Теншоу !

Прокричал Ичиго и  заряд черно-красной реацу полетел в Оцелота...
Он захватил одну из пуль,которая вместе с зарядом полетела в своего хозяина....

А вторая  пуля,которая летела в Ичиго достигла своей цели...и коснувшись его левого плеча,она хотела разодрать его плоть и кровь,но появившаяся маска пустого замедлила скорость выстрела....
Ичиго все ещё стоял на ногах...не чувствуя боли...хотя если на него посмотреть.....его рука была целиком окровавленна,но он все ещё мог ей шевелить...

0

8

SephirothFF7 написал(а):

Он захватил одну из пуль,которая вместе с зарядом полетела в своего хозяина....

Если у Ичиго "рука была целиком окровавлена" в результате второго выстрела Оцелота на том же ходу, то попадание перенацеленной в Оцелота пулей будет. А если в результате нанесенной два хода назад царапины - то нет.

0

9

естественно она была окрававленна в результате прямого выстрела в плечо,из-за царапины она быть окрававленной не могла.

0

10

"Эй! С кем ты там разговривае---АААА!" - прокричал Оцелот в припадке боли.
Перенаправленная пуля попала в колонну, разрушив ее до конца. Спецназовца откинуло взрывной волной и он со всей силы ударился об стену арены.
"Голова... Моя голова..."  - Оцелот с трудом поднялся на ноги... Все его тело болело от сильного удара.
"Он перенаправляет в меня мои же пули. Посмотрим, как он это сделает, сам ничего не видя... - пробормотал Оцелот.
Он достал с пояса дымовую гранату и швырнул ее в противника.

0

11

Ичиго набрал скорость и начал вновь бежать вокруг арены. И вновь образовавшийся волчок поглотил дым созданный гранатой.
В мече вновь начала копится черная энергия и вот прогремел выстрел .

Гетсуга Теншоу !

Сила темного клыка луны неслась на Оцелота,оставляя на земле огромные следы.....

Выстрелив Ичиго забежал за колонну,чтобы восстановиться...
"Так ты совсем выдохнешся"сказал Зангетсу..

0

12

"Черт! Как же его достать?" - крикнул Оцелот.
Видя, как в него летит очередной снаряд, Оцелот квыркнулся в сторону, за другую колонну. Его пошатнуло от силы снаряда, прогремевшего за его спиной.
Оцелот начал перезаряжать все свои револьверы.
"Перезарядка револьверов... Самое приятное ощущение... Так отлично от простой смены обоймы..."  - с улыбкой сказал спецназовец.
"Пора показать ему, на что я способен."

0

13

Ичиго чувствовал,как пустой в нем пробуждается.....его зрачок начал чернеть...

- Ичиго,Ты слабак ! Дай я с ним разберусь! Ты же никогда не мог ничего сделать САМ!! Давай покажем ему НАШУ силу !! поговорил пустой...

Ичиго ослаб и не мог ему сопротивлятся и на его лице появилась маска....

"Хахахахаха !! Ты прячешься от нас! Тебе страшно? Хахахахаха !! " засмеялся диким смехом пустой...

"Что ж ...поиграем в прятки!
Раз !
Два !
Три!
Четыре!
Пять!
Смерть идет искать !"
сказал пустой и начал носиться по арене сшибая мечем колонны...

0

14

"Оцелот никогда не позволяет своей добыче убежать. " - улыбнулся Оцелот.
Чувствуя, как Ичиго рушит колонны, Оцелот побыстрее выпрыгнул из своего укрытия. Его обдало дождем из каменных осколков, порезав его одежду и оставив ссадину на щеке.
"Посмотрим, как тебе понравится вот это!"
Оцелот вынул все свои три револьвера.
"Насколько ты удачлив?" - крикнул Оцелот.
Спецназовец начал жонглировать оружиями.
"Каждый из этих 3 револьверов заряжен 6 пулями. Сейчас я буду нажимать на их курки поочередно. Интересно, от скольких пуль ты увернешься?"
Бах! бах! бах! бах!
Восемнадцать выстрелов прозвучало в воздухе...

0

15

Пустой лишь усмехнулся. Несколько незаметных движений и половинки пуль упали на землю...
Одна пуля таки сумела проскользнуть,но появившаяся огромная маска пустого остановила её...

"Это все что ты можешь?! Хахахаха!" прокричал холлоу...

Он подбежал к своему врагу и замахнулся на него мечем....
удар пришелся  по плечу врага...

0

16

"Как ты?! Ты не человек вообще!!! Ты демон!!!" - закричал Оцелот.
Инстинкт кошки предупредил Оцелота об атаке.
"Я мастер револьвера. Пусть ты и демон, но не надейся победить так просто."
Он засунул в кобуру один из револьверов и начал крутить два других с ошеломительной скоростью, тем самым, отбив атаку Ичиго. Однако один пистолет был разрублен напополам от такого мощного удара мечом.
"Гррр..." - прорычал Оцелот.

0

17

Пустой усмехнулся...

Да,я демон! Я скрытая сущность Ичиго,Которая вскоре подавит своего хозяина!! Ха!!
И я уничтожу тебя! Ха-ха-ха-ха-ха!!!
Ой....я кажется сломал твою игрушку.....чтож...не расстраивайся...это последнее о чем тебе придется пожалеть!

И с хохотом сумашедшего ринулся на Оцелота....

Он начал наносить удары....один за другим...он как будто впал в безумие....его губы растянулись в надменной улыбке...
Он не смотрел ....находит ли его меч свою цель...он просто бил....уничтожал....
Увидев в пыли своего противника он побежал к нему,занес меч и ударил его по ногам....

0

18

Lexaeus написал(а):

Он засунул в кобуру один из револьверов и начал крутить два других с ошеломительной скоростью, тем самым, отбив атаку Ичиго.

Отмечу, что револьверы разряжены - Оцелот не перезаряжал их после выстрелов на предыдущем ходу.
Атака Ичиго не была такой уж сильной - он прилично потратился, отбивая сразу восемнадцать пуль. Поэтому револьвер НЕ был сломан. Он просто выбит у Оцелота из рук и лежит несколько в стороне.

0

19

"Псих..." -  Подумал Оцелот при виде Ичиго, размахивающего своим мечом во все стороны.
"Твою м---" - сказал Револьвер, видя, куда придется следующий удар меченосца.
Спецназовец еле успел сделать сальто назад... Правда приземлился он не очень удачно... Прямо на мягкое место.
"Ой... Ну ничего! " - улыбнулся Оцелот, потирая ушибленное место.
Пока его соперник бесился, он зарядил один револьвер ( на другой попросту не было времени ) и прикрепил к нему самодельный приклад для повышения силы выстрела и точности.
"Посмотрим... Лови!"
Метко пущенная пуля летела в Ичиго.

0

20

"Ты снова за свое!?" cмеясь проговорил пустой...
Он ловко подставил меч и пуля отлетела от него....
Но пустой вдруг согнулся.....как будто какая-то неведомая сила давила на него...

- Что ты делаешь !? Я же выигрываю ! Не мешай мне! Ты,ничтожество!   проговорил Пустой задыхаясь...
-Убирайся из меня!!! сказал Ичиго срывая маску пустого...

Ичиго стоял перед Оцелотом сжимая в руке маску...
"Я справлюсь с тобой своими силами!!" прокричал Ичиго....

Он встел перед Оцелотом копя силу в мече....
В его глазах загорелся синий огонёк,а вокруг него потяжелел воздух и огромное колличество духовной энергии выходило из него....
Вскоре его реацу приняло форму какого-то зверя...
для Ичиго бой только начинался...

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » 1/8 Турнира: бой четвертый. Ичиго (SephirothFF7) VS Оцелот (Lexaeus)