Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
https://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » 1/8 Турнира: бой пятый. Educard (pokemon) VS Сэм Фишер (PrinceNS)


1/8 Турнира: бой пятый. Educard (pokemon) VS Сэм Фишер (PrinceNS)

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

На арене сходятся: весь из себя противоречивый вампир-алхимик Эдукард и спецназовец АНБ США Сэм Фишер.
Пусть победит сильнейший.

0

2

Придя на арену и не нойдя противника=)), Сэм установил по мине направленного действия на каждую колонну.
Затем ещё пару мин на стены.
И забравшись на одну из заминированных колонн, Фишер достал свою винтовку и стал ждать противника.
=))

(to be continued...)

0

3

Хехе. Ловкий парнишка - заметил Эд, наблюдая за ним с крыши.
Если он думает, что понаставив здесь ловушек он выиграет? Эх, наивный.
Вампир-алхимик быстро нарисовал алхимический круг, и ударил руками о его края

Вспышка....

Огненные клочья стремились в сторону всех мин, расставленных Спецназовцем.

-Боюсь он зря сел на заминированный столб! - усмехнулся веселый, но грустный вампир-алхимик.

0

4

pokemon написал(а):

Хехе. Ловкий парнишка - заметил Эд, наблюдая за ним с крыши.

Товарищи, вы читали описание ПЕЩЕРНОЙ арены?
Впрочем, начало меня радует - хитрый Эдукард, воспользовавшись ошибкой врага, существенно вырвался вперед. Надеюсь, что Сэм Фишер придумает что-то адекватное.

0

5

А ты не написал, что место дейсчтвия "ПЕЩЕРНАЯ АРЕНА" Ну если че я смотрел откуда-то с высока.

0

6

pokemon
///так значит ты у нас магией владеешь=))жаль я раньше не прочитал описание твоего перса=))///
Dangaard
///а что такое "адекватное"???///

Сэм успел спрыгнуть с колонны...но осколок, отлетевший от неё, задел его плечё.
Приземлившись на землю, Фишер кинул газовую гранаты в "Вампира", после чего, кинул туда же осколочную гранату.
Включив прибор "ночного" зрения, Сэм поднял с земли свою винтовку и прицелившись в голову Эду, выстрелил...в голову вампира летело три пули...

(to be continued...)

0

7

Оцелот неторопливо прошел на арену и плюхнулся на свое сидение с надписью "Оцелот".
"Вампир и американец... На это стоит посмотреть." - ухмыльнулся он.
Неторопливым взглядом он начал смотреть за развитием боя, поглаживая свою раненую в прошлом бою руку.

0

8

//////////А немного ли 3 пули, 2 гранаты. И он выстрелил а полетело 3 пули. К тому же с помощью прибора ночного виления, ты не увидишь нихрена через дым гранат!!! И заметьте мин было толи 6, толи еще сколько-то!/////////////
Вспышка...
Дым рассеялся и перед Сэмом была немного потресковшаяся металлическая стена.

Очень быстро, - крикнул Эд, выпригивая из-за стены.
Но слава богу на моих перчатках есть готовый алхимический круг, и я смог поднять защитную стену!

А теперь защищайся! - выкрикнул озверевший, но как столб спокойный вампир.
Быстро достав свой пистолет Эд ПРИЦЕЛЬНО пустил несколько пуль в Сэма, далее быстро достав алхимический нож Эд стремительно набросился на спецназовца.

-Ты неуспеешь! Низачто! - выкрикнул Алхимик-вампир.

Отредактировано pokemon (2007-05-11 23:15:45)

0

9

pokemon написал(а):

К тому же с помощью прибора ночного видения, ты не увидишь нихрена через дым

если ты не в курсе, то объясняю...при помощи прибора ночного зрания в дыму очень хорошо всё видно.

pokemon написал(а):

А немного ли 3 пули, 2 гранаты.

согласен...многовато...в следующий раз будет менбше=))

pokemon написал(а):

И он выстрелил а полетело 3 пули.

Ты что, не играл в Splinter Cella???

0

10

PrinceNS написал(а):

а что такое "адекватное"???

Соответствующее обстановке.

PrinceNS написал(а):

Ты что, не играл в Splinter Cella???

Практически все отыгрывающие взятых откуда-то персонажей игроки пребывают в наивной уверенности, что противник и судья досконально знают аниме/фильм/игру, откуда взят их персонаж. На самом деле - не всегда. Так что рекомендую все поподробнее разжевывать.

PrinceNS написал(а):

согласен...многовато...в следующий раз будет менбше=))

Действительно, какой-то перебор. Одна, максимум две атаки за ход.

pokemon написал(а):

Но слава богу на моих перчатках есть готовый алхимический круг, и я смог поднять защитную стену!

Последний раз не штрафую игроков за такие штучки - "под моей шляпой на самом деле была строительная каска, и удар кувалдой не нанес мне никакого вреда!". Ввел соответствующее правило и за его нарушение буду штрафовать. В дальнейшем: если о защите не упоминалось в предыдущих ходах и анкете, ее и нет.

0

11

Dangaard написал(а):

Последний раз не штрафую игроков за такие штучки - "под моей шляпой на самом деле была строительная каска, и удар кувалдой не нанес мне никакого вреда!". Ввел соответствующее правило и за его нарушение буду штрафовать. В дальнейшем: если о защите не упоминалось в предыдущих ходах и анкете, ее и нет.

Извиняюсь. Но на самом деле на перчатках героя Эдварда Элрика есть алхимических круг преобращения, т.к. он - Цельнометаллический алхимик. Мой герой как раз скрещенный Алукард и Эдвард Элрик. Больше подобных "штучек" не будет!

0

12

Спешу напомнить, что ход Фишра .

0

13

Все три пули угодили в бронежилет.
Чтобы вампир "случайно" не задел Сэма, он отпрыгнул назад, кинул в алхимика световую гранату и отвернулся...
...Раздался хлопок и арену охватила вспышка яркого, ослепляющего света...
Резко развернувшись, Фишер кинул ножъ в Эдукарда.

Отредактировано PrinceNS (2007-05-17 18:31:39)

0

14

Но там его уже не оказалось.
Эдукард, дабы увернуться от гранаты, перепрыгнул через Сэма, оказаввшись у него за спиной, и не медля ударил его в спину ножом.

0

15

Сэм отлетел от удара ножом в спину, на два метра, но это был всеголишь удар, т.к. ножъ не смог пробить бронежилет.
Поднявшись с земли, Фишер почувствовал резкую боль в спине, но пересилев ее, он прицельно ыстрелил в шею вампира из пистолета.
*********************************************************************************************************************
После чего, он отбежал к стене арены и быстренько достав "Фастум Гель", смазал им синяк на спине...боль прошла=)))
///ЭТИМ действием я не нарушаю правила?=))///

Отредактировано PrinceNS (2007-05-23 19:10:40)

0

16

////Фастум гель через бронежилет??? Тем более в снаряжении героя его нет! Боюсь предположить, что этот ход незачтется//////
Пуля была выпущена с небольшего расстояния, поэтому Эдукарду пришлось телепортироваться(вампирическая способность Алукарда) и к счастью он появился перед лицом ничего не ожидающего спецназовца. Эдукард прыгнул назад, и во время прыжка выпустил 3 пули в опорную ногу Сэма, дабы обездвижить его.

0

17

pokemon написал(а):

Тем более в снаряжении героя его нет!

есть...почетай меня получше)))))

pokemon написал(а):

Фастум гель через бронежилет???

а слабо намазать гель на руку и просунуть её под одежду????????))))))))

Отредактировано PrinceNS (2007-06-04 01:38:56)

0

18

pokemon написал(а):

Тем более в снаряжении героя его нет!

У него прописана аптечка. Я рассматриваю ее применение как аналог лечебной магии у персонажей-магов.

pokemon написал(а):

вампирическая способность Алукарда

Читаю мангу "Хеллсинг" и думаю, не подпадает ли персонаж pokemon'а под запрет на всемогущество.

0

19

Dangaard написал(а):

Читаю мангу "Хеллсинг" и думаю, не подпадает ли персонаж pokemon'а под запрет на всемогущество.

Oik! Ну я честное слово буду использовать сою силу, сравнимо с силой соперника. И я не буду накладывать печати на простого человека - Сэма Фишера. И вообще, если у меня сила и Эдварда Элрика и Алукарда, то работает только часть силы Алукарда, и часть силы Эдварда Элрика, поэтому особенно сильный заклинаний у меня нет. А ведь телепортация - стандартое заклинание любого вампа.

0

20

Алик не накладывает печати,а снимает их)

pokemon написал(а):

стандартое заклинание любого вампа.

вернее сказать - базовое)

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » 1/8 Турнира: бой пятый. Educard (pokemon) VS Сэм Фишер (PrinceNS)