Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
https://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Другие игры » Heroes of Might and Magic I, II, III, IV, V


Heroes of Might and Magic I, II, III, IV, V

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какие Герои вам больше всего нравятся?
Первые

0% - 0
Вторые

7% - 1
Третие

42% - 6
Четвертые

7% - 1
Пятые

42% - 6
Голосов: 14

1

Кто в каких Героев играл? Мне больше всего понравились 5-ые, хотя в 4-ых тоже прикольно, особенно создавать свои карты и кампании..

0

2

Согласен,но для пятых можно скачать редактор(у меня был на диске с игрой).

0

3

Мне третие

0

4

А я третие оченьНЕ люблю!

0

5

Четвертые плохие

0

6

DI@VOL написал(а):

Четвертые плохие

Respect

0

7

Четвертые больше всех понравились. Не знаю, потому ли это, что я в них первых играла, но... Графика намного лучше, чем в третьих.. да и сюжеты интиресней. Жутко притягательная игрушка, особенно с дополнениями))
Третьи неплохо, но.. ИМХО чего-то не хватает.. Живости, чтоли....
В пятых мя довольно-таки сильно разочаровалась. Графику явно слямзили с дискайплс ( я это говорили, говорю и буду говорить!), драконы какие-то не очень прорисованные, единственное что поржать над стрелающим из лука эльфом-героем, ну, над тем, что на олене сидит - КАК у него руки дрожат! Я ухахатывалась)
Кампании понравились жутко, единственное что)

0

8

Третие самые прикольные :cool:.

0

9

Ашфаа
Насчет героя Лесного Союза действительно ржачно. А так, в 4-ых я играл года 2. Они какие-то неживые, зато в них прикольно создавать огромную ролевую игру, где бродишь за определенного перса..

0

10

Четвёртые не люблю.

0

11

Саруман написал(а):

Они какие-то неживые

В сравнению компаний - да) Компания Пятых меня вообще тронула и выбила слезу.. Молодцы, ребята)
Зато ежели сравнивать третьи и четвертые.. Брр, до сих пор в дрожь кидает от однообразных здоровенных карт из третьего... Где болота... Где я засыпала перед экраном...

0

12

Третьи довольно слабые, четвертые вообще полный отстой в них играть не возможно все традиции убили. Пятые не плохо сделаны, но преимущественное там всетаки мультиплеер. А вот вторые обладатели самого хорошего сюжета, который был у героев.

0

13

Lienar написал(а):

А вот вторые обладатели самого хорошего сюжета

... и самого отстойного вида.....

0

14

Есть еще первые, а графика вполне соответствуют волшебному королевству, тем более сравнивать их графику просто не возможно. Хотя многие говорят что во вторых и графика лучше чем в третих, но как говорится на вкус и цвет. Раз уж мы об этом В пятых графика на голову превосходит графику четвертых. И еще один факт из жизни любители всей серии героев в целом не любят четвертых в частности.

Отредактировано Lienar (2007-10-10 16:03:49)

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Другие игры » Heroes of Might and Magic I, II, III, IV, V