Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
https://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Персонажи ролевой игры .


Персонажи ролевой игры .

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишите характеристики своих персов :
1. Имя
2. Возраст
3. Характер
4. Телосложение
5. Тип боя
6. Боевая тактика
7. Оружие
8. Хобби
9. Раса
10. Мечта

0

2

Да очень хочу.

0

3

В связи с возвращением меня в онлайн и завершением двухмесячного пробела в работе форума прошу всех участников ролевки отписаться, например, здесь. Чтобы я знал, что вы еще живы.

0

4

Я жифф) Ролевку не трогайте, мне она еще нужна. ;)

0

5

жив...или нет..сам не знаю..

0

6

когда как...но щаз я жив...(наверно многие растроились когда это прочитали :P )

0

7

Я только захватил власть.. Я жив..

+1

8

Я ТУТ САМЫЙ ЖИВОЙ!!!!!!!(извините за-то,что кричу))))

0

9

Живы пятеро. Негусто... Впрочем, как люди ушли, так они и придут.

0

10

Шин-ра ... Эту Организацию так хорошо знал и одновременно с этим ненавидел Азур . Самурай, рожденный в земле Вутая, в самом раннем возрасте потерял своих родителей . Азур начал мстить убийцам родителей и друзей . След неприятеля привел его на Организацию Шин-ра . Будучи типичным "волком-одиночкой", да и не ожидая ни от кого помощи, он начал мстить агентам этой Организации . В своем возмездии он использовал шесть катан, оставленных своим отцом перед смертью . Азур подрывал дела Организации Шин-ра, но, каким бы сильным и искуссным бойцом он не был, одному одолеть таинственную Организацию он не мог . В то время он и узнал о существовании "Лавины" . Показав свои силы ее лидерам, он был взят в группировку . Множество миссий прошло удачно и Азур начинал чувствовать свое истинное призвание . Но во время боя за очередной Мако Реактор Азур был захвачен элитным отрядом Шин-ры . Увидев силу молодого самурая, Азура поместили в камеру, где он должен был ожидать экспериментов или, в крайнем случае, казни . Сам Ходжо обещался ставить на нем свои опыты . Но молодого человека из заточения спасли агенты Лавины . Во время побега Азур приобрел Материю Электричества . За элегантное и разоряющее использование материи, Азур получил прозвище "Синий Дракон" . Он получал повышение за повышением в рядах "Лавины", бился бок о бок с Бареттом, Клаудом и остальными лидерами лавины . Война затягивала его с новой силой, в боях он лишился одного глаза, из-за чего его вид его стал еще более угрожающим и зловещим . У Азура были длинные черные волосы, доходящие чуть-ли не до поясницы, выразительные зеленые глаза, при взгляде, как-будто, проникающие тебе в душу . Он ходил в кожаной куртке и черных брюках, невзрачный на вид, но каждый агент "Лавины" знал, что под обычным одеянием Азура находится его прочная, но одновременно с этим и легкая броня . Он дрался искуссно одной из своих катан, но в крайнем случае или особо опасных миссиях он мог использовать все шесть, держа их между своих пальцев .

0

11

Ну, тута я) С вами.

Mr. Wakka написал(а):

шесть катан

Круто О_О а он их с собой всегда таскает?)))))))))))) *представила себе Азура, дорвавшегося-таки до предмета своей пламенной не-любви и который теперь с удовольствием втыкает каждую их шести катан в супостата.. Даже если от уже давно концы отдал.. (наверное, от ужаса)))))*

0

12

Ашфаа написал(а):

теперь с удовольствием втыкает каждую их шести катан в супостата.. Даже если от уже давно концы отдал.. (наверное, от ужаса)))))*

Ну, такой перс был в одной игре =) Я не виноват ...)

0

13

я вернулся,но так и не понял новый способ создания персов.)

0

14

SephirothFF7 написал(а):

я вернулся,но так и не понял новый способ создания персов.)

Можно как и старый . А я отписал подробным текстом .

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Персонажи ролевой игры .