Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
https://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Сайт и Форум » Форум


Форум

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

Дык, кидаю)

0

242

Ой, спасибки ~_~

0

243

Mr.Ass написал(а):

Ой, спасибки ~_~

Незачто . Тебе спасибо .

0

244

Честно говоря, я бы раздел флуд закрыл к чертовой матери.

0

245

Lexaeus написал(а):

Честно говоря, я бы раздел флуд закрыл к чертовой матери.

эт ты зря.... :nono: без "Флуд" популяция этого форума рЭзко сократится...и люди будут мигрировать на другие форума!=))

0

246

А наш форум для чего создан? Только ради флуда? Насколько я помню, в оригинале была идея создать форум и сайт по тематике КХ и ФФ и других РПГ серий. А вот что теперь: Самые популярные темы: Ролевка, Флудодром и Все обо всем. Я просо к чему клоню: мы ведь вроде как бы делалт одно, а получается в корне другое.

0

247

А что плохого? Некоторые, например, про ФФ практически ничего не знают, а КХ так вообще - полный ноль! (это я, к примеру))))

0

248

ЛЮди недавно прочитал правила на досуге и скажу: МЫ катимся к чертям, правила написаны для кого? Ну точно не для нас!!!!.....................Люди я призываю прочитать правила и соблюдать их.

+2

249

да иди ты ...

0

250

Назгул написал(а):

ЛЮди недавно прочитал правила на досуге и скажу: МЫ катимся к чертям, правила написаны для кого? Ну точно не для нас!!!!.....................Люди я призываю прочитать правила и соблюдать их.

Плюс один. Не для галочки же я писал эти правила.

ТоX@ написал(а):

да иди ты ...

Призыв соблюдать правила соответствует официальному мнению администрации форума.
И, ТоX@, я не забыл твои штучки в чате с матом в мой адрес от лица Вакки.

Отредактировано Dangaard (2007-05-28 11:24:08)

+2

251

ладно,ладно извени больше не буду

0

252

Народ давайте просто успокоемся и будем соблюдать правила и тогда все будет ОК (очюсильно извеняюсь за флуд) :)

0

253

Dangaard написал(а):

И, ТоX@, я не забыл твои штучки в чате с матом в мой адрес от лица Вакки.

Следующий раз, за темы вроде "Какие вы знаете маты", будет заблокирован окончательно.

0

254

А почему из-за ТоX@ были закрыты две нормальных темы,может лучше
ТоX@ забанить?

Отредактировано Назгул (2007-05-29 15:19:05)

0

255

А может лучьше Назгула забанить??

0

256

Народ плиз давайте не флудить тут

0

257

Давйте всех, кто еще(хоть как) нарушит правила форума, банить. И за создание ненужных тем тоже банит, а за маты в сторону администрации убивать :nosuicide:  :cool2: 
:offtop:

0

258

ex-SOLDIER 1st class написал(а):

Давйте всех, кто еще(хоть как) нарушит правила форума, банить. И за создание ненужных тем тоже банит, а за маты в сторону администрации убивать

Читаете правила, там описана система предупреждений

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Сайт и Форум » Форум