Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
http://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Иллюстрации к ролевой игре


Иллюстрации к ролевой игре

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Затея, одобренная минздравом ввиде модераторов!
Всякий, кто вступает в ряды персонажей ролевой игры должен скинуть сюда (или как вариант, мне на личку) свое более подробное описание внешности, потому что я буду делать иллюстрации к ролевой игре.

0

2

А вот и первые рисунки! Кому не лень и не страшно - отписывайтесь, мне всегда интересно ваше мнение! :)

0

3

И еще... SephirothFF7, ради тебя выкладываю! Сам напросился.. ;) *ехидная улыбочка*

0

4

А рядом с Сефом ты ?

0

5

Mr. Wakka написал(а):

А рядом с Сефом ты ?

она)

0

6

Скоро и я здеся появлюся .

0

7

Меня выложи плиз.

0

8

Слушаюсь и повинуюсь! Выкладываю все, что нажито непосильным трудом! ;)
Это Бэзил.

0

9

А вот и я сама!

0

10

Kristiana написал(а):

Лексиус. Надеюсь, вышел!

Ужаснулся и на первом попавшемся клочке бумаги набросал Лексеуса по-своему.

0

11

Dangaard, классный рисунок! :) просто я представляю его несколько по-своему, а решать, у кого лучше вышло - по силам только самому хозяину персонажа. Честно - ничуть не обижусь, если ему больше твой понравился. :)

0

12

Dangaard написал(а):

Ужаснулся и на первом попавшемся клочке бумаги набросал Лексеуса по-своему.

Увидел картинку и упал со стула . Ужасен ( не рисунок а перс ) ...

0

13

Намек понят - но удалю рисунок только после заявления самого Лексиуса. Пригласите его в студию побыстрее! А я удаляюсь на размышления о приличном виде его персонажа...

0

14

Dangaard wins. Более точное мое изображение.

0

15

Хорошо. Думаю, комментарии излишни.

0

16

Kristiana я конечно так не смог бы,но чесно говоря рисунки не очень хорошие Бэзил
вообще на голубого похож SephirothFF7 на твоем рисунке напоминает старую бабульку
но себя любимую ты очень хорошо нарисовала просто супер. :D

0

17

*в ужасе* Да как я могла! ;)
Хммм... Бэзил голубой?... Оригинально, нет слов! Честно говоря в голубизне я его подозревала в последнюю очередь! И где ты её увидал... Хм...
*погружаюсь в внеплановую задумчивость*
Кстати - когда рисовала, то рисунок с собой любимой мне нравился меньше всего. ;)

0

18

Kristiana написал(а):

нравился меньше всего.

а получился лучше всего.

0

19

Потому , что ты не можешь заглянуть в мысли к другому человеку и понять, как он себя представляет.

0

20

Kristiana написал(а):

Бэзил голубой?...

Нормально все ! Не голубой он вовсе .

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Иллюстрации к ролевой игре