Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
http://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Мысли по ролевой игре


Мысли по ролевой игре

Сообщений 1 страница 20 из 173

1

Выкладывайте .

0

2

:) спасибо в принципе читать эту ролевую очень интересно и завлекательно вам бы только книжки писать
жду продолжения мне понравилось. :)

0

3

Спасибо Босс стараемся будем делать что можем дальше - читай, читай, читай! И пиши комменты. Надо знать мнение критика тож.

0

4

BOSS написал(а):

вам бы только книжки писать

Будем позже .  :rolleyes:

BOSS написал(а):

интересно и завлекательно

Стараемся .

BOSS написал(а):

жду продолжения

Будет тебе продолжение .

BOSS написал(а):

мне понравилось.

Я рад .

0

5

Долго не заходил . Ребят , пишите - супер !

0

6

:) честно говоря продолжение меня не так завлекло как первые три страницы нет того недоброго
минотавра и беззаботного Безила(кстати его сообщений в продолжении я вообще не видел)
драка с дельфины с сеферотом была какая-то слишком профессиональная можно так сказать.....
по моему драка минотавра со старым волшебником мне больше понравилась в общем в
продолжении мне больше всего понравились разговоры тианы и минотавра все остальные
без-обид это лично моё мнение может другие считают иначе. :)

0

7

BOSS написал(а):

нет того недоброго
минотавра

Есть он . 

BOSS написал(а):

и беззаботного Безила

Пасиб , что помнишь . Писать собственно не про что .

0

8

Mr. Wakka написал(а):

Писать собственно не про что .

это твоё не про что превращаеться в моё "читать не про что" я расстроен. :sorry:

0

9

BOSS написал(а):

это твоё не про что превращаеться в моё "читать не про что" я расстроен.

А сам-то . Что не регишься для ролевухи ?

0

10

Mr. Wakka написал(а):

А сам-то . Что не регишься для ролевухи ?

ты знаешь у меня не очень получается писать такие как-бы рассказики.
да и читать интересней чем самому писать.

0

11

BOSS написал(а):

ты знаешь у меня не очень получается писать такие как-бы рассказики.

И что ? Это мы просто-так пишем . Турнир-то не начался .

BOSS написал(а):

да и читать интересней чем самому писать.

Это неправда .

0

12

не знаю может через недельки две и зарегистририуюсь  хотя чё сейчас но коменты всё-равно писать буду.

0

13

Предложение: Может, мы с Сефиротом начнем первый бой? Или пока еще все нормально?

0

14

Kristian'ы еще неделю не будет . Так что начинайте .

0

15

Вауррр!!! (перевод - ого!) Ребят, не хороните меня заранее! Я 16 марта только улетаю! Так что бой с Дельфиной в эти выходные могу провести! Хотя... Не буду упорствовать - лучше поучусь на чужих ошибках... ;) П.С. - Дельфина вместе со мной уезжает...

0

16

Слушайте, я вот тут подумала, а не лучше ли ввести более подробное описание персов? Всмысле, полное описание характера, да и внешности тоже можно... Ну, просто так удобнее всем будет. Ведь лучше же, когда знаешь, с кем имеешь дело ИМХО

0

17

PoneslasRodimaya написал(а):

Слушайте, я вот тут подумала, а не лучше ли ввести более подробное описание персов? Всмысле, полное описание характера, да и внешности тоже можно... Ну, просто так удобнее всем будет. Ведь лучше же, когда знаешь, с кем имеешь дело ИМХО

согласна. А то назовешь худым блондином, а он негр с ирокезом... и потом доказывай что ничего плохого ввиду не имел! =)

0

18

А мне будет легче с иллюстрациями! Так что давайте опробуем это на следующей ролевой.

0

19

а вы не устанете каждую ролевуху улучшать?

0

20

Совершенству нет предела.

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Мысли по ролевой игре