Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
http://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Ролевая игра.


Ролевая игра.

Сообщений 1 страница 20 из 486

1

Шел дождь... Лексиус вышел из уютного бара и пошел по улицам огромного города...
- Кхе кхе! Чертова простуда... Чхи!
Кутаясь в свой черный плащ, он шел в никуда... Вдруг - огромное объявление привелкло его внимание... Вокруг плаката толпились люди. Лексиус подошел поближе, расталкивая людей.
- Турнир!
- Вы слышали!
- Вот это да...
Люди восторженно перешептывались.
Лексиус внимательно прочитал плакат и что - то пробормотал себе под нос... Громко чихнув, он побрел по улице в направлении Здания Заявок, куда приходили желающие.
"Я выиграю этот турнир... Я должен... Хоть простуда пройдет... Не все смогут пройти отборочный тур... И они наверное забывают, что это турнир насмерть... Наш правитель охоч до зрелищ... Кхе кхе!!!"
Лексиус был заинтригован... "Я выиграю... " - сказал он еще раз и ускорил шаг.

0

2

Bazil сидел за столом в таверне и попивал пиво . Он только , что узнал , что Турнир Заветного желания начинается . Он собирал последние свои немногочисленные пожитки . Завтра , с первым лучом солнца , он отправляется в город Адзеринг , чтобы зарегистрироваться и принять участие в соревнованиях .
- На этот раз я выйграю ... - подумал он .
Basil вышел из таверны и пошел дождь . Он улыбнулся и пошел навстречу наступающему будующему и навстречу своей судьбе .

0

3

- Вот.. Прошу расписать вот здесь и здесь... Помните, что за вашу жизнь мы ответственность не несем!
- Да знаю я...
Лексиус расписался в регистрацинной форме. Еще раз внимательно просмотрев все пунткы соглашения, он встал из - за стола и пошел дальше, по пути грубо отпихнув следующего в очереди человека.

0

4

Как назло , этим следующим человеком оказался Bazil .
- Эй , что творишь ?! - крикнул он на Лексиуса .
- Что хочу , то и творю . - С улыбкой сказал Лексиус .
Разозлившийся Бэзил бросился на Лексиуса . Но внезапно их растащили королевские войны . Оба героя отчаянно сопротивлялись , но количество солдат сыграло свою роль . И Лексиус и Бэзил утихомирились . Публика видевшая ссору двух бойцов смотрела на происходящее . Увидев силу Бэзила и Лексиуса , очередь рассосалась и остались только самые храбрые и сильные .
- Поберегите силы для турнира . - сказали солдаты .
Бэзил и Лексиус разошлись , не имея сил продолжать бой .

0

5

"Я бы тебя уничтожил. Если бы не эти солдаты... " - сказал Лексиус... И вдруг поднялся как ни в чем не бывало.
"Мы еще встретимся." - сказал он, уходя из здания.
Лексиус сидел в своем излюбленном баре "Свиной пятачок".
"Ей! Бармен! Плесни чего - нибудь покрепче! " - проорал Лексиус.
Играла тихая музыка, люди мило переговаривались без тени заботы на лице. И на их фоне сидел мрачный минотавр, выпивая залпом большущие кружки вина и заедая мясом. Он думал о сегодняшней встрече с этим незнакомцем и о том, как будет проходить турнир... Во всех газетах только о нем и пишут... Ну ничего... мы еще им покажем...
Укутавшись в свой плащ Лексиус прикрыл глаза и заснул...

0

6

- Если в этом турнире будут противники , такие как этот минотавр , то мне придется очень постараться , чтобы победить . - думал Бэзил . Весь день он размышлял о тактике боев .
- Турнир не за горами , думай , думай , тупая башка ! - ругал он себя . Но мысль так и не приходила . Под вечер он улегся спать с мыслью : Будь , что будет .

0

7

Какой мрачный день .... мда..такой же как и всегда думал Sephiroth....
Объявления о начале турнира теребили глаза и незная куда от них деваться...
он зашел в бар....
И увидел опасного вида минотавра и назойливого вида человечка который был чем-то недоволен....
И это мои противники? - думал Sephiroth...
Хехехехе.... человечек мне не помеха,а вот с минотавром придется повозиться - подумал Sephiroth подсаживаясь к Бэзилу.
"Ну ? какие будут планы по устранению этого "монстра" ?" спросил он.
Подсаживаясь к Бэзилу Sephiroth подумал..- это будет хороший тактический ход.... сначала устраняем более сильного,позже слабого .... так пусть бэзил думает,что я ему друг ...muhahaha....  как же он похож на него.... хранителя черной материи....

Отредактировано SephirothFF7 (2007-02-12 18:27:13)

0

8

Лексиус бросил недовольный взгляд на незнакомца.
"Ну ничего. Этому длиннволосому я еще волосы поотстригу..." - думал он.
Лексиус заказал еще вина и продолжил пить... "Интересно... Откуда эти двое друг про друга знают... " - говорил про себя минотавр. На каждого найдется своя управа...
Медленно встав, Лексиус направился к выходу из бара...

0

9

- Ты кто ? - Спросил Бэзил подсевшего к нему Сефирота .
- Я - твой друг . Предлагаю свои услуги по устранению того минотавра . Бэзил был заинтересован . Он не верил своим ушам .
- И что же ты за это возьмешь ? - спросил он.

0

10

Куджа медленно шел под дождем . Внезапно он наткнулся на большого минотавра, котрый по сути дела и не видел мага.
- Смотри куда идешь ! - крикнул Лексиус .
Куджа быстро отпрыгнул и с криком : "Ты еще узнаешь гнев Куджи !" запустил в Лексиуса Fireball .

0

11

Лексиус такого поворота не ожидал. Не думая,что этот маленький человечек может вообще что - то делать, минотавр еле уклонился от заклинания. "И зачем только он на меня напал?" - думал он... Все равно проиграет.
Лексиус достал из - за спины свою дубину. Много сражений она уже успела повидать.
"Хехе. Это будет весело." - сказал воин. Он взмахнул дубиной и ударил ей по земле, сбив мага с ног.
Вонзив дубину в мостовую, Лексиус поддел булыжники, которыми она была вымощена и запустил в Куджу.

0

12

БАХ ! Мощный спелл расколол булыжник на две части .
- Старый - не значит слабый . - сказал Куджа и запустил еще два Fireball'a в Лексиуса .

0

13

Привлеченные шумом , Бэзил и Sephiroth выбежали на улицу .
- Ну , на чьей мы стороне ? - спросил Бэзил .

0

14

Слишком поздно уворачиваться...
Один шар огня все таки задел минотавра. Плечо было сильно обожжено, из руки сочилась кровь.
Лексиус пробормотал:
"А как тебе вот это?" 
Бах!!! Лексиус ударил мага так, что его отбросило на другой конец улицы.

0

15

Привлеченные уличным побоищем , люди повыходили из зданий . Все они кричали раненному минотавру : "Убей ! Убей !"
Лексиус свалился без сил . Куджа потерял сознание . Обоих положили на носилки и повезли в лазарет . Бэзил и Sephiroth долго смотрели вдаль , за фигурой удаляющегося минотавра .

0

16

Лексиус ехал в трамвае. Бесмысленное занятие, но ему нравилось.
"Какие - то глупые больницы... Они мне не нужны. Лишняя трата времени. Ну спасибо. что хоть руку перебинтовали. И все - таки... Как там этот маг... Не сильно ли я его приложил?" - думал он.
Лексиус ехал к часовой башне с надписью Station.
"Заодно там и будущую арену будет можно разглядеть."
Поднявшись наверх, Лексиус стоял, зарованный вечерним закатом... Алый отблеск заходящего солнца сверкал на крышах домов, по городу шли казавшиеся маленькими, как муравьи, люди...
"Да... Город наш жестокий... Но красивый..."
Улыбка промелькнула на лице Лексиуса.

0

17

После всех событий прошедшего дня никто спать не хотел . Во всех газетах трубили о гигантском минотавре . Бэзила раздражала легкая слава этого минотавра . Он размышлял об убийстве Лексиуса .

0

18

Sephiroth и Bezil подошли к к магу
Ну как ты? Горе колдун ? Никогда не любил черную магию ..... сила стихии -другое дело....
Ну чтож Безил? Ночь впереди ! И завтра нас ждут великие дела.... спи ....
долго Sephiroth раздумывал стратегии по устранению недругов ...
*ну и ребята ! неуклюжий минотавр и горе маг ...*
придерживаюсь старого мнения .... они не будут представлять проблем....
а в Бэзиле что-то есть .... сила,что я чувствую .... чувствует ли её ещё кто-нибудь в нем ....
хммм ...
на этих мыслях Sephiroth уснул ....

0

19

"да.. Такой славы я себе не хотел." - пробормотал Лексиус.
Медленно пройдя до кассы, он купил билет на поезд в Угрюмый Лес.
"Пусть все утихнет... Слишком много шума я навел. " - думал он, сидя в вагоне поезда.
Чух...чух...чух...Поезд ехал... За окошком мелькали деревья...
"Подъезжаем..." - говорил кондуктор.
Поезд приехал на станцию. Кроме Лексиуса на ней никто не выходил. Да и кому нужен угрюмый, богом забытый лес?
Лексиус закутался в свой плащ и побрел в направлении густой чащобы.

0

20

Всю ночь Бэзила мучали страшные сны . То его душил минотавр , то протыкал своей катаной Сефирот , то его убивало спеллом старого мага . Он проснулся посреди ночи в холодном поту .

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Ролевая игра.