Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
http://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Ролевая игра.


Ролевая игра.

Сообщений 41 страница 60 из 486

41

-Здравствуй, добрый дядя минотавр! Да, отдыхаю, послушалась твоего совета. - девушка приветственно подняла кружку. - Захотелось - вот и принимаю участие. Надо же для чего-то жить - а то я уже малёк подустала от бесцельных мотаний по миру и его окрестностям.

0

42

"Хмм... Ты же рискуешь жизнью... Уж иногда лучше бесцельно мотаться по миру, но тут турнир насмерть. Хотя. Не мне тебя отговаривать. У тебя своя история - у меня своя" - сказал минотавр.

0

43

-Рискую, в этом я с тобой не спорю. - девушка пожала плечами. - А какая у тебя история?

0

44

"......." - в ответ Лексиус ничего не сказал. Лишь медленно поднялся и пошел...

0

45

-Лексиус, подожди! - Тиана вскочила вслед за минотавром, оставив практически полную кружку на стойке. - Подожди!

0

46

Лексиус остановился. Ладно, так уж и быть... Расскажу...
"Ладно... Я тебе расскажу... Запрыгивай ко мне на шею. И расскажу и покатаю. " - сказал он с улыбкой.

0

47

Тиана расхохоталась и похлопала в ладоши.
-Великолепная идея! Давно хотела попробовать покататься на шее у минотавра! - она легко оттолкнулась от стула и мягко встала мягкими подошвами сапог на его плечо, а затем с удобством уселась. - Я маленькая, много места не займу, мешать не буду... Ну так что у тебя за история?....

0

48

Лексиус пошел в непонятном направлении с Тианой на шее...
"Ну вот, слушай... Когда - то в этом городе существовал отряд Алый Ястреб... Мы отправлялись на самые трудные задания, чтобы держать город в порядке... Однако мнения нашего лидера и Главы города расходились... Он говорил, что кровавые турниры лишь сжигают город изнутри... Но император этих слов не одобрил... Он отправил наш отряд на задание удерживать заброшенную башню, чтобы там укрепиться и проводить наблюдение за противником... Но оставил нас без подкреплений... Всех убили... Меня отпустили, ведь тогда я был еще мальчишкой... Я не мог ничего сделать. Вот мы и тут."
Лексиус пришел на кладбище.
"Я даже не знаю, где их похоронили..." - сказал он и замолк... Скупая слеза скатилась по его щеке...

0

49

Тиана замерла, ошеломленно осматривая кладбище, а затем наклонилась и мягко стерла ладонью слезу с его щеки.
-Я могу сказать, что понимаю тебя, но это здесь лишнее...- она на секунду замолкла, подбирая слова. - Я... Мне очень жаль.
Девушка вновь умолкла, горестно покачав головой.

0

50

"Да в общем, неважно... Спасибо за поддержку..." - сказал минотавр...

0

51

-Не за что... Знаешь что... -Тиана наклонилась к его уху и легонько дернула его.- Пошли отсюда. Не сыпь себе соль на раны, её там и так достаточно. На следущие пару веков точно хватит.
Она попыталась улыбнуться. Но у нее не вышло. Слышком печально и обидно было на этом кладбище. Печально - за умерших. Обидно - за минотавра, который не знает, где они...

0

52

-Довольно забавно. - Улыбнулась Дельфина, сидя на крыше дома и наблюдая за одним из соперников, которого отлично видела через окно. - Минотавр, катающий на шее девицу, сереброволосый, беспрестанно точащий зубочистку-катану, старый маг и молодой человек в непонятного вида шляпе с перьями.
Свои шансы она давно оценила, и, надо сказать, расчитывать на победу могла. Но всё далеко не так просто как кажется...

Отредактировано Delphina (2007-02-20 22:09:15)

0

53

Sephiroth точил свой Masamune blade
За мной явно кто-то наблюдает *думал Sephiroth*
Sephiroth оглянулся и увидел в окне девушку,которая пристально на него смотрела.
Еще одна участница турнира?  сказал Sephiroth тихо-тихо ...

0

54

-Я всё слышу. - Одними губами прошептала Дельфина и исчезла в темноте.

0

55

"Ну ладно... Хватит лишних вопоминаний. Пойдем отсюда... Воспоминания все равно такими и остаются..." - сказал он, усаживая Тиану к себе на шею и постепенно удаляясь с кладбища...
"Ну? Как планируешь провести остаток дня?" - спросил Лексиус.

0

56

-Даже не знаю...- Девушка качнула головой и незаметно зевнула.- Ну не идти же опять тренироваться... А ты что скажешь? Может что дельное? А я авось послушаюсь!
Она улыбнулась и  от нечего делать помахала рукой прохожим, и так останавливающимся посмотреть на них.

0

57

Одним сильным прыжком Sephiroth запрыгнул на крышу дома,и пошел за Дельфиной...

Отредактировано SephirothFF7 (2007-02-21 15:15:41)

0

58

Внезапно она обернулась и спросила:
-Вам чем-нибудь помочь?

0

59

Ни слова не было сказано,но они оба поняли -
Бой начался:
Sephiroth взмахнул рукой и мрак опустился на землю
Было такое ощющение,что он не сражаеться,а играет ...
Один,за другим удары катаной сыпались на Дельфину....

0

60

... но, казалось, ей не составляло никакого труда уворачиваться. Слегка отступая, вновь приближаясь, отклоняясь и просто перепрыгивая она дразнила сереброволосого героя.

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Ролевая игра.