Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
http://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Вопросы по ролевой игре


Вопросы по ролевой игре

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

SephirothFF7 Т.е. получается, что турнир вовсе не насмерть?

0

42

Бьются насмерть, но погибших персонажей после боя воскрешает судья.

0

43

SephirothFF7 написал(а):

Живи на здоровье =)
хотя меня ты до этого нагло угрохал через палачей  =)

Хехе. Спасибо.

0

44

кто удалил мой пост в Ролёвке ? лекс ?

0

45

Да.Отписался ты за моего дракона. Я им управляю.

0

46

Господа модераторы и судьи. Меня задолбал мой перс маг и я создал нового. Я написал за него пост и у меня его удалил великий судья Danqaard, но он что-то давно на сайте не был. Можно мне за моего нового перса писать?

0

47

Пост удалил я. Пока нет. дангаард - главный судья, ему решать.

0

48

Lexaeus

Lexaeus написал(а):

Да.Отписался ты за моего дракона. Я им управляю.

а на что создано ЛС ?

0

49

Что я буду возражать? Маг Gagan ничем особенным не успел себя проявить, еще и вызвал неприязнь у прочих игроков, безмерно соря деньгами. Если игрок решил убить своего персонажа, то пусть убивает - и я обалдело наблюдал сразу две смерти за сегодняшний вечер. Только, пожалуйста, не так, как это сделал BOSS - не надо стебаться. И не так, как умер минотавр Лексиуса: ехал, ехал на поезде и умер. Лучше уж умрите от каких-нибудь более вразумительных причин.
Только против воскрешения умерщвленных персонажей я буду возражать, учтите.

М-да... осмотрел я бой Ксемнас & Тиана VS Беатрис & Бэзил. Мяу! Придираться особо не к чему: урон признают, двойников под атаки не подставляют, лечиться не лечатся (я как раз собирался ввести правило, запрещающее бойцу полностью исцелять самого себя в течение боя). Особо зрелищных атак нет, ну и ладно. Вообще, может быть, выносить такие большие бои в отдельные темы, наподобие битв Турнира.

0

50

Dangaard написал(а):

Ксемнас & Тиана VS Беатрис & Бэзил. Мяу!

Спасибо , старались .

0

51

Dangaard, 1) как белый маг Беатрис в течении одного боя может 1 раз воскреснуть (фф9, "авто-жизнь"), Cure- Cura - Curaga - то лечилки: лечение - лечение-2 - лечение-3

0

52

Beatrix написал(а):

1) как белый маг Беатрис в течении одного боя может 1 раз воскреснуть (фф9, "авто-жизнь"),

Разумно. Принимается. Но - один раз.

Beatrix написал(а):

Cure- Cura - Curaga - то лечилки: лечение - лечение-2 - лечение-3

Это не лично против тебя. Скорее, вызвано действиями Сефирота в пока что единственном турнирном бою: Лексиус его бил-бил, а Сефирот - ррраз! - и полностью вылечился.

Предлагаю: подлечиться самому за один ход (пост) можно (даже Curaga) только частично. Ну, кровь остановить, перелом руки-ноги срастить, вернуть себя в более-менее боевое состояние. Чтобы полностью вылечиться самому, нужно минимум два хода (поста), потраченных на лечение. И то - подлечивающий себя сам игрок не должен за это время атаковать врага. Иначе лечение не засчитается. ДРУГОГО персонажа белый маг может полностью вылечить за раз. Но, опять же, не должен на этом ходу атаковать.

0

53

Dangaard, Лекс обнаглел)) он меня убить собрался...)) давайте создадим голование, кто победит из нас? Только я, естественно, не могу убить его, но и он меня тож, думаю, не может... думаю, голосование все бы решило. в голосовании предлагаю сделать пункты "Все остались живы, Беатрис бегает по замку, преодолевая препятсвия, от Ксемнаса." "Оба присмерти, завязывается рукопашный бой, который окончится как только к кому-то из них придет союзник." ну или что-то в этом роде. Ты ж у нас судья, не дай мну убить ни за что, ни про что!))

0

54

Ребяяят, я к сожалению улетаю в пятницу в 5 утраааа.... Меня не трогать. А жаль.... Блин, совсем забросила ролевую... :(

0

55

Kristiana, эээ, как же мы без тя писааать-то бууудем? ууу?

0

56

Не знаааааююююю.... Печально.... :(

0

57

ухху....ты поскорее возвращайся))) мы много писать не бу)

0

58

Пока ,Кристина!!!

Отредактировано PrinceN93 (2007-03-14 17:01:11)

0

59

:) Я на 10 дней... :(

0

60

Beatrix написал(а):

Ты ж у нас судья, не дай мну убить ни за что, ни про что!))

Увы, у меня провайдер тоже устроил себе какую-то, прости Господи, профилактику. И сколько она продлится - не могу сказать. За боем следить не могу, но Лексиусу, если будет беспредельничать, всыплю, когда вернусь.

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Вопросы по ролевой игре