Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
http://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Вопросы по ролевой игре


Вопросы по ролевой игре

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Dangaard, :rolleyes:  пасипа) обнадеживающе)

0

62

С недоумением глядя на происходящее в ролевой игре, снял с Беатрис предупреждение за всемогущество и разрешаю ей до победы над Ксемнасом применять эйдолонов (но - по одному за раз).

0

63

Почему это мы с Ксеминасом должны проиграть?

0

64

Gagan написал(а):

Почему это мы с Ксеминасом должны проиграть?

Вы можете и выиграть,хотя это многим не понравиться,но мне могу вас
уверить очень понравиться так как получиться зло круче добра ЁУ

Отредактировано Назгул (2007-03-16 14:21:38)

0

65

Давай за нас, тогда!

0

66

Я как то хотел за назгула чуть чуть побыть неитралом...

0

67

Gagan написал(а):

Почему это мы с Ксеминасом должны проиграть?

Потому что вы плохие. И ваша победа чревата уничтожением мира, чего я не хочу. У меня планов громадье по расширению и улучшению Ролевой Игры, а вы тут города рушите.
В качестве компенсации могу пообещать, что заработанные в войне за Ксемнаса очки я вам сохраню и передам вашим следующим персонажам.

0

68

Dangaard написал(а):

Потому что вы плохие. И ваша победа чревата уничтожением мира, чего я не хочу. У меня планов громадье по расширению и улучшению Ролевой Игры, а вы тут города рушите.
В качестве компенсации могу пообещать, что заработанные в войне за Ксемнаса очки я вам сохраню и передам вашим следующим персонажам.

Чё за очки а почему я о них ничё не знаю....

0

69

Начинаем вторую ролевку ?

0

70

Новая система аля браузерные игры имхо полный бред. Прощай ролевка. Я тебя любил.

0

71

Lexaeus написал(а):

Новая система аля браузерные игры имхо полный бред. Прощай ролевка. Я тебя любил

Нет никакой новой системы, успокойся. Никаких инвентори не будет. Денег, видимо, тоже. Об экспе вообще речь не шла. Левелы и хит-пойнты - это не для вас, а для меня, чтобы вычислять победителя в спорных боях.

0

72

Можно было бы об этом и не писать.

0

73

Мм... У меня такой вопрос, наверное, не в тему, но всеравно: участникам за выигрышь деньги-то дают? В ролевой? А у моей персы стимула сражаться нету, ей не нужно доказывать всем свою силу. За просто так)

0

74

Еще один большой вопрос... В РОЛЕВОЙ КТО-НИБУДЬ ЖИВЕТ ВООБЩЕ?!

0

75

Ашфаа написал(а):

участникам за выигрышь деньги-то дают? В ролевой?

Дают .

Ашфаа написал(а):

В РОЛЕВОЙ КТО-НИБУДЬ ЖИВЕТ ВООБЩЕ?!

Я живу в Москве  :P

0

76

Mr. Wakka
Теперь будем знать)))))
А я имела ввиду хотябы шевеление персонажей...

0

77

Ашфаа написал(а):

А я имела ввиду хотябы шевеление персонажей...

Что я могу сделать если никто туда не пишет ? И не надо мне говорить что туда могу написать я .

0

78

Ты туда мо... *замолчала ^_^*

0

79

А мне ничего за победу не полагается ? И Нобугагану ?

0

80

Mr. Wakka написал(а):

А мне ничего за победу не полагается ? И Нобугагану ?

Вакке по его требованию выдан приз - Hi-Potion (1 штука). За применение этого приза в бою штрафоваться он не будет.

Нобугаган может взять тот же Hi-Potion, его денежный эквивалент (500 G, хотя денежной системы еще нет, но скоро заработает) или потребовать какой-нибудь другой приз примерно такого же плана.

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Вопросы по ролевой игре