Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
http://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Мысли по ролевой игре


Мысли по ролевой игре

Сообщений 161 страница 173 из 173

161

Когда будете создавать Мидгард или чего там.. Короче, необходимо создать раздел Дворец наместника, то есть меня.. хехе..

0

162

Dangaard
Прости за флуд, но у меня предложение по систематизации ролевой игры...
Создаем раздел Мидгард и раздел Организация. В Организации темы персонажи, вопросы и прочее, в Мидгарде - ролевая игра. Просто у нас все перемешалось..

0

163

Перенес последний пост в более подходящую тему... Мысль, конечно, хорошая, но - это к администрации форума. К Вакке и СефиросуФФ7. Я разделов создавать не могу.

0

164

Dangaard
Лана, буду Сэфа мучать..

0

165

Dangaard написал(а):

Перенес последний пост в более подходящую тему... Мысль, конечно, хорошая, но - это к администрации форума. К Вакке и СефиросуФФ7. Я разделов создавать не могу.

Можешь .

0

166

Может старые битвы вообще в Архив отправить, а то мешает. В Архиве ведь можно, если хочешь покопаться..
А в остальном у меня есть предложения. Раздел Обсуждение ролевой игры - это как-то на флуд похоже.. Может лучше назвать Организация ролевой игры. В раздел Мидгард засунул бы я темы-локации, а в раздел Организация - все остальное.. Так правильней будет, на мой взгляд, та как в Разделе Мидгард отписываешь именно игру, а в разделе Организация обсуждаешь, создаешь анкету перса и прочее..

Отредактировано Саруман (2007-09-13 17:19:11)

0

167

Саруман
А че два раза пост написал, и все в одну и ту же тему?))

Может, почистите анкеты? Пусть народ с началом новой ролевой заново их пишет, да.

0

168

ролевка умерла чтоль?)

у мну тут идейка в голову пришла) почему ролевку не перетащить вконтакт)))
там удобно) создадим группу, это и будет ролевка, персонажей каждый сам создает) там мона все о себе заполнить и напихать фоток))) удобно)))

0

169

Vitaleg написал(а):

ролевка умерла чтоль?)

Нет, умер инет Дангаарда.

0

170

Mr. Wakka написал(а):

Нет, умер инет Дангаарда.

Ппц

Vitaleg написал(а):

у мну тут идейка в голову пришла) почему ролевку не перетащить вконтакт)))
там удобно) создадим группу, это и будет ролевка, персонажей каждый сам создает) там мона все о себе заполнить и напихать фоток))) удобно)))

А давайте вообще ролку в аське загоним! Соберемся в чате, нормуль..)))
Не, ролка она потому и ролка, почему.. Короче, оттого, что все должно быть чин по чину))))

0

171

Ашфаа
Да.. Давно я не был, а вы все мудрите, ну что ж, мудрите дальше..

0

172

Саруман
Мудрят мудрые. Мы стебемся)

0

173

Vitaleg написал(а):

у мну тут идейка в голову пришла) почему ролевку не перетащить вконтакт)))
там удобно) создадим группу, это и будет ролевка, персонажей каждый сам создает) там мона все о себе заполнить и напихать фоток))) удобно)))

А может кто-то не хочет создавать там сво профиль?

Mr. Wakka написал(а):

Нет, умер инет Дангаарда.

навсегда?Или может он воскреснит из мёртвых?

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Мысли по ролевой игре