Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
http://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Ролевая игра №2


Ролевая игра №2

Сообщений 21 страница 40 из 577

21

- Если не считать последних суток, за которые я нашла себе симпатичный домик, то не местная, - приветливо улыбнулась девушка. - Зовут меня Каунотар, то есть "красавица" на языке фей. Мама так назвала. Она сама была феей. Я прибыла сюда позапрошлой ночью, а сегодня запислась на участие в Турнире... Ты что-нибудь о нем слышала?
Политый водой песчаный бугорок слегка потемнел и понрылся небольшими вздутиями.

Отредактировано Dea_The_Nanman (2007-03-26 06:51:31)

0

22

-Не а, я прибыла сюда примерно полтора часа назад! Хотя... Да, действительно, о нем говорили... И не только о нем... - Тиана припомнила чей-то разговор о Мертвом море, и вздрогнула. - А что это у тебя там растет? Поделишься секретом? Или это страшная-страшная тайна?
Тиана подмигнула Каунотар и начала быстро одеваться - наступал вечер и становилось прохладно.

0

23

"О нет... Эта боль... " - Мигель рухнул на каменный пол. Невыносимая боль сковала его тело. Так каждый день... На протяжении 15 лет...
"Мне тяжело... Помоги мне... прошу тебя... Ты мой свет... Ты моя надежда... Ты не оставишь меня..."
По всему Мертвому Морю прошла дрожь. Боль прекратилась. Еле - еле поднявшись на ноги, Мигель отряхнулся. Прослонившись к холодной стенке, он тяжело дышал.
"Не уходи... Прошу..."

0

24

-Аа! - внезапно Тиана упала на землю, на колени. Её тонкие губы искривились в чудовищной гримасе, обнажая непривычно-длинные клыки. Она почувствовала удар... Еще один... Как раскаленным добела железным кнутом. Боль сковала тело. Тиана знала - это не её боль. Не её страдания. Вдруг, боль прекратилась. Остался лишь горький шепот безумно знакомого голоса - "Не уходи..."

0

25

"Ты... услышала меня... Как долго я этого ждал... Моя любимая... Спаси меня... Я умру здесь... Без тебя... " - прошептал Мигель.
Силы вновь вернулись к нему. Легкая улыбка промелькнула на его лице. Наконец... Он увидит ее... Вновь... Он сможет вернуться с ней в Гато...
"Это будет трудно. Но возможно. Вместе мы это сделаем. " - сказал он.

0

26

Шепот. Горький. Печальный. Так мог только он.
-Мертвое море, говоришь?- Девушка медленно встала, слегка покачиваясь от пережитых ощущений. Её немного колотило, но она все же нашла силы взять себя в руки. Тиана оглянулась на эльфийку, недоуменно взирающую на нее. - Прости, что так получилось... Извини, мы продолжим свой разговор чуть позже. Если ты еще захочешь его продолжить.
Тиана печально улыбнулась и, перекинув сумку через плечо и взяв в руки копье, прыгнула наверх, на скалу из которой пробивалась вода. Когда Тиана удостоверилась, что Каунотар не видит её, она кинула сумки на землю и поставила перед собой копье.
-Извини, я опять решусь на это. Если что... Ты знаешь, что делать.
Копье удрученно звякнуло, и осталось стоять.
Тиана раскинула руки, пару раз вздохнула, посмотрела на небо...
-Пора.
Крик так и сумел вырваться вслед за командой. Лишь глухой рык.
Чудовище, громадный черно-рыжий волк, расправило крылья. Рывок - и сумка с копьем оказалась у него в зубах. Крылья с тяжелым шелестом взмахнули раз, другой - и волк взлетел, оставляя на скале глубокие царапины от когтей...

0

27

"Прости меня... За это... Я думал, что здесь я найду лекарство от твоей болезни... Но... я ... теперь тут... Прости меня... Но я делал это ради тебя..." - сказал Мигель.
Он смотрел вдаль в бездонную пустоту...
"Я найду его. Замороженное Пламя. Я помогу тебе. Мы не пешки в руках высших сил. Я всегда делаю то, во что  я верю..." - ученый спрыгнул вниз и пошел к руинам Хронополиса.
"Г-Л-У-П-Е-Ц. Т-Ы П-О-Й-Д-Е-Ш-Ь П-Р-О-Т-И-В С-У-Д-Ь-Б-Ы?
Мигель вздохнул. А если СУДЬБА поменят положение пламени? Опять...
"Ради тебя... Тиана... Я готов это сделать. Неважно, что будет со мной."

0

28

- Ну и город... Ну и люди... - только и вымолвила Каунотар.
Она наклонилась и начала делать в песке углубления и опускать туда необычные комки. Закопав штук десять комьев, она негромко свистнула. Вода в ручье забурлила, из нее поднялся небольшой столбик воды. Столбик дорос до полуметра и принял форму огромного морского конька с крыльями и витым рожком на лбу. Он быстро подлетел к Каунотар и начал из хоботка поливать бугорки.

Отредактировано Dea_The_Nanman (2007-03-26 15:54:55)

0

29

Наверное это странно - говорить с самой собой...
"Нам нужен храм. Поняла меня?"
"Дааа.... Нам нужен тот краб.... А его охраняют много людей... Давай убьем их всех...."
"Нет!"
"Я часть тебя... Ты же понимаешь меня?"
"Нет. Мы никого не тронем. Только артефакт."
"Агрррх..."
"Молчать! Они ничего нам не сделали!"
"Они люди - такие, как убили наших родителей, такие же, которые отделили меня от тебя..."
"Это не те люди. Все. Молчи. Вот и храм."
"Ха..."
Зверь, пролетев через окно, приземлился в коридоре храма тихо цокая когтями об каменный пол. Он чувствовал артефакт, нужный ему.
"Пошли"
"Да..."

Отредактировано Kristiana (2007-03-27 10:48:18)

0

30

Канкуро встал необычно рано для него и решив прогулятся по городу не стал тревожить Гаару и Темари.Он долго бродил по городу,во время его прогулки несколько детей увязались за ним рассматривая его причудливый костюм.
*Ненавижу детей* подумал Канкуро резко прыгнув вверх на крышу ближайшего здания.
О да... так хорошо.....Канкуро рассмеялся увидев растерянность и удивление на лицах детей.Легкий ветер  освежал его лицо.И тут он вспомнил своё детство.....в деревне песка,когда он и Темари играли вместе....все всегда было тихо и спокойно до тех пор пока не появился его брат...Гаара...ох уж этот Гаара....Он! Он убил нашу мать! Он жестоко убивал всех,кто становился у него на пути....
« Ахахаха!» Рассмеялся Канкуро смотря на город с крыши самого высокого здания.
«Ну чтож.Не буду думать о плохом в столь хороший день!» подумал Канкуро и медленно побрел в таверну

0

31

Ставшийтемно-красным песок бурлил под ногами Каунотар и она была страшно этим довольна. Вот еще мнгновение, бурление начало замедляться, песок все темнел, темнел... Нет, это уже не песок. Это самый настоящий гумус. Теплый, готовый дарить жизнь растениям и животным, любящим землю. Обрадованная эффектом, Каунотар снова запустила руку в мешок и достала сразу несколько черенков. Она их посадила, а затем махнула рукой коньку:
- Давай, Ильмасиири! Не будем же мы ждать десять лет пока они вырастут.
И Ильмасиири начал свой странный танец. Он менял форму, цвета, то разлетаясь во все стороны брызгами, то собираясь в клочок тумана и сгущаясь до своего прежнего состояния. Крылья его, излучавшие радужный свет рассеялись в мелкую пыльцу, облепившую черенки и почву вокруг них.
После чего, уменьшившийся в размерах конек и Каунотар направились прочь и Каунотар приговаривала:
- Ничего, пройдут сутки и мы вернем тебе твою часть. А пока пусть она поможет им. Вот прорастут и вернем...

0

32

"Мне нужен Краб..."
-Кто ты?!! - настоятельница не смогла сдержать свой испуг. Хотя... Кто бы не испугался, если бы его ночь разбудило чудовище с огненно-зелеными глазами?
"Я... Нет. У меня нет имени. Сейчас нет. Дай мне краб и я уйду."
-Зачем он тебе?! - настоятельница села на кровати.
"Мигель... Мне нужно освободить его... Мертвое море..."
-Мигель. Да. Да. Хорошо. Только подожди, я схожу за ним... - настоятельница попыталась встать, чтоб позвать охрану, но чудище преградило дорогу.
"Он здесь. Отдай..."
-Держи! Только уйди! - настоятельница гневно швырнула медальон с маленьким крабом зверю. Он поднял его и медленно ушел.
-Что это было?...
"К мертвому морю. Быстрее."
Вновь распахнуть крылья - и лететь. Быстрее...

0

33

Kristiana написал(а):

Зверь приземлился на заднем дворе,

Тысяча извинений - забыл предупредить. У Храма нет заднего двора по очень простой причине. См. картинку. http://balartnarod.2bb.ru/uploads/balartnarod/image_16_locale3.jpg
Будем считать, что Тиана проникла в Храм через окно.

0

34

"Иди... Иди... Давай... Еще немного... Хронополис рядом... АРГХ!" - вскричал Мигель.
Больно... Но надо идти... Надо... Ради нее... Ради нее...
Мигель встал на месте. Он осмотрел себя. Он медленно исчезал...
"Иди. Ты должен. Она уже нашла Священного Краба. Скоро она будет здесь. "
15 лет... он не мог найти ее... СУДЬБА стерла ее память обо мне.. Но теперь Тиана помнит... Какая радость.
Перед ученым показались ворота Хронополиса. Замерзшее пламя внутри... Еще чуть - чуть...

0

35

Настоятельница - и самой ей на вид ей было не больше четырнадцати лет - стояла у окна, перебирая четки и вглядываясь в ночную мглу. Послушницы стояли у нее за спиной, виновато склонив головы.
- Какая самоуверенная девочка. - сказала настоятельница. - А ведь мы знаем, как исцелить ее болезнь, но не за этим она пришла в Храм Исцеления... Вероятно, у Хранительницы были свои причины пропустить ее во внутренние покои Храма. Иначе бы она не прошла бы и за порог. Он отличает людей с чистым сердцем и благими намерениями от людей злых и корыстных... значит, у нее были благие намерения. Ну что же, да будет так. Мы не будем преследовать ее. Пусть Краб откроет ей ворота в Мертвое Море, а мы помолимся за ее благополучное возвращение. Но отныне дорога в Храм ей заказана. Я обращусь к Хранительнице, и больше в Храм наша ночная гостья не войдет. Разве что кто-то попросит за нее...

(Судья: герой Тиана (Kristiana) войти в Храм больше не может, даже в открытую для посещений часть. Неведомая сила будет выдавливать ее за порог. Посты этого игрока с содержанием "я прошла в Храм" будут в дальнейшем удаляться)

0

36

"Ха, могла бы показать ей..."
"Молчи, ты.... Она мне ничем не мешала, и не вредила. Я сама виновата - вторглась в её храм. Агррх.... Но мне нужен был краб. Я потом извинюсь перед ней..."
"А она тебя извинит?"
"Уйди, язва! Почему именно меня разделили с своей второй ипостатью?!"
"Ха..."
"Молчи! Мы подлетаем к морю. Вот там-то мы и повеселимся. Найдем Мигеля...."
"Тебе еще нужен этот неудачник?..."
"А лапой в нос?"
"Хорошо.... Молчу... Вытаскивай краба... Он уже ждет тебя..."
Защита Мертвого моря разлетелась на осколки. В каждом из них отражались зеленые яростные глаза...

0

37

Крутой Сэи на утро пошёл в оружейный магазин,купил каких-то тысяч двадцать
разнообразных патронов,затем пошел чистить оружие,а его у него было много
И напевал себе короткую фразу "Чем больше мясца,тем больше веселья"

0

38

Гаара медленно шел по городу.Поднимаясь все выше вверх. Гаара увидел храм...
"Его называют храмом исцеления?"А сможет ли он излечить меня  от моей боли." Думал Гаара.
Он вошел в храм. Голова резко заболела.Сююкаку плохо чувствовал себя здесь.Гаара упал на одно колено.Он кричал.
Найдя в себе силы он сумел выйти из храма... он отдышался и тут перед его глазами поплыли каринки.....картинки его воспоминаний...картинки из его детства..
Он идет по деревне песка и видит детей,которые увлеченно играют в мяч...один из детей пнул мяч с такой силой,что он залетел на крышу дома.
Один из детей сказал "Что же делать?" Мы же ещё не знаем таких техник,которые бы нам помогли достать мяч.
Гаара поднял облачко из песка и спустил мяч с крыши дома вниз.Но дети в страхе разбежались от него.
"Это он! " "Гаара Песчаный! ""Монстр ! "
Гаара кричал Почему вы убегаете?  Не убегайте! Не оставляйте меня одного!!
  и песок поднявшись стал ловить детей.Они убегали но песок их догонял и хватал за ноги как кнут.
"Я больше не хочу быть один ! "
И когда песок набросился на ребёнка но между ними встал брат его матери и принял удар на себя.
- Гаара-сама пожалуйста успокойтесь." сказал,он но песок задел его,и руки его были в крови.
- Яшамару.....произнес Гаара...
Маленкий Гаара стоял дома и у него в руках был нож.Он нанес удар по своей руке,но песок защитил его от удара.
- Гаара-сама,ваш отец велел мне заботиться о вас. Я в ответе за ваше здоровье и жизнь. Прошу.Больше так не делайте. И все равно вас защитит песок.

0

39

Сём подошел к столу где принималась регистрация....Спокойно зарегился,а потом как взял ракетницу и начал палить в воздух устаивая красивейший салют.........

0

40

Судья: зарегистрировавшиеся на турнир - прошу отписываться в этом и в теме "Сетка турнирных боев". А то я замучаюсь отыскивать в игре, кто из вас зарегистрировался, а кто нет.

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Ролевая игра №2