Final Hearts | Forum

Объявление

Мы переехали и рады приветствовать нас на возрожденном форуме:
http://forum.finalhearts.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Ролевая игра №2


Ролевая игра №2

Сообщений 41 страница 60 из 577

41

Ваан приехал на своем любимом чокобо к городу Гато . Он хотел зарегиться в турнире , а заодно и рассмотреть своих соперников . Смеркалось . Ваан подошел к столу регистрации и зарегистрировался в турнире . Это был один из главных моментов в жизни . Без особых раздумыванний своего поступка Ваан поставил свою подпись и пошел искать хорошую гостиницу . По дороге он увидел храм и стоящего рядом с ним человека с красными волосами . Возможно он знает , где здесь гостиница - подумал Ваан и медленно подошел к незнакомцу .

0

42

Гаара,опустившись на одном колене к нему продолжали приходить воспоминания из детства.
Вот он стоит у себя дома,а перед ним Яшамару с перебинтованными руками.
- Яшамару,прости...твои раны...они болят?
-Ну немножко.Но скоро они пройдут"
-А на что похожа боль? Я не разу не был ранен и не знаю,что это такое...
-Как тебе объяснить.........думал вслух Яшамару.
- Она неприятна.Непереносима.Например,когда кто-то порезался или ушибся.Он становится будто сам не свой.Не могу объяснить...Проще говоря это не очень хорошее состояние.
- Яшамару....Значит Яшамару ты меня ненавидишь?
-  В жизни люди часто мучат себя,и окружающих.Но ненавидеть кого-то очень трудно.
- Спасибо Яшамару. Кажется,я понял что такое боль.
Я тоже ранен. Совсем как другие. Меня всегда терзает боль. Крови нет,но здесь очень больно. сказал Гаара положив руку на сердце.
Яшамару подошел к нему и забрав из его руки нож.Порезав себе палец сказал.
-Телесные раны могут ужасно выглядить и кровотичить.Но со временем боль стихает.А с помошью лекарств она проходит ещё быстрее.
Но душевные раы намного коварней их вылечить труднее. Они не похожи на телесные раны.В отличии от телесных ран.Они так просто не лечатся и могут продолжать болеть вечно.Но есть одна вешь,которая лечит даже душевную боль.Это не совсем обычное лекарство.И тебе его можеть дать только кто-то другой.
-Почему? Что это за лекарство?" сказал с отчаяньем в голосе Гаара"
-Та вешь,Что лечит душевные раны ...это любовь..." сказал Яшамару.
-Любовь? Как же её лечить ? Как  мне избавится от боли ?" сказал Гаара.
- Гаара-сама,она у вас уже есть.Любовь это нежность и привязанность к тому,кто тебе близок и дорог.Она выражается в заботе и защите этого человека....Как делала моя сестра. Гаара-сама. Я уверен в том,что сестра всегда вас любила.
Сююкаку песчаный - дух,который предназначен для нападения,но песок защищает вас благодаря любви.Он повинуется воле твоей матери.
Моя сестра ... даже после смерти хотела тебя защитить...
- Яшамару. Спасибо ...за то,что меня остеновил.
-Незачто. Гаара-сама,вы самый близкий и дорогой мне человек.
"Сможешь ли ты понять мою боль?" подумал Яшамару.

0

43

Внизу у водопада открылся портал, похожий на небольшой вертикальный водоворот. Через мгновение он закрылся, а на его месте появилась высокая фигура, верхом на огромной черной кошке. Он был облачен в черно-красные кожаные доспехи, на голове был капюшон, который закрывал все его лицо... из капюшона лишь торчали чрезвычайно длинные, заостренные на концах уши....... Arias’t оглянулся вокруг.
Это не Аутленд. Похоже, этот проклятый колдун открыл другой портал. – подумал про себя Arias’t ...
Он проверил свою походную сумку, помимо золота и нескольких магических камней там не осталось ничего, так как он надеялся пополнить запасы провизии на перевалочном пункте Альянса по ту сторону портала....
Arias’t закрепил за спиной свой верный меч Thunderfury, перекинул через плечо лук и пустой колчан (стрелы у него закончились еще несколько дней назад) и вновь огляделся…
Посмотрев наверх, ночной эльф заметил здание похожее на храм. «Этот кровавый эльф должен быть где-то поблизости, они могут открывать порталы лишь раз в трое суток. Нужно найти его. К тому же нужно отыскать место для ночлега и пополнить запасы провизии» - думал про себя Arias’t неспеша двигаясь вверх по склону к храму….
И все же эльфа что-то тревожило….что-то было не так…..

0

44

Увидев , что тот полностью погружен в воспоминания и не реагирует Ваан пошел дальше . Через несколько минут он стоял у отеля .
- Где там мои деньги ? - спросил себя Ваан . В кармане было пусто . - придется мне зарабатывать естейственным путем ... Ваан поспешил к незнакомцу , проходящему мимо . Мгновение - и кошелек уже в кармане Ваана . Пересчитав деньги и насчитав 500 гиль Ваан пошел заплатить за ночлег .

0

45

"Эй ты Воришка Чё творишь?" вскричал Сэм с улыбкой на лице
"Постой,есть другие способы зарабатовать,хочешь научю?"
сказал Сэм у которого появилась интересная идея!!!

Отредактировано Назгул (2007-03-27 22:22:16)

0

46

Ваан привыкший к такому повороту событий бросил кошелек в глаза незнакомцу и поставив подножку и подхватив на ходу кошелек бросился бежать .

0

47

"Вот гад нафига мне кошелёк  - совсем обалдели люди
в это время нет чтоб открыто пушку к лицу,а дальше просьбы и указы."
Сказал Сэм и расстроенный что не научил парнишку по приличному воровать....
и побрёл себе куда-то.....

Отредактировано Назгул (2007-03-27 22:31:26)

0

48

Итог данного эпизода:
Эльф Эриаст и Крутой Сэм остались при своих деньгах - никто их не грабил.
Кошелек принадлежал NPC - местному кузнецу гному Уоттсу, который хватится его еще нескоро. Уоттс и был обокраденным незнакомцем.
Хотя кошелек и был при столкновении Ваана с Крутым Сэмом быть брошенным последнему в лицо, Ваан кошелек подобрал. Деньги остаются у него.

0

49

Ваан спрятал кошелек и подбежал сзади к незнакомцу .
- Эй , куриные мозги ! А как тебе это ? - Ваан подобрал камень и бросил его ровно в затылок незнакомцу . Камень угодил точно в цель .
(Назгул , пожалуйста , прими этот открытый вызов . Это бой не насмерть , а тест новой боевой системы ролевки)

0

50

Arias’t как раз подходил к храму, когда какой-то юнец ограбил странно одетого человека... Совсем непривычный способ грабить кого-то... В Азероте таких не используют... Так что убеждение, что он попал дальше от родных краев, чем предполагал, укрепилось... На всякий случай он все-таки слез с кошки, достал один из волшебных камней и отозвал ее... Кошка превратилась в клубок дыма, который засосало в камень... "Если это чужой мир, нужно быть осторожным" - решил Arias’t и Ушел в Stealth. Он начал крадучись пробираться к местной таверне, там он надеялся узнать побольше о том как и куда он попал.....

0

51

((((ИТАААК ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕЫ ! Назгул ПРИНЯЛ МОЙ ВЫЗОВ ! И СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ БОЙ , КОТОРЫЙ ПОСЛЕ ОЦЕНИТ НАШ ВЕЛИКИЙ СУДЬЯ Дангаард ! Первый ход за Назгулом)))))

0

52

"ТАк Это кто там посмел в меня кинуть булыжник" сказал он начал медленно доставать автомат
Томпсона и подумал "чё за странный парнишка задолбал уже" ну сейчас ему будед больно
он выхватил Томпсон и начал строчить всё вокруг......

0

53

- Вот психопат ... - подумао Ваан и спрятался за ближайшим зданием . Обнажив свой клинок Ваан медленно передвигался за зданиями . Незнакомец не мог его увидеть . Тактика Ваана была проста . Напасть на незнакомца со спины . Просто и без особых потерь . Обойдя Сэма вокруг Ваан как тень промелькнул и оказался за спиной у Сэма .

0

54

"НЕ тут то было"сказал Сэм" а как же шестое чувство" сказал он и с разворота ударил Вана
ногой......Достал дробовик и весело саказал направив на него ствол "Это уже веселей,
правда монсторы немного потупей,но ты всё же ещё малыш....

Отредактировано Назгул (2007-03-28 11:30:00)

0

55

Ваан достал свой кинжал и одним взмахом отхватил у Сэма пол дробовика . Он быстро отпыгнул от Сэма и приготовился кастовать Firaga .

0

56

"Колдлвать вздумал хех уж это твоему ножу не позубам" сказал он и свалил с плеча мичиган
и подумал сколько дырочек оставить в ВАНЕ 6000 и 7000, ладно хватит и пяти "Бегать ты умеешь
но убежать от него ещё никому не удавалось" и принялся строчить всё вокруг разноша здания
вдребезги и всю окружающую среду.......

0

57

FIRAAAGA !!! - закричал Ваан . Огромный огненый шар полетел в Сэма . Эта атака отняла у Ваана много сил . Ваан , обесиленный , осел на землю и молчю наблюдал за траекторией полета огненого шара .

0

58

"Пипец,вот Го**о этот парнишь и такое умеет" Сем еле еле увернулся,но шар пролетел слишком близко
и на Сэме осталось много ожогов,но он как всегда привык к боли и подумал "этот Ван сильный задира"
"Эй ты" крикнул сем "может позвать стражу что-бы усмирили ребёнка"сказал он с маленькой улыбкой
потому что у него уже почти не оставалось сил!!!

Отредактировано Назгул (2007-03-28 11:49:45)

0

59

Увидив , что у Сэма не осталось сил Ваан резко рванулся со своим мечом на Сэма . Прыжок и вот он уже над головой Сэма с мечом и кинжалом в руках .

0

60

"НЕт ну точно ребёнок " сказал сем немного отойдя в сторону и дождавшись приземления ВАна
.........и как только ВАн оказался на земле Сэм приставил револьвер к его лбу и сказал
" Одно движение и я вышибаю тебе мозги,два движения соответственно простреливаю ещё
чего нибудь, три движения ты и сам знаешь что будет(кострат)" сказал Сем очень серьёзно!!!

0


Вы здесь » Final Hearts | Forum » Организация ролевой игры » Ролевая игра №2